USD79.0671 EUR91.3893
Казань
0 °C
Наб.Челны
-2 °C
24 сен 2019 в 03:32

Челнинец зарезал собутыльника и вызвал полицию, заявив им, что приятеля убили некие неизвестные лица

143
0
0
Назад к новостям

20 сентября в одной из квартир поселке ГЭС в Набережных Челнах был обнаружен труп 46-летнего челнинца с колото-резаной раной в области сердца.

О совершенном преступлении сообщил в полицию 37-летний приятель убитого, который заявил следователям, что убийство совершили незнакомые ему лица, которые, мол, распивали с его знакомым алкоголь. Однако под давлением собранных улик, мужчина сознался в убийстве, пояснив, что схватился за нож в ходе возникшей ссоры.

Возбуждено уголовное дело по факту убийства. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

143
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1549, попробуйте книги читать... хотя бы уголовный кодекс.

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего вчера в 15:17
Гость 1267

сейчас пожалел время - завтра ласты склеишь. Сдай хотя бы ОАК, узнай свой гемоглобин и сахар

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники вчера в 14:31
Гость 2135

А чо сам сварной не знал что делает, ну не кораблик же бумажный в луже запускает, цисцерну варит. Дай такому порошок стиральный, так он чо, его есть будет?

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего вчера в 14:26
Гость 2135

Какой- то дебил придумал эту диспансеризацию. Думал делает хорошее дело, выявить своевременно заболевания и т.д. По факту получилась никому не нужная профанация, с врачей требуют , чтоб все проходили, врачи требуют с населения. Чинушкам из минздраво пофигу как и когда человек будет это проходить

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники вчера в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК