USD78.0308 EUR88.8927
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
10 сен 2019 в 10:17

Челнинец завоевал «серебро» в жиме штанги на фестивале «Пара-Крым 2019»

513
0
2
Назад к новостям

В Евпатории завершился Всероссийский физкультурно-спортивный фестиваль инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата «Пара-Крым 2019».

В соревнованиях по пауэрлифтингу (жиму штанги лёжа) принял участие житель Набережных Челнов Рустам Зинатуллин, который показал результат 130 килограмм при собственном весе 66,4 килограмм. В итоге челнинец завоевал серебряную медаль. Поздравляем!

Фото: Союз Силовых Видов Спорта.

513
0
2
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3290

Гость незнаешь нечего лично, не нужно винить мёртвого человека 2858,

Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек 25 июл в 13:18
Гость 3289

гостю 2791 А почему бред? Представьте, целая структура, жирует на наших налогах. Надо как то показать работу. Не будешь же ННХ, Таиф НК или нефтянников за порчу природы штрафовать, а план по сумме штрафов уже спущен. Остаются только граждане - не там остановился у водоема, выхлоп не соответствует, пукнул не так и т.д.

С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 21:27
Гость 2424

Посвященные строительству и строителям Камаза где то есть? Или это уже не актуально и пишется новая история?

Дом 44/17А на улице Шамиля Усманова украсит мурал с бабушкой и внучкой 24 июл в 17:55
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК