Женщина сообщила, что в этот день в период с 12:35 до 14:55 ей поступали звонки от неизвестных, которые, представившись сотрудниками банка, заявили, что к ее банковской карте происходит несанкционированный доступ. В связи с этим челнинке предложили перевести все свои накопления на резервный счет. Женщина выполнила требования мошенников и лишилась в итоге 110 тысяч рублей.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Полиция ведет поиск аферистов. Уже установлено, что абонентские номера мошенников зарегистрированы в Москве.
МВД Татарстана предупреждает: ни при каких обстоятельствах не называйте пароли и коды доступа к банковским картам и счетам, указанным на оборотах карты и в смс–сообщениях, поступивших на телефон. Ни один из представителей банка не запросит у вас данную информацию, а единственный достоверный номер телефона банка указан на обратной стороне вашей банковской карты, либо договора, заключенного в письменной форме.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» 02 окт в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03
Гость
19 авг 2019 в 06:35
Супруге тоже звонили якобы с банка . И все тоже про несанкционированное снятие денег с карты Сбера и предложениями перевести деньги на резервный счет. В общем послала их лесом, они пытались наехать что деньги снимут(пропадут), попытайтесь ,говорит, карты Сбера то у меня нет и не было.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!