USD85.4594 EUR99.2525
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
26 мар 2018 в 00:00

Челнинка идет на свидание с Егором Кридом в Испании

380
0
0
Назад к новостям

Жительница Набережных Челнов, 23-летняя Аида Уразбахтина, ставшая участницей проекта «Холостяк», в следующей серии пойдет на свидание с певцом в Барселоне.

Вчера, 25 марта на телеканале «ТНТ» вышла третья часть телевизионного проекта «Холостяк», в завершении которого показали анонс следующей серии, где были продемонстрированы кадры свидания челнинки с Егором Кридом.

Кроме того, Аида рассказала Егору о том, что у одной из девушек, претендующих на его сердце, во время съемок проекта был секс. Крид был шокирован этой новостью и на традиционном вручении роз заявил, что узнал одну вещь, которая напрочь убила в нем надежду и всю веру в хорошее. 

О какой девушке идет речь и как челнинка сходила на свидание, можно будет увидеть в четвертом выпуске шоу.

Фото: vokrug.tv.

380
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3708

Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08
Гость 3668

Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07
Гость 3892

Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07
Гость 3586

Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК