25 сентября на телефон 64-летней жительницы Набережных Челнов поступил телефонный звонок. Мужчина представился оператором одного из татарстанских банков. Он сообщил пенсионерке о том, что нужно сделать перерасчет ее пенсии, а для этого ему нужны реквизиты банковской карты женщины. Та продиктовала всю необходимую информацию, а через некоторое время обнаружила, что с ее карты были списаны 113 тысяч рублей.
Как выяснили полицейские, к которым за помощью обратилась пенсионерка, абонентский номер мошенника был зарегистрирован в Тульской области. Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
А что не наградили такого молодца?))))
За ограбление ювелирного салона подростку дали год условно сегодня в 12:47Гринту кто заустил в Челны , тот и виновать - догадываетесь про кого я. Но пусть за свой счет уберет свалки, он же умный и богатый чиновник, не сменяемый. Интересно у нас - чиновник и богатый, как то не клеится.
Экологи обнаружили в Челнах две свалки со следами горения сегодня в 12:31Раскольникова, 65а - 3 этаж каждый день варят, также отработайте, полиция не реагирует
ФСБ ликвидировала лабораторию синтетических наркотиков в частном доме под Челнами сегодня в 12:30молодцы!
В федеральном конкурсе лаборатория «Челныводоканала» показала абсолютную точность измерений сегодня в 12:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!