Эльмира И. поинтересовалась на портале «Народный контроль»: «Для кого установили новые остановки на проспекте Гостева в Замелекесье на мосту в сторону ГЭСа и обратно? Маршрутные автобусы там не останавливаются, так как остановки не внесены официально в их маршрут. Доведите начатое дело до конца, пожалуйста! Внесите остановку в схемы движения автобусов!».
Исполком пока только принял заявку в работу.
Равшан Ш. обратил внимание, что на автобусных остановках «Парк Гренада» нет табличек. «Остановка общественного транспорта «Парк Гренада» не имеет таблички идентификатора со стороны 4 комплекса и со стороны парка. Установите», – сообщил он.
Исполком пообещал выполнить просьбу и назначил контрольный срок - 25 декабря этого года.
Кстати, горожане не раз обращались с этой проблемой к властям.
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане сегодня в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» сегодня в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!