В число финалисток вошла жительница Набережных Челнов, обладательница титулов «Краса фотомодель Татарстана» на конкурсе «Краса Татарстана 2019» и «Miss Dreamtrips» на конкурсе «Miss Eurasia 2019» Анастасия Абрютина. Причем девушка представляла Австрию из-за того, что Россия уже была занята другой девушкой.
По итогам конкурса корону победительницы вручили представительнице Франции. Челнинке главных титулов не досталось, но Анастасия вошла в Топ-10 красавиц Европы.
Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов
Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) сегодня в 09:08А где подарки?
Владимир Путин поздравил Челны с 400-летием: «Вы по праву гордитесь родным городом» сегодня в 09:07Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02
Гость
11 мар 2020 в 09:36
Накрашенные "красотки"
Гость
11 мар 2020 в 10:00
Среднестатистической симпатичности
Гость
12 мар 2020 в 07:03
девушки на общем фото вообще страх божий. да ещё и с ростом проблемы судя по всему. Что-то сомнительный конкурс какой-то.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!