USD71.7318 EUR82.7785
Казань
22 °C
Наб.Челны
24 °C
23 сен 2017 в 00:00

Челнинка лишилась 113 тысяч рублей, поверив, что ей звонят из банка

285
0
0
Назад к новостям

Мошенник вызнал реквизиты банковской карты, пообещав перерасчет пенсии.



25 сентября на телефон 64-летней жительницы Набережных Челнов поступил телефонный звонок. Мужчина представился оператором одного из татарстанских банков. Он сообщил пенсионерке о том, что нужно сделать перерасчет ее пенсии, а для этого ему нужны  реквизиты банковской карты женщины. Та продиктовала всю необходимую информацию, а через некоторое время обнаружила, что с ее карты были списаны 113 тысяч рублей.
Как выяснили полицейские, к которым за помощью обратилась пенсионерка, абонентский номер мошенника был зарегистрирован в Тульской области. Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

285
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2834

Гость 2502, я же не просто так говорю, я кмс вольная борьба , кмс бокс, больше 20 лет в спорте. И мне неприятно получать термос на РТ, когда на первенстве мензелинска какого то по нац борьбе телек. Борьба то скучная с одним приемом в абсолютке, все плевать что авто 1 только в абсолютной категории, кого они мотивируют заниматься то?? Детей становиться толстяками что ли, а как же все категории ниже? В общем от КМС нехер делать на сабан туе

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 12:23
Гость 1295

2 песни будут все лето крутить наверно?

На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 10:01
Гость 2965

Систематические нарушения… маловато-то что то дали

УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 08:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК