Аида Уразбахтина сыграла девушку главного героя. Действия клипа разворачиваются на подземной парковке.
«Убивает не любовь, а ее отсутствие, потеря памяти о моментах, где ты летаешь на крыльях. Переполненные эмоциями, мы ищем повод забыться, замкнуться в себе, ищем другие мысли в голове, не осознавая, что это всего лишь одиночество, оттенок замученного чувства, которое было, которого теперь нет…ice» - написала после съемок в своем «Инстаграме» Аида.
Фото: instagram.com/aida.offi.
Скока стоит? Дешевле и быстрее на машине или автобусе. Получиться как с колесом обозрения, дорого и никому не надо
Метеоры между Челнами и Казанью начнут курсировать с 1 мая сегодня в 15:01строчку "отопление" посмотри
В мэрии Челнов объяснили рост сумм в январских коммунальных квитанциях сегодня в 15:00Может в такой ситуации у всех управленце на год как минимум!!!!! снизить зарплаты до средних городских и тогда везде хватит денег на все нужды горожан и города!!!!!!!
Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду сегодня в 14:59Гость 789, потому, что это пропаганда. Как в СССР, только капиталистическая.
В мэрии Челнов объяснили рост сумм в январских коммунальных квитанциях сегодня в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!