В число финалисток вошла жительница Набережных Челнов, обладательница титулов «Краса фотомодель Татарстана» на конкурсе «Краса Татарстана 2019» и «Miss Dreamtrips» на конкурсе «Miss Eurasia 2019» Анастасия Абрютина. Причем девушка представляла Австрию из-за того, что Россия уже была занята другой девушкой.
По итогам конкурса корону победительницы вручили представительнице Франции. Челнинке главных титулов не досталось, но Анастасия вошла в Топ-10 красавиц Европы.
Хорошая новость
В КДМЦ смогут точнее обследовать дыхательные пути маленьких пациентов сегодня в 16:38Лишить прав пожизненно!
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 16:37Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? сегодня в 15:50труп мы покажем, а номера закрасим)))
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 15:38
Гость
11 мар 2020 в 09:36
Накрашенные "красотки"
Гость
11 мар 2020 в 10:00
Среднестатистической симпатичности
Гость
12 мар 2020 в 07:03
девушки на общем фото вообще страх божий. да ещё и с ростом проблемы судя по всему. Что-то сомнительный конкурс какой-то.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!