По правилам конкурса, хотя бы одно фото должно быть в бикини или белье. В онлайн-конкурсе участвует 360 девушек. Во второй этап выйдут 100 девушек с лучшим результатом, уже из них редакция журнала выберет 10 финалисток для сентябрьского номера. А уже из этой десятки - победительницу, которая попадет на обложку популярного мужского издания.
Судя по опросу, который прилагается к анкете на сайте голосования, Алена очень уверена в себе:
Почему именно ты должна оказаться на обложке MAXIM?
Потому что именно Меня в нем еще нет.
Что ты больше всего в себе любишь? Какое место у тебя самое красивое?
Люблю все
Какие ошибки чаще всего совершают мужчины, пытаясь познакомиться с тобой?
Боятся ко мне подойти, потому что я сильнее их энергетически
Самый приятный комплимент, который тебе когда-либо делал мужчина?
Выходи за меня, хочу каждую ночь засыпать с тобой и открыв глаза видеть твои ослепительные глаза и лучезарную улыбку. Но я не вышла за него.
На эти парки, ил, счет деревьев, ... сколько уже денег ушло, а толку. мэрия все о стройке думает, потом как заполнятся будет это всё?
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева 28 авг в 16:23Гость 3736, И в каком ВУЗе он находиться интересно?
Сирень и Альфинур Галиакберовы приняли участие в приёме семей в Кремле 28 авг в 16:20Хочется чтобы был оборудованный пляж, куда можно было прийти взрослым искупаться, позагорать, отдохнуть и с детьми, где будут игровые досуговые площадки для всех возрастов...
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева 28 авг в 16:14В Голливуде в начале 20-х прошлого века актёры собирались устроить забастовку, их не устраивали гонорары. Профсоюза у них не было и чтобы не платить актёрам хороших зарплат, владельцы кинокомпаний придумали награждать актёров Оскаром. Позолоченной фигуркой стоимостью в несколько долларов заходит на ура на ярмарке тщеславия.
«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» 28 авг в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!