В финал прошли шесть конкурсанток: по две представительницы Москвы, Татарстана и Марий Эл. Участницы соревновались в конкурсах «Хозяюшка», в котором потчевали жюри различной выпечкой национальной кухни, «Модный показ», в котором демонстрировали ситцевую одежду, сшитую своими руками, и продемонстрировали свои таланты в творческом конкурсе.
В результате победу и главный приз - золотую цепочку - получила осужденная Элла Гончарская из Набережных Челнов. Как сообщает пресс-служба УФСИН по Республике Марий Эл, по режимным требованиям ювелирное украшение победительница сможет надеть только после освобождения. Пока же цепочка будет храниться в комнате для хранения личных вещей.
Также отмечается, что видеозапись шоу-программы будет направлена в жюри Всероссийского конкурса, так что у Эллы есть шансы отличиться и на федеральном уровне.
Фото: УФСИН (Павел Югов)
Где проверить билет выиграл или нет?
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 18:11раньше налогов небыло вообще! ввели первые в Америке,до революции еще,для богатых,но они нашли лазейки чтоб не платить.В итоге проголосовали для всех,и у нас в связи с ВОВ обложили.Так и пошло.Бабушки,дедушки наши строили дома,пользовались водой,кот. течет самотеком.Нас не учат в школе этому! В итоге чем больше зарплата,тем больше налог!
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 18:09Эта тенденция собрать налоги (др.платижи!) со всего и вся, притом сразу,авансом... приводит к торможению развития экономики. Чиновник не понимает - сперва надо пробовать и решить - пойдет бизнес или нет, а в РФ сразу должен, не заработав. Нужны налоговые каникулы новичкам, сколько лет говорят - нет, параноя чиновников и депутатов - уход от налогов.
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков сегодня в 17:26Опять размноженцам все должны. прям носятся с ними и землю им не ту дают и выплат им всё мало. Не все конечно.не нравится выплаты - не бери.
Многодетным семьям в Татарстане увеличили компенсацию за земельный участок сегодня в 16:40
Гость
30 янв 2020 в 05:18
рожать и рожать бы им, а не сидеть в тюрьме
Гость
30 янв 2020 в 10:00
И не говорите. По фото, если бы не сказали, что осужденные - и не подумаешь...
Гость
30 янв 2020 в 10:07
Вот она, гордость нашего города.
Гость
30 янв 2020 в 10:34
Пипец.
Гость
30 янв 2020 в 17:37
Молодцы. Главное не унывать. Так держать
Гость
31 янв 2020 в 18:46
Я не стал бы есть эти пирожки. Мало ли, подсыпали какой нибудь ядовитой отравы.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!