USD

78,7831

EUR

93,1277

Казань

+22

Наб.Челны

+24

USD

78,7831

EUR

93,1277

Казань

+22

Наб.Челны

+24
Поделиться Vk

Челнинка обеспокоена вырубкой деревьев в парке «Прибрежный»

22
0
0
0

Жительница Набережных Челнов Ирина, гуляя в парке «Прибрежный», обеспокоилась вырубкой деревьев, которая здесь ведется с зимы.



«Очень грустно гулять по лесу, видеть свежие спилы и сломанные кусты после колес техники. И это по всему лесному массиву! Руководство города вообще в курсе происходящего?», - задалась челнинка вопросом в своей заявке в информационной системе «Народный контроль». Как оказалось, власти Набережных Челнов знают об этом. Более того, на вырубку деревьев были выданы разрешения за номерами 254 и 086. На основании этих документов проводится вырубка аварийных деревьев и сухостоя. 

Ирина разместила еще одну заявку, которая касается дороги, ведущей в лес со стороны рынка «Алан»: «Асфальта уже почти не видно, только земля. За парком вообще не следят. Думала, может, хоть в год парков и скверов сделают - нет...», - пишет челнинка. В своем ответе власти извещают, что перечень дорог и пешеходных тротуаров, подлежащих ремонту в 2017 году, уже составлен и утвержден. И, к сожалению, дорога в парк «Прибрежный» в этот список не вошла. В ближайшее время ремонта здесь не будет. 

0
0
22
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Это исключает не подделку подписей, а возможность массовых выступлений, которых очень боятся.
ГЖИ призывает проводить собрания жильцов в электронной системе, чтобы исключить подделку подписей
04.07.2025 10:14
Где находятся сегодня передвижные контейнеры для сбора вещей?
В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей
04.07.2025 09:34
У дома 46/14 убрали совсем? Больше не будет? Жаль. Желательно чтобы такие контейнеры стояли постоянно. Ненужные вещи появляются постоянно.
В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей
04.07.2025 09:32
Никогда такого не было и вот опять)))
В Нижнекамске компания украла речной песок на 7,5 миллиона
04.07.2025 09:14
Комментарии

0

Ваш комментарий
"КАМАЗ" о неполной рабочей неделе: решения нет, определяться предстоит с конца июля
Сводка СВО: президенты РФ и США созвонились и продолжат общение; по слухам, в плен снова попала Надежда Савченко
ЖК «Новый» против института КФУ: «Это угроза безопасности жильцов!»
Сводка СВО: за полгода к рядам ВС РФ присоединились почти 230 тысяч человек; Франция, Германия и Британия создают свой оборонный альянс
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть