Вчера, 25 марта на телеканале «ТНТ» вышла третья часть телевизионного проекта «Холостяк», в завершении которого показали анонс следующей серии, где были продемонстрированы кадры свидания челнинки с Егором Кридом.
Кроме того, Аида рассказала Егору о том, что у одной из девушек, претендующих на его сердце, во время съемок проекта был секс. Крид был шокирован этой новостью и на традиционном вручении роз заявил, что узнал одну вещь, которая напрочь убила в нем надежду и всю веру в хорошее.
О какой девушке идет речь и как челнинка сходила на свидание, можно будет увидеть в четвертом выпуске шоу.
Фото: vokrug.tv.
Гость 1959, вместе с тем возможность отправить в Максе фото или видео - это и есть то, что надо большинству, а значит в этом и весь перец цифры. Конечно , такие приложения, как Дип Сик дают много в плане поиска нужной информации. Алиса - вообще замечательный инструмент. Именно это и нужно людям. Цифровизация - это всего лишь создание больших массивов данных и алгоритмов для их поиска и обобщения.
Министр промышленности РТ: «КАМАЗ» – лидер по цифровизации среди предприятий сегодня в 15:09Гость 2700, я именно это и хотел сказать.
«Данные для промышленного ИИ — критический ресурс сейчас. Данных не хватает» сегодня в 15:01Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!
Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево сегодня в 13:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!