В руки жительницы Набережных Челнов Евгении Минченковой случайно попал чужой дембельский фотоальбом. Понимая, что память о службе в армии может быть важной для владельца этого альбома, она теперь ищет его или его родственников и друзей. О солдате известно, что зовут его Альберт, он из Татарстана, а службу проходил в Северо-Кавказском военном округе с ноября 1982 года по май 1984-го. «Очень не хочется, чтобы такая память пропадала!», - говорит Евгения.
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ сегодня в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) сегодня в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку сегодня в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!