USD74.8806 EUR87.7771
Казань
7 °C
Наб.Челны
7 °C
21 авг 2019 в 08:03

Челнинец жестоко избил продавщицу из-за бутылки водки и получил «условку»

196
1
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде вынесли приговор 39-летнему жителю Набережных Челнов, который обвинялся в совершении грабежа.

Как было установлено следствием, днем 19 декабря прошлого года мужчина вошел в магазин «Магнит», расположенный в доме 26/04. Он взял с прилавка три бутылки водки на общую сумму 695 рублей и спрятал их в карманах своей куртки. После этого он направился к выходу, минуя кассу. За его действиями через видеокамеры наблюдала сотрудница магазина, которая перегородила путь вору и потребовала вернуть алкоголь. Мужчина отдал ей две бутылки, а затем, когда ее руки уже были заняты, неожиданно набросился на нее. Мужчина шесть раз ударил женщину кулаками по лицу и пнул в ногу. Одна из бутылок в руках продавщицы упала и разбилась. Воспользовавшись беспомощностью женщины, грабитель выбежал из магазина, унося с собой бутылку водки.

Вскоре полицейские задержали злоумышленника, который полностью признал свою вину. По приговору суда он получил 2 года лишения свободы... условно на 3 года.

196
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2485

Колея образовывается скорее всего от шипованных колес, шипы же вгрызаются в асфальт и разбивают его. Если присмотреться, то в городе зимой и весной дороги шипами до асфальта очищаются и образовывается колея, поэтому шипы выгрызают асфальт. Если бы все ездили на липучках, то асфальт не разрушался и колея не образовывалась. В некоторых европейских странах шипованные шины запрещены, потому что шипы не сильно помогают и не спасают зимой. а асфальт грызут.

Ремонт проспекта Мусы Джалиля охватит почти девять километров дороги сегодня в 07:55
Гость 789

6 из 10 авто Камазы, по 2 из 2 других, по мне - многовато, численное превесходство. Да и вообще грузовики уже не ездят по бездорожью, на асфальте гоняйте с Мерсами, Даф и т.п.

Экипаж Дмитрия Сотникова принес «КАМАЗ-мастеру» победу на бахе «Золото Кагана» сегодня в 04:12
Гость 2608

Гость 1295, ушла эпоха, к сожалению. 30 лет назад, придя на Камаз, я её ещё застал. Сейчас этого и близко нет. Сейчас наш труд это товар. Товар-Деньги-Товар.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": как строители завода «картошку сажали» вчера в 17:42
Гость 1295

Гость 2604, все перечисленное вами не дает почвы для сомнений, потому что положительная динамика роста экономических показателей Кузнечного завода превышает средневзвешенные показатели рынка. Это говорит о том, что синергетический эффект от внедрения ИИ на рабочих местах и эксперементальных участках ведет к росту.

Обход «кузницы»: автоматизация систем управления, эргономика и плюс 8% к производительности вчера в 16:28
Комментарии1

Гость 21 авг 2019 в 13:57
Ответить (0)

Это нормально, набил морду - условка. Надо было продавщицу на годик строгача посадить, чтоб не мешала водку пить.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК