Вчера, 25 марта на телеканале «ТНТ» вышла третья часть телевизионного проекта «Холостяк», в завершении которого показали анонс следующей серии, где были продемонстрированы кадры свидания челнинки с Егором Кридом.
Кроме того, Аида рассказала Егору о том, что у одной из девушек, претендующих на его сердце, во время съемок проекта был секс. Крид был шокирован этой новостью и на традиционном вручении роз заявил, что узнал одну вещь, которая напрочь убила в нем надежду и всю веру в хорошее.
О какой девушке идет речь и как челнинка сходила на свидание, можно будет увидеть в четвертом выпуске шоу.
Фото: vokrug.tv.
Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF
«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40Девчата, вы - супер! Успехов вам!
Капитан женской сборной «КАМАЗа» о футболе: «Тренировки помогают перезагрузиться» вчера в 16:26Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!