В Анапе состоялись Всероссийские юношеские игры по боевых искусствам, в которых приняли участие воспитанники детско-юношеской школы единоборств «Кэмпо» и школы традиционного каратэ «Заншин» из Набережных Челнов.
В соревнованиях приняло участие порядка 900 спортсменов из 30 регионов России. В турнире по всестилевому каратэ челнинец Ярослав Малыгин (на фото) завоевал золотую медаль в спаррингах по дисциплине «ограниченный контакт» и бронзовую награду в «двоеборье», а Глеб Юльметов занял второе место в дисциплине «ограниченный контакт». Тренирует спортсменов Виталий Скворцов, сообщает Управление информационной политики и по связям с общественностью горисполкома.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу??
Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов