USD84.5093 EUR97.4984
Казань
13 °C
Наб.Челны
11 °C
25 апр 2017 в 00:00

Челнинка Алена Сало участвует в эротическом конкурсе Miss Maxim

225
0
1
Назад к новостям

Челнинка Алена Сало участвует в конкурсе Miss Maxim-2017. Главный приз конкурса - фото на обложку мужского журнала.

По правилам конкурса, хотя бы одно фото должно быть в бикини или белье. В онлайн-конкурсе участвует 360 девушек. Во второй этап выйдут 100 девушек с лучшим результатом, уже из них редакция журнала выберет 10 финалисток для сентябрьского номера. А уже из этой десятки - победительницу, которая попадет на обложку популярного мужского издания.

Судя по опросу, который прилагается к анкете на сайте голосования, Алена очень уверена в себе:
Почему именно ты должна оказаться на обложке MAXIM?
Потому что именно Меня в нем еще нет. 
Что ты больше всего в себе любишь? Какое место у тебя самое красивое?
Люблю все
Какие ошибки чаще всего совершают мужчины, пытаясь познакомиться с тобой?
Боятся ко мне подойти, потому что я сильнее их энергетически
Самый приятный комплимент, который тебе когда-либо делал мужчина?
Выходи за меня, хочу каждую ночь засыпать с тобой и открыв глаза видеть твои ослепительные глаза и лучезарную улыбку. Но я не вышла за него.

225
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3301

толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве

На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56
Гость 3987

Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47
Гость 3987

А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40
Гость 3987

А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.

Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК