Вчера, 1 октября, в 19.11 спасателей вызвали в старую часть города: в поселке ГЭС, доме 8/1б у мужчины 1985 года рождения застряла нога в решетке.
Как выяснилось, челнинец хотел поджечь свою квартиру. Во время того, когда он лез через окно к себе в комнату, наступил на острую часть решетки окна и проткнул ногу. Он висел на решетке, держась за кабель. Спасатели с помощью аварийно-спасательного инструмента срезали решетку и передали пострадавшего медикам.
У мужчины проникающее колотое ранение стопы, он доставлен в БСМП.
Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23
Гость
02 окт 2019 в 09:33
поникающее
Гость
02 окт 2019 в 09:44
Он сам в этом сознался,что хотел поджечь свою квартиру?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!