USD76.0251 EUR90.9751
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-6 °C
11 мар 2020 в 08:18

Челнинка Анастасия Абрютина вошла в Топ-10 конкурса «Мисс Европа 2020»

860
3
3
Назад к новостям

10 марта в Бейруте (Ливан) состоялся финал конкурса красоты «Мисс Европа 2020», в котором состязались в красоте и таланте 25 девушек из различных стран.

В число финалисток вошла жительница Набережных Челнов, обладательница титулов «Краса фотомодель Татарстана» на конкурсе «Краса Татарстана 2019» и «Miss Dreamtrips» на конкурсе «Miss Eurasia 2019» Анастасия Абрютина. Причем девушка представляла Австрию из-за того, что Россия уже была занята другой девушкой.

По итогам конкурса корону победительницы вручили представительнице Франции. Челнинке главных титулов не досталось, но Анастасия вошла в Топ-10 красавиц Европы.

860
3
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1275, наша задача помочь стране и встать на защиту, как участники СВО.

Почти полторы тысячи челнинцев состоят в народных дружинах вчера в 16:13
Гость 1640

Частично хорошо бы еще услышать то, что люди говорят. Возможно, среди предложений действительно найдутся необходимые. Местами внутридворовые территории нуждаются во внимании (пример: пушкинский лицей, территория аж от поликлиники Гренады (где кстати еще трамваи как т/с не пропускает на пешеходке людей) имеет одну полосу (вторая вся в припаркованных), а машины в обе пытаются разъехаться, создавая затор). Хорошо было бы полностью разделить движение машин и пешеходов, чтобы друг другу не мешали и не создавали опасных ситуаций, да и успели бОльшим числом совершить маневр. Станет теплее - на Мира и других прямых начнут вновь гонять, а ночью создавать тем самым шум, разрушая сон. Про паркинг на тротуарах тоже немало разговоров, приложение фиксаций и мер, видимо, не столь эффективно. Инфраструктуру, жаль, не предполагают, но где-то кстати тропинки необходимо перевести в полноценный путь (пр.: от Гренады до Мегастроя, со стороны сервиса немало людей ходит, а нынче зимой замело, местами через сугробы перебираются, а после по шпалам жд путей).

В этом году Челны намерены вложить свыше полумиллиарда в безопасность дорожного движения вчера в 14:58
Гость 1496

Гость 1263, вот именно,бывает и на работе задерживаешься,пока в пробке доедешь в 6-7 часу,зайдешь в магазин еще пол часа,еле силы найдешь приготовить,если не лень и прибраться,себя в орядок привести и ноги вытянуть и это у кого детей нет. Молчу про других.

Почти полторы тысячи челнинцев состоят в народных дружинах вчера в 14:49
Комментарии3

Гость 11 мар 2020 в 09:36
Ответить (0)

Накрашенные "красотки"

Гость 11 мар 2020 в 10:00
Ответить (0)

Среднестатистической симпатичности

Гость 12 мар 2020 в 07:03
Ответить (0)

девушки на общем фото вообще страх божий. да ещё и с ростом проблемы судя по всему. Что-то сомнительный конкурс какой-то.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk