USD80.5573 EUR89.6603
Казань
10 °C
Наб.Челны
8 °C
24 апр 2019 в 12:00

Челнинка обвинила организаторов шоу «Песни» на ТНТ в некрасивом поступке

681
4
0
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», уроженка Набережных Челнов, актриса и певица Альбина Кабалина, выступающая под псевдонимом ALBI, попала в число участников шоу «Песни» на ТНТ.

Первое выступление челнинки в шоу оказалось запоминающимся. Ее артистизм завёл публику, а рэпер Тимати даже думал «заплакать» во время первой части, назвав её провалом, однако «поток энергии» приятно его удивил: «Было бы правильным дать ей ещё шанс».

Баста также одобрил кандидатуру Кабалиной.

Однако дальше второго этапа 25-летняя челнинка не прошла и так описала произошедшее:

«То, что сегодня произошло со мной на втором этапе «Песни на ТНТ», я считаю очень некрасивым со стороны создателей проекта. Показать из моей пятёрки всех кроме меня! Я, видимо, была слишком ахеренной, чтобы меня пропустить дальше, но и чтобы просто показать в эфире! F*** it! Я благодарна своей сообразительности, что включила телефон и засняла свою первую в жизни авторскую песню. Моя семья, друзья, знакомые, земляки - это для вас! Только вперёд и с песней!».

Напомним, Альбина Кабалина родилась 9 августа 1993 года в Набережных Челнах. Занималась в студии «Подмастерье» театра «Мастеровые», заняла второе место в городском состязании конферансье, а также была отмечена на российском конкурсе эстрадных исполнителей. В 16-летнем возрасте уехала в Москву и поступила в театральный колледж под руководством Олега Табакова, после окончания которого в 2014 году была принята в труппу театра «Современник». Снялась в фильмах и сериалах: «Наследники», «Пока станица спит», «Больше, чем врач». Участвовала в съемках программы «Международная пилорама» на канале ТНТ. Все это время Альбина занималась вокалом и сейчас выступает в клубах Москвы.

681
4
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13
Комментарии4

Гость 25 апр 2019 в 09:49
Ответить (0)

бездарность!!!

Гость 25 апр 2019 в 09:50
Ответить (0)

Похоже скандалистка, вот и не показали.

Гость 25 апр 2019 в 10:16
Ответить (0)

не очень видео то. Может и не зря пнули

Гость 29 апр 2019 в 04:59
Ответить (0)

неприятная девушка. На проекте есть куда более выдающиеся личности-артисты.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить