Аида Уразбахтина сыграла девушку главного героя. Действия клипа разворачиваются на подземной парковке.
«Убивает не любовь, а ее отсутствие, потеря памяти о моментах, где ты летаешь на крыльях. Переполненные эмоциями, мы ищем повод забыться, замкнуться в себе, ищем другие мысли в голове, не осознавая, что это всего лишь одиночество, оттенок замученного чувства, которое было, которого теперь нет…ice» - написала после съемок в своем «Инстаграме» Аида.
Фото: instagram.com/aida.offi.
Гость 2265, так это не учитель, а целый директор школы попался, жадность фрайера сгубила. Либо кто-то решил директора подставить и занять его тёплое место. Не иначе как бедные учителя и настучали... не коллектив, а гадюшник.
«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей сегодня в 09:06а говорят что учителя мало получают
«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей сегодня в 08:05Мертвые души - вечный сюжет
«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей сегодня в 07:41Чем более корумпированнее экзамен на права, тем больше аварий господа полицейские, наведите порядок в гаи и дайте нормальным сдавать и получать права, а то адекватные не могут получить права. Раньше ведь это для большинства не было проблемой. Треш судя по инфа от людей, ищут рыщут знакомых.
Водитель, задавивший пенсионера на велосипеде, получил год условно сегодня в 07:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!