USD76.9724 EUR90.012
Казань
-2 °C
Наб.Челны
-1 °C
11 дек 2018 в 00:00

Челнинка на «Дом-2»: «Мне еще рано становиться матерью»

152
0
2
Назад к новостям

Жительница Набережных Челнов Валерия Хуснутдинова, участница телепроекта «Дом-2», ранее заявившая о своей беременности, сообщила, что анализы показали обратное, пишут «Вести КАМАЗа». Девушка не ждет ребенка.

«Результат моей крови показал отрицательный результат. Спасибо за тёплые слова и не очень. Я рада, что все обошлось. Мне действительно ещё рано становиться матерью» - написала  девушка на своей странице в «Инстаграме». 

В комментариях поклонники предположили, что положительный тест на беременность может быть признаком онкологии и советуют 18-летней челнинке проверить свое здоровье, а некоторые уверены, что девушка решила таким образом «хайпануть» и заработать себе рейтинг в шоу.

Фото: instagram.com/lera_x.

152
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе 10 апр в 16:42
Гость 1295

Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.

«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах 10 апр в 16:25
Гость 2419

Не подключились, а подключили

К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин 10 апр в 16:14
Гость 2430

Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)

Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки 10 апр в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК