«Результат моей крови показал отрицательный результат. Спасибо за тёплые слова и не очень. Я рада, что все обошлось. Мне действительно ещё рано становиться матерью» - написала девушка на своей странице в «Инстаграме».
В комментариях поклонники предположили, что положительный тест на беременность может быть признаком онкологии и советуют 18-летней челнинке проверить свое здоровье, а некоторые уверены, что девушка решила таким образом «хайпануть» и заработать себе рейтинг в шоу.
Фото: instagram.com/lera_x.
Если 23 пациента прошли до конца один курс химиотерапии (4 набора процедур), то примерно месяц назад открыли...
В Нижнекамске открылся филиал Республиканского онкодиспансера сегодня в 13:05По пропуску КАМАЗа по идее должна быть скидка. Это же не чужое предприятие.
«КАМАЗ» открывает выставку Визит-центра для всех желающих сегодня в 13:04пять сотен рублей со взрослого, однако дорого
«КАМАЗ» открывает выставку Визит-центра для всех желающих сегодня в 12:57Гость 2364, документы подписывать и брать на себя ответственность
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 12:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!