Вчера, 25 марта на телеканале «ТНТ» вышла третья часть телевизионного проекта «Холостяк», в завершении которого показали анонс следующей серии, где были продемонстрированы кадры свидания челнинки с Егором Кридом.
Кроме того, Аида рассказала Егору о том, что у одной из девушек, претендующих на его сердце, во время съемок проекта был секс. Крид был шокирован этой новостью и на традиционном вручении роз заявил, что узнал одну вещь, которая напрочь убила в нем надежду и всю веру в хорошее.
О какой девушке идет речь и как челнинка сходила на свидание, можно будет увидеть в четвертом выпуске шоу.
Фото: vokrug.tv.
коллега умница, на редкость в наше время...дай бог скорейшего восстановления!! и терпения семье и близким! надеюсь, детки смогут хорошо сдать экзамены и тесты
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 13:09Ежегодный ремонт дороги М7 и моста, хороший повод для увеличения водителей, желающих проехать по объездной, платной дороге.
В Челнах планируют продолжить капремонт моста Нижнекамской ГЭС сегодня в 13:09Виновнику нужно присудить пожизненную оплату лечений, лекарств и реабилитаций для женщины.
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 13:07поздно спохватились...бесплодие у каждой второй
Продажу вейпов в Татарстане могут запретить в следующем году сегодня в 13:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!