Эльмира И. поинтересовалась на портале «Народный контроль»: «Для кого установили новые остановки на проспекте Гостева в Замелекесье на мосту в сторону ГЭСа и обратно? Маршрутные автобусы там не останавливаются, так как остановки не внесены официально в их маршрут. Доведите начатое дело до конца, пожалуйста! Внесите остановку в схемы движения автобусов!».
Исполком пока только принял заявку в работу.
Равшан Ш. обратил внимание, что на автобусных остановках «Парк Гренада» нет табличек. «Остановка общественного транспорта «Парк Гренада» не имеет таблички идентификатора со стороны 4 комплекса и со стороны парка. Установите», – сообщил он.
Исполком пообещал выполнить просьбу и назначил контрольный срок - 25 декабря этого года.
Кстати, горожане не раз обращались с этой проблемой к властям.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» сегодня в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!