Первое выступление челнинки в шоу оказалось запоминающимся. Ее артистизм завёл публику, а рэпер Тимати даже думал «заплакать» во время первой части, назвав её провалом, однако «поток энергии» приятно его удивил: «Было бы правильным дать ей ещё шанс».
Баста также одобрил кандидатуру Кабалиной.
Однако дальше второго этапа 25-летняя челнинка не прошла и так описала произошедшее:
«То, что сегодня произошло со мной на втором этапе «Песни на ТНТ», я считаю очень некрасивым со стороны создателей проекта. Показать из моей пятёрки всех кроме меня! Я, видимо, была слишком ахеренной, чтобы меня пропустить дальше, но и чтобы просто показать в эфире! F*** it! Я благодарна своей сообразительности, что включила телефон и засняла свою первую в жизни авторскую песню. Моя семья, друзья, знакомые, земляки - это для вас! Только вперёд и с песней!».
Напомним, Альбина Кабалина родилась 9 августа 1993 года в Набережных Челнах. Занималась в студии «Подмастерье» театра «Мастеровые», заняла второе место в городском состязании конферансье, а также была отмечена на российском конкурсе эстрадных исполнителей. В 16-летнем возрасте уехала в Москву и поступила в театральный колледж под руководством Олега Табакова, после окончания которого в 2014 году была принята в труппу театра «Современник». Снялась в фильмах и сериалах: «Наследники», «Пока станица спит», «Больше, чем врач». Участвовала в съемках программы «Международная пилорама» на канале ТНТ. Все это время Альбина занималась вокалом и сейчас выступает в клубах Москвы.
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег 21 ноя в 15:32800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Гость
25 апр 2019 в 09:49
бездарность!!!
Гость
25 апр 2019 в 09:50
Похоже скандалистка, вот и не показали.
Гость
25 апр 2019 в 10:16
не очень видео то. Может и не зря пнули
Гость
29 апр 2019 в 04:59
неприятная девушка. На проекте есть куда более выдающиеся личности-артисты.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!