Женщина сообщила, что в этот день в период с 12:35 до 14:55 ей поступали звонки от неизвестных, которые, представившись сотрудниками банка, заявили, что к ее банковской карте происходит несанкционированный доступ. В связи с этим челнинке предложили перевести все свои накопления на резервный счет. Женщина выполнила требования мошенников и лишилась в итоге 110 тысяч рублей.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Полиция ведет поиск аферистов. Уже установлено, что абонентские номера мошенников зарегистрированы в Москве.
МВД Татарстана предупреждает: ни при каких обстоятельствах не называйте пароли и коды доступа к банковским картам и счетам, указанным на оборотах карты и в смс–сообщениях, поступивших на телефон. Ни один из представителей банка не запросит у вас данную информацию, а единственный достоверный номер телефона банка указан на обратной стороне вашей банковской карты, либо договора, заключенного в письменной форме.
Гость 1936, Вот-вот, на час езды хоть хватит заряда? нужно ли аккумулятор разъединять при каждом покидании автомобиля?
«Атом» прошел испытание холодом в Сургуте сегодня в 13:08Хороший москвач, как хороший индеец. Всё самое плохое от них. Куда ни придут, за что ни возьмутся всё развалят и обанкротят
Три московские УК возглавили антирейтинг управляющих компаний в Челнах сегодня в 13:06Гость 1295, шаяртмагыз әле, чәй тын юлына китә язды.
«Атом» прошел испытание холодом в Сургуте сегодня в 13:06На пожизненное дурачков
В суд ушло дело двух челнинцев, обвиняемых в экстремизме сегодня в 13:04
Гость
19 авг 2019 в 06:35
Супруге тоже звонили якобы с банка . И все тоже про несанкционированное снятие денег с карты Сбера и предложениями перевести деньги на резервный счет. В общем послала их лесом, они пытались наехать что деньги снимут(пропадут), попытайтесь ,говорит, карты Сбера то у меня нет и не было.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!