Как было установлено следствием, днем 19 декабря прошлого года мужчина вошел в магазин «Магнит», расположенный в доме 26/04. Он взял с прилавка три бутылки водки на общую сумму 695 рублей и спрятал их в карманах своей куртки. После этого он направился к выходу, минуя кассу. За его действиями через видеокамеры наблюдала сотрудница магазина, которая перегородила путь вору и потребовала вернуть алкоголь. Мужчина отдал ей две бутылки, а затем, когда ее руки уже были заняты, неожиданно набросился на нее. Мужчина шесть раз ударил женщину кулаками по лицу и пнул в ногу. Одна из бутылок в руках продавщицы упала и разбилась. Воспользовавшись беспомощностью женщины, грабитель выбежал из магазина, унося с собой бутылку водки.
Вскоре полицейские задержали злоумышленника, который полностью признал свою вину. По приговору суда он получил 2 года лишения свободы... условно на 3 года.
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39
Гость
21 авг 2019 в 13:57
Это нормально, набил морду - условка. Надо было продавщицу на годик строгача посадить, чтоб не мешала водку пить.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!