USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-11 °C
26 мар 2018 в 00:00

Челнинка идет на свидание с Егором Кридом в Испании

52
0
0
Назад к новостям

Жительница Набережных Челнов, 23-летняя Аида Уразбахтина, ставшая участницей проекта «Холостяк», в следующей серии пойдет на свидание с певцом в Барселоне.

Вчера, 25 марта на телеканале «ТНТ» вышла третья часть телевизионного проекта «Холостяк», в завершении которого показали анонс следующей серии, где были продемонстрированы кадры свидания челнинки с Егором Кридом.

Кроме того, Аида рассказала Егору о том, что у одной из девушек, претендующих на его сердце, во время съемок проекта был секс. Крид был шокирован этой новостью и на традиционном вручении роз заявил, что узнал одну вещь, которая напрочь убила в нем надежду и всю веру в хорошее. 

О какой девушке идет речь и как челнинка сходила на свидание, можно будет увидеть в четвертом выпуске шоу.

Фото: vokrug.tv.

52
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 52

А меня учили в детстве " не верь, не бойся, не проси" и на подарки своим детям я зарабатываю сам. Сейчас, если бы был ребенком, я бы пожелал, чтобы люди, находящиеся у власти, данную нами же, давали и народу возможность зарабатывать и жить в достатке.

Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 14:34
Гость 82

Гость 516, даже яндекс выдает что это ООО. Причем ООО имеющее учредителя иностранное юридическое лицо!!! Мда, вроде все взрослые люди, но когда видят организацию ООО "продукты МАРСа" верят что на планете марс цветут сады и колосятся поля с пшеницей. Еще раз - это Общество с ограниченной(причем очень сильно ограниченной) ответственностью. Учередитель в том числе господин на Ротын начинается, и берг заканчивается.

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 14:33
Гость 52

Да толку от видеодомофонов - закладчики и их клиенты ходят с вездеходами в подъезды как в свой, грубят собственникам квартир... в доказательства выкладывал фото и видео файлы в чат-поддержку, направлял и письма и претензии... - ответ, только в чате получил, что отключили этим людям ключи - но я хотел знать кто им дает доступ и почему так уязвима система безопасности для чужих? Меры не приняты!

Челны планируют подключить к «Безопасному городу» оставшиеся домофоны сегодня в 13:52
Гость 117

Фу, хорошо, что родители стали бдительнее. Столько пдфайлов вокруг, мерзость...

Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 13:48
Комментарии0
Поделится Vk