«Очень грустно гулять по лесу, видеть свежие спилы и сломанные кусты после колес техники. И это по всему лесному массиву! Руководство города вообще в курсе происходящего?», - задалась челнинка вопросом в своей заявке в информационной системе «Народный контроль». Как оказалось, власти Набережных Челнов знают об этом. Более того, на вырубку деревьев были выданы разрешения за номерами 254 и 086. На основании этих документов проводится вырубка аварийных деревьев и сухостоя.
Ирина разместила еще одну заявку, которая касается дороги, ведущей в лес со стороны рынка «Алан»: «Асфальта уже почти не видно, только земля. За парком вообще не следят. Думала, может, хоть в год парков и скверов сделают - нет...», - пишет челнинка. В своем ответе власти извещают, что перечень дорог и пешеходных тротуаров, подлежащих ремонту в 2017 году, уже составлен и утвержден. И, к сожалению, дорога в парк «Прибрежный» в этот список не вошла. В ближайшее время ремонта здесь не будет.
Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:49Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...
«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» вчера в 15:14А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:13Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?
Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США вчера в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!