Инцидент случился еще в 2013 году. «8 января 2013 года мужчина и несколько его знакомых обманули девушку и вывезли ее в Набережные Челны, где продали занимающейся организацией проституции женщине», - сообщил портал ProKazan.ru.
Следственный комитет уже возбудил уголовные дела по статьям «Вовлечение в занятие проституцией» и «Торговля людьми». И покупатель, и продавец задержаны.
здорово! рада за ребят!
От «Инженеров будущего» до съёмочной площадки: камазовцы рассказали, как попали в кино сегодня в 13:30Успеваем постоять в очереди в столовой)
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 13:30Мда люди которые никогда до этого не занимались предпринимательской деятельностью, навряд ли коммерсантами станут потом... это больше похоже на распил денег.
«После СВО никакие трудности бизнеса не пугают, они только подначивают» сегодня в 13:29Поддержка семью это важнейшая функция государства
В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни сегодня в 13:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!