Как было установлено следствием, днем 19 декабря прошлого года мужчина вошел в магазин «Магнит», расположенный в доме 26/04. Он взял с прилавка три бутылки водки на общую сумму 695 рублей и спрятал их в карманах своей куртки. После этого он направился к выходу, минуя кассу. За его действиями через видеокамеры наблюдала сотрудница магазина, которая перегородила путь вору и потребовала вернуть алкоголь. Мужчина отдал ей две бутылки, а затем, когда ее руки уже были заняты, неожиданно набросился на нее. Мужчина шесть раз ударил женщину кулаками по лицу и пнул в ногу. Одна из бутылок в руках продавщицы упала и разбилась. Воспользовавшись беспомощностью женщины, грабитель выбежал из магазина, унося с собой бутылку водки.
Вскоре полицейские задержали злоумышленника, который полностью признал свою вину. По приговору суда он получил 2 года лишения свободы... условно на 3 года.
Гость 2502, камазы красивее
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Гость
21 авг 2019 в 13:57
Это нормально, набил морду - условка. Надо было продавщицу на годик строгача посадить, чтоб не мешала водку пить.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!