О совершенном преступлении сообщил в полицию 37-летний приятель убитого, который заявил следователям, что убийство совершили незнакомые ему лица, которые, мол, распивали с его знакомым алкоголь. Однако под давлением собранных улик, мужчина сознался в убийстве, пояснив, что схватился за нож в ходе возникшей ссоры.
Возбуждено уголовное дело по факту убийства. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Гость 1429, Вы просто не в курсе. В городе много детских молодежных организаций. И в течении года они организуют тематические лагеря. И технические, и спортивные и танцевальные. Детям в этих лагерях даже некогда сидеть в телефонах, настолько плотно составлены программы расписания на день. Не бесплатно, конечно же...
Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 07:44Гость 1429, попробуй купи, квартиру в "18-этажном гетто" !!! "Гетто" - это место где живут отбросы общества.
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 07:34Гость 2901, тогда дышите глубже когда будете в промзоне... там воздух целебный, лучше чем в Сочи.
По итогам экологического двухмесячника Челны признаны самым чистым городом РТ сегодня в 07:29Гость 1429, тогда , уж правильно "гетто"
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 07:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!