Как было установлено следствием, днем 19 декабря прошлого года мужчина вошел в магазин «Магнит», расположенный в доме 26/04. Он взял с прилавка три бутылки водки на общую сумму 695 рублей и спрятал их в карманах своей куртки. После этого он направился к выходу, минуя кассу. За его действиями через видеокамеры наблюдала сотрудница магазина, которая перегородила путь вору и потребовала вернуть алкоголь. Мужчина отдал ей две бутылки, а затем, когда ее руки уже были заняты, неожиданно набросился на нее. Мужчина шесть раз ударил женщину кулаками по лицу и пнул в ногу. Одна из бутылок в руках продавщицы упала и разбилась. Воспользовавшись беспомощностью женщины, грабитель выбежал из магазина, унося с собой бутылку водки.
Вскоре полицейские задержали злоумышленника, который полностью признал свою вину. По приговору суда он получил 2 года лишения свободы... условно на 3 года.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Гость
21 авг 2019 в 13:57
Это нормально, набил морду - условка. Надо было продавщицу на годик строгача посадить, чтоб не мешала водку пить.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!