USD75.5273 EUR88.2826
Казань
14 °C
Наб.Челны
5 °C
23 сен 2017 в 00:00

Челнинка лишилась 113 тысяч рублей, поверив, что ей звонят из банка

205
0
0
Назад к новостям

Мошенник вызнал реквизиты банковской карты, пообещав перерасчет пенсии.



25 сентября на телефон 64-летней жительницы Набережных Челнов поступил телефонный звонок. Мужчина представился оператором одного из татарстанских банков. Он сообщил пенсионерке о том, что нужно сделать перерасчет ее пенсии, а для этого ему нужны  реквизиты банковской карты женщины. Та продиктовала всю необходимую информацию, а через некоторое время обнаружила, что с ее карты были списаны 113 тысяч рублей.
Как выяснили полицейские, к которым за помощью обратилась пенсионерка, абонентский номер мошенника был зарегистрирован в Тульской области. Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

205
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1634

Гость 2581, а чтобы ни кто не догадался потом один себе закатили? вам бы книжки писать, слог хороший

ФК «КАМАЗ» обыграл «Чайку», лишив ее шансов на прописку в Первой лиге сегодня в 16:19
Гость 1267

Гость 2419, прежнему собственнику он нафиг не вперся

«Речной трамвайчик» отправится к Соколкам в начале мая под флагом «Флота РТ» сегодня в 15:02
Гость 2048

Гость 2285, лично я мужчин боюсь больше, чем собак :D

С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 14:53
Гость 2048

Гость 2581, пару дней назад такие же нелюди, которые призывали к отстрелу собак, избили женщину волонтера, та скончалась от полученных травм. Сегодня животные, завтра люди.

С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 14:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК