USD83.355 EUR96.7335
Казань
17 °C
Наб.Челны
14 °C
14 дек 2018 в 00:00

Челнинка Аида Уразбахтина снялась в клипе известного рэпера (видео)

598
0
1
Назад к новостям

Экс-участница шестого сезона телешоу «Холостяк» с Егором Кридом приняла участие в съемках видеоклипа рэп-исполнителя Luxor на песню «Ice», пишут «Вести КАМАЗа».

Аида Уразбахтина сыграла девушку главного героя. Действия клипа разворачиваются на подземной парковке.

«Убивает не любовь, а ее отсутствие, потеря памяти о моментах, где ты летаешь на крыльях. Переполненные эмоциями, мы ищем повод забыться, замкнуться в себе, ищем другие мысли в голове, не осознавая, что это всего лишь одиночество, оттенок замученного чувства, которое было, которого теперь нет…ice» - написала после съемок в своем «Инстаграме» Аида.

Фото: instagram.com/aida.offi.

598
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК