USD78.3159 EUR89.5542
Казань
28 °C
Наб.Челны
27 °C
24 июн 2019 в 06:02

Челнинка без водительских прав сбила иномаркой женщину на детской площадке

129
8
1
Назад к новостям

Женщина, сидевшая возле песочницы, попала в БСМП.

Авария произошла вечером 22 июня во дворе дома 36/8/3. По данным ГИБДД, 19-летняя девушка за рулем «Митцубиси», двигаясь со стороны 4-го подъезда в сторону 2-го подъезда, протаранила скамейку на детской площадке, на которой сидела 38-летняя мама. В результате ее с ушибами поясничного и грудного отдела позвоночника, ссадиной голеностопного сустава доставили в БСМП. К счастью, дети не пострадали. Как выяснилось, у девушки нет водительских прав.
22 июня на Ремонтном проезде водитель автомобиля «Ссанг Йонг», двигаясь со стороны проезда Тозелеш в сторону ул. Моторная, по предварительным данным, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с багги без регистрационных знаков. В результате ДТП: водитель багги получил тяжелые травмы, в том числе закрытый перелом грудины.

фото: ГИБДД

129
8
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1959, вместе с тем возможность отправить в Максе фото или видео - это и есть то, что надо большинству, а значит в этом и весь перец цифры. Конечно , такие приложения, как Дип Сик дают много в плане поиска нужной информации. Алиса - вообще замечательный инструмент. Именно это и нужно людям. Цифровизация - это всего лишь создание больших массивов данных и алгоритмов для их поиска и обобщения.

Министр промышленности РТ: «КАМАЗ» – лидер по цифровизации среди предприятий сегодня в 15:09
Гость 1295

Гость 2700, я именно это и хотел сказать.

«Данные для промышленного ИИ — критический ресурс сейчас. Данных не хватает» сегодня в 15:01
Гость 3247

Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!

Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево сегодня в 13:21
Комментарии8

Гость 24 июн 2019 в 09:08
Ответить (0)

ПЗДЦ

Гость 24 июн 2019 в 09:22
Ответить (0)

Составителя заголовков хочу спросить, за что русский язык ненавидите?

Гость 24 июн 2019 в 09:25
Ответить (0)

Под кайфом была. Отсосала только и за руль.

Гость 24 июн 2019 в 09:48
Ответить (0)

сбила иномаркой, ударила кулаком руки и лягнуля пяткой ноги)))

Гость 24 июн 2019 в 09:50
Ответить (0)

Согласен. Читать противно ваши заголовки. Вы там вообще перечитываете о чем пишите, или нет? Может как то подучиться надо. Или на проверку отдавать. Не смешите людей пожалуйста. Если честно и не смешно, просто , Вам самим то не стыдно?

Гость 24 июн 2019 в 10:54
Ответить (0)

сбила иномаркой, ударила кулаком руки и лягнуля пяткой ноги))) \nИ то понятнее чем в заголовке

Гость 24 июн 2019 в 11:29
Ответить (0)

Крик души понятен... Но и у Вас грамотность не ахти. На будущее справьтесь где-нибудь, когда правильно "пишите", а когда "пишете".

Гость 25 июн 2019 в 08:37
Ответить (0)

согласен , есть ошибки. Но и статьи я для всех не пишу. Немного другая сфера работы. А составителям информации, и заголовков это не допустимо. Для людей печатают.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК