Вчера, 25 марта на телеканале «ТНТ» вышла третья часть телевизионного проекта «Холостяк», в завершении которого показали анонс следующей серии, где были продемонстрированы кадры свидания челнинки с Егором Кридом.
Кроме того, Аида рассказала Егору о том, что у одной из девушек, претендующих на его сердце, во время съемок проекта был секс. Крид был шокирован этой новостью и на традиционном вручении роз заявил, что узнал одну вещь, которая напрочь убила в нем надежду и всю веру в хорошее.
О какой девушке идет речь и как челнинка сходила на свидание, можно будет увидеть в четвертом выпуске шоу.
Фото: vokrug.tv.
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных