Женщина сообщила, что в этот день в период с 12:35 до 14:55 ей поступали звонки от неизвестных, которые, представившись сотрудниками банка, заявили, что к ее банковской карте происходит несанкционированный доступ. В связи с этим челнинке предложили перевести все свои накопления на резервный счет. Женщина выполнила требования мошенников и лишилась в итоге 110 тысяч рублей.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Полиция ведет поиск аферистов. Уже установлено, что абонентские номера мошенников зарегистрированы в Москве.
МВД Татарстана предупреждает: ни при каких обстоятельствах не называйте пароли и коды доступа к банковским картам и счетам, указанным на оборотах карты и в смс–сообщениях, поступивших на телефон. Ни один из представителей банка не запросит у вас данную информацию, а единственный достоверный номер телефона банка указан на обратной стороне вашей банковской карты, либо договора, заключенного в письменной форме.
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:04
Гость
19 авг 2019 в 06:35
Супруге тоже звонили якобы с банка . И все тоже про несанкционированное снятие денег с карты Сбера и предложениями перевести деньги на резервный счет. В общем послала их лесом, они пытались наехать что деньги снимут(пропадут), попытайтесь ,говорит, карты Сбера то у меня нет и не было.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных