USD75.5273 EUR88.2826
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
02 окт 2019 в 06:08

Челнинец застрял в решетке и получил ранение: вытащить его смогли только спасатели

163
2
0
Назад к новостям

Жителя посёлка ГЭС после «освобождения» доставили в БСМП.

Вчера, 1 октября, в 19.11 спасателей вызвали в старую часть города: в поселке ГЭС, доме 8/1б у мужчины 1985 года рождения застряла нога в решетке.

Как выяснилось, челнинец хотел поджечь свою квартиру. Во время того, когда он лез через окно к себе в комнату, наступил на острую часть решетки окна и проткнул ногу. Он висел на решетке, держась за кабель. Спасатели с помощью аварийно-спасательного инструмента срезали решетку и передали пострадавшего медикам.

У мужчины проникающее колотое ранение стопы, он доставлен в БСМП.

163
2
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны 24 апр в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю 24 апр в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство 24 апр в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ 24 апр в 15:07
Комментарии2

Гость 02 окт 2019 в 09:33
Ответить (0)

поникающее

Гость 02 окт 2019 в 09:44
Ответить (0)

Он сам в этом сознался,что хотел поджечь свою квартиру?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК