В руки жительницы Набережных Челнов Евгении Минченковой случайно попал чужой дембельский фотоальбом. Понимая, что память о службе в армии может быть важной для владельца этого альбома, она теперь ищет его или его родственников и друзей. О солдате известно, что зовут его Альберт, он из Татарстана, а службу проходил в Северо-Кавказском военном округе с ноября 1982 года по май 1984-го. «Очень не хочется, чтобы такая память пропадала!», - говорит Евгения.
Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.
Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39Гость 3715, для ветеранов
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 14:58Корпоративных праздников никогда не было.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!