В руки жительницы Набережных Челнов Евгении Минченковой случайно попал чужой дембельский фотоальбом. Понимая, что память о службе в армии может быть важной для владельца этого альбома, она теперь ищет его или его родственников и друзей. О солдате известно, что зовут его Альберт, он из Татарстана, а службу проходил в Северо-Кавказском военном округе с ноября 1982 года по май 1984-го. «Очень не хочется, чтобы такая память пропадала!», - говорит Евгения.
Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.
Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% сегодня в 13:15Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 10:54...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!