Женщина сообщила, что в этот день в период с 12:35 до 14:55 ей поступали звонки от неизвестных, которые, представившись сотрудниками банка, заявили, что к ее банковской карте происходит несанкционированный доступ. В связи с этим челнинке предложили перевести все свои накопления на резервный счет. Женщина выполнила требования мошенников и лишилась в итоге 110 тысяч рублей.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Полиция ведет поиск аферистов. Уже установлено, что абонентские номера мошенников зарегистрированы в Москве.
МВД Татарстана предупреждает: ни при каких обстоятельствах не называйте пароли и коды доступа к банковским картам и счетам, указанным на оборотах карты и в смс–сообщениях, поступивших на телефон. Ни один из представителей банка не запросит у вас данную информацию, а единственный достоверный номер телефона банка указан на обратной стороне вашей банковской карты, либо договора, заключенного в письменной форме.
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС вчера в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% вчера в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города вчера в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи вчера в 12:39
Гость
19 авг 2019 в 06:35
Супруге тоже звонили якобы с банка . И все тоже про несанкционированное снятие денег с карты Сбера и предложениями перевести деньги на резервный счет. В общем послала их лесом, они пытались наехать что деньги снимут(пропадут), попытайтесь ,говорит, карты Сбера то у меня нет и не было.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!