В руки жительницы Набережных Челнов Евгении Минченковой случайно попал чужой дембельский фотоальбом. Понимая, что память о службе в армии может быть важной для владельца этого альбома, она теперь ищет его или его родственников и друзей. О солдате известно, что зовут его Альберт, он из Татарстана, а службу проходил в Северо-Кавказском военном округе с ноября 1982 года по май 1984-го. «Очень не хочется, чтобы такая память пропадала!», - говорит Евгения.
Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.
Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен вчера в 15:49Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:26Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:23работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи
Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? вчера в 15:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!