Вчера, 25 марта на телеканале «ТНТ» вышла третья часть телевизионного проекта «Холостяк», в завершении которого показали анонс следующей серии, где были продемонстрированы кадры свидания челнинки с Егором Кридом.
Кроме того, Аида рассказала Егору о том, что у одной из девушек, претендующих на его сердце, во время съемок проекта был секс. Крид был шокирован этой новостью и на традиционном вручении роз заявил, что узнал одну вещь, которая напрочь убила в нем надежду и всю веру в хорошее.
О какой девушке идет речь и как челнинка сходила на свидание, можно будет увидеть в четвертом выпуске шоу.
Фото: vokrug.tv.
Гость 2004, Тесла свой грузовик в этом году в производство. Стесняюсь спросить - что за сдержанные грузовики, которые оставили Теслу на обочине прогресса?
В конкурсе на лучший дизайн КАМАЗа победили концепты с максимально обтекаемыми кабинами сегодня в 14:02Гость 1267, Точно!!! похожа на шлем Дарта Вейдера:)
В конкурсе на лучший дизайн КАМАЗа победили концепты с максимально обтекаемыми кабинами сегодня в 13:53Гость 1263, тут главное не прохлопать этот "какой-то момент", в который они вдруг берутся за ум и выбиваются, потому что бывает такое крайне редко.
Челны снизили потребление алкоголя на 8%, Тукаевский район – в антилидерах сегодня в 13:53Зачем дырявить ракушечник, чтобы вешать эти плиты? Ракушечник жалко. Зачем?
Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 13:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!