USD72.3497 EUR84.0742
Казань
29 °C
Наб.Челны
29 °C
11 дек 2018 в 00:00

Челнинка на «Дом-2»: «Мне еще рано становиться матерью»

216
0
2
Назад к новостям

Жительница Набережных Челнов Валерия Хуснутдинова, участница телепроекта «Дом-2», ранее заявившая о своей беременности, сообщила, что анализы показали обратное, пишут «Вести КАМАЗа». Девушка не ждет ребенка.

«Результат моей крови показал отрицательный результат. Спасибо за тёплые слова и не очень. Я рада, что все обошлось. Мне действительно ещё рано становиться матерью» - написала  девушка на своей странице в «Инстаграме». 

В комментариях поклонники предположили, что положительный тест на беременность может быть признаком онкологии и советуют 18-летней челнинке проверить свое здоровье, а некоторые уверены, что девушка решила таким образом «хайпануть» и заработать себе рейтинг в шоу.

Фото: instagram.com/lera_x.

216
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2248

ЗЯБааааааааааааааааааа

В некоторые дома ЗЯБа досрочно вернулась горячая вода сегодня в 12:37
Гость 1257

Зачем застройщику лезть в коммуналку? построил, продал, да еще и на коммуналке денег срубить? хитро!

Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков сегодня в 12:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК