Как было установлено следствием, днем 19 декабря прошлого года мужчина вошел в магазин «Магнит», расположенный в доме 26/04. Он взял с прилавка три бутылки водки на общую сумму 695 рублей и спрятал их в карманах своей куртки. После этого он направился к выходу, минуя кассу. За его действиями через видеокамеры наблюдала сотрудница магазина, которая перегородила путь вору и потребовала вернуть алкоголь. Мужчина отдал ей две бутылки, а затем, когда ее руки уже были заняты, неожиданно набросился на нее. Мужчина шесть раз ударил женщину кулаками по лицу и пнул в ногу. Одна из бутылок в руках продавщицы упала и разбилась. Воспользовавшись беспомощностью женщины, грабитель выбежал из магазина, унося с собой бутылку водки.
Вскоре полицейские задержали злоумышленника, который полностью признал свою вину. По приговору суда он получил 2 года лишения свободы... условно на 3 года.
Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября вчера в 17:01Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.
Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии вчера в 16:49а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?
«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» вчера в 16:49Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!
Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков вчера в 16:45
Гость
21 авг 2019 в 13:57
Это нормально, набил морду - условка. Надо было продавщицу на годик строгача посадить, чтоб не мешала водку пить.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!