В руки жительницы Набережных Челнов Евгении Минченковой случайно попал чужой дембельский фотоальбом. Понимая, что память о службе в армии может быть важной для владельца этого альбома, она теперь ищет его или его родственников и друзей. О солдате известно, что зовут его Альберт, он из Татарстана, а службу проходил в Северо-Кавказском военном округе с ноября 1982 года по май 1984-го. «Очень не хочется, чтобы такая память пропадала!», - говорит Евгения.
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% вчера в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными вчера в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин вчера в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!