USD82.3742 EUR95.1834
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
26 сен 2018 в 00:00

Челнинец завоевал «золото» на Всероссийских юношеских играх по боевым искусствам

193
0
0
Назад к новостям

В Анапе состоялись Всероссийские юношеские игры по боевых искусствам, в которых приняли участие воспитанники детско-юношеской школы единоборств «Кэмпо» и школы традиционного каратэ «Заншин» из Набережных Челнов.

В соревнованиях приняло участие порядка 900 спортсменов из 30 регионов России. В турнире по всестилевому каратэ челнинец Ярослав Малыгин (на фото) завоевал золотую медаль в спаррингах по дисциплине «ограниченный контакт» и бронзовую награду в «двоеборье», а Глеб Юльметов занял второе место в дисциплине «ограниченный контакт». Тренирует спортсменов Виталий Скворцов, сообщает Управление информационной политики и по связям с общественностью горисполкома. 

193
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии сегодня в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 14:36
Гость 1295

Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:33
Гость 3518

Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК