USD78.4368 EUR92.4742
Казань
-20 °C
Наб.Челны
-16 °C
11 дек 2018 в 00:00

Челнинка на «Дом-2»: «Мне еще рано становиться матерью»

68
0
2
Назад к новостям

Жительница Набережных Челнов Валерия Хуснутдинова, участница телепроекта «Дом-2», ранее заявившая о своей беременности, сообщила, что анализы показали обратное, пишут «Вести КАМАЗа». Девушка не ждет ребенка.

«Результат моей крови показал отрицательный результат. Спасибо за тёплые слова и не очень. Я рада, что все обошлось. Мне действительно ещё рано становиться матерью» - написала  девушка на своей странице в «Инстаграме». 

В комментариях поклонники предположили, что положительный тест на беременность может быть признаком онкологии и советуют 18-летней челнинке проверить свое здоровье, а некоторые уверены, что девушка решила таким образом «хайпануть» и заработать себе рейтинг в шоу.

Фото: instagram.com/lera_x.

68
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 876

Инструктаж волков на границе: -Документы, награды, партбилет сдаете мне. На територии противника действовать дерзко, но осторожно! Валить только домашних оленей, лосей и кабанов не трогать - они за нас.

Сводка СВО: лапландские оленеводы обвиняют русских волков; по иску «Роснано» арестованы счета Чубайса сегодня в 08:06
Гость 573

Гость 573, конечно наладится. Но не для всех. Кризис конечно переживем, но все по-разному. С миллионом в кармане кризис пережить легче, чем с 5 тысячами.

Итоги года с Сергеем Когогиным: "КАМАЗ" передал в минтранс концепцию ужесточения весового контроля сегодня в 08:04
Гость 992

Гость 992, сегодня 25.12 ))) ничего не изменилось, Прямая свозь орловское кольцо и до ленты нет левой крайней полосы, там снег безхозный, пропускная способность дороги сильно уменьшена! снег был 2 дня 14-15.12.... Ну как бы красиво не писали, ничего нормально не работает к сожалению второй год к ряду

ПАД наращивает темп уборки дорог: за сутки вывезено 7 тысяч кубов снега сегодня в 07:26
Гость 992

Гость 574, я не про ПАД, я в целом о ситуации на дорогах. Пусть администрация долбит всех по зонам ответственности и получает результат! Вас устраивает ответ, что это не чьё-то, поэтому ездите по аварийно опасной дороге?!

ПАД наращивает темп уборки дорог: за сутки вывезено 7 тысяч кубов снега сегодня в 07:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk