Наставниками проекта, как и в прошлом году, станут Мигель, Егор Дружинин и Татьяна Денисова. А бессменной ведущей остается Ляйсан Утяшева.
В этом году было подано более двух тысяч заявок на участие в проекте. Танцоров ждет первый этап - кастинги. Организаторы шоу раскрывают некоторых новых участников шоу, среди которых оказалась преподаватель школы «PROТАНЦЫ Набережные Челны» Алина Кисаубаева, танцующая в стилях jazz funk и high heels:
"Рыба гниет с головы" это русская пословица, может ее кто то еще помнит? Летом - потоп, да еще и не один; зимой - снежные заносы и тоже не первый раз уже. Что толку сейчас спорить? Куда и кто себя бил, нужно сделать вывод и обратиться по инстанции выше, а лучше сразу в РФ в Минтранс. Может вопросы быстрее решаться будут?
«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 16:43Заброшка это, там ничего не проходит, лукавить то не надо. Чую опять наши налоги потратят на ремонт под ненужные метеоры, которых убрали из-за ненадобности из другого машрута.
Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года 30 янв в 15:21Как там директором стал сын советника директора НЧИ Ганиева М.М.(бывший директор НЧИ КФУ). Надо проверить конфликт интересов?
Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест 30 янв в 15:19Вот так город готовится к своему юбилею 400 летнему. Автобусы закупили вроде ездят, а с трамваями беда, что постоянно ломаются. Хотя старые вагоны времен СССР по комфорту в сто раз лучше, новых узких, высоких и с резкими тормозами вагонов.
«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 15:08
Гость
19 авг 2019 в 09:22
Ниочем...
Гость
19 авг 2019 в 09:30
Зверинец на прогулке.
Гость
19 авг 2019 в 10:50
Вы сейчас что оценили, знатоки? Она отличный танцор и отличный педагог. Удачи ей.
Гость
19 авг 2019 в 10:54
Кто ты такое)
Гость
19 авг 2019 в 10:55
Здорово, круто. Отлично двигается. Удачи ей на конкурсе.
Гость
19 авг 2019 в 11:54
Круто танцует, давно слежу за ней в инстаграмме @kisaybaeva_alina
Гость
19 авг 2019 в 11:54
Завидуй молча, курица
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!