Инцидент случился еще в 2013 году. «8 января 2013 года мужчина и несколько его знакомых обманули девушку и вывезли ее в Набережные Челны, где продали занимающейся организацией проституции женщине», - сообщил портал ProKazan.ru.
Следственный комитет уже возбудил уголовные дела по статьям «Вовлечение в занятие проституцией» и «Торговля людьми». И покупатель, и продавец задержаны.
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО сегодня в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!