USD83.2454 EUR94.5252
Казань
7 °C
Наб.Челны
6 °C
25 янв 2017 в 00:00

Челнинка нарядила новорожденного сына джигитом

420
0
0
Назад к новостям

Работники ЗАГСа отметили необычную

выписку ребенка из роддома. Мама надела на малыша костюм джигита. 

"На торжественную выписку из роддома мама новорожденного Гузель Даулетова приготовила для своего первенца Динислама необычный костюм в татарском национальном стиле, - сообщает сотрудница ЗАГС Диана Гафурова. Сотрудники управления поздравили маму с рождением сына.

420
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 17:01
Гость 3498

Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.

Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии сегодня в 16:49
Гость 3866

а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 16:49
Гость 3866

Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 16:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК