Вчера, 1 октября, в 19.11 спасателей вызвали в старую часть города: в поселке ГЭС, доме 8/1б у мужчины 1985 года рождения застряла нога в решетке.
Как выяснилось, челнинец хотел поджечь свою квартиру. Во время того, когда он лез через окно к себе в комнату, наступил на острую часть решетки окна и проткнул ногу. Он висел на решетке, держась за кабель. Спасатели с помощью аварийно-спасательного инструмента срезали решетку и передали пострадавшего медикам.
У мужчины проникающее колотое ранение стопы, он доставлен в БСМП.
"Рыба гниет с головы" это русская пословица, может ее кто то еще помнит? Летом - потоп, да еще и не один; зимой - снежные заносы и тоже не первый раз уже. Что толку сейчас спорить? Куда и кто себя бил, нужно сделать вывод и обратиться по инстанции выше, а лучше сразу в РФ в Минтранс. Может вопросы быстрее решаться будут?
«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 16:43Заброшка это, там ничего не проходит, лукавить то не надо. Чую опять наши налоги потратят на ремонт под ненужные метеоры, которых убрали из-за ненадобности из другого машрута.
Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года 30 янв в 15:21Как там директором стал сын советника директора НЧИ Ганиева М.М.(бывший директор НЧИ КФУ). Надо проверить конфликт интересов?
Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест 30 янв в 15:19Вот так город готовится к своему юбилею 400 летнему. Автобусы закупили вроде ездят, а с трамваями беда, что постоянно ломаются. Хотя старые вагоны времен СССР по комфорту в сто раз лучше, новых узких, высоких и с резкими тормозами вагонов.
«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 15:08
Гость
02 окт 2019 в 09:33
поникающее
Гость
02 окт 2019 в 09:44
Он сам в этом сознался,что хотел поджечь свою квартиру?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!