USD77.2091 EUR91.9429
Казань
-33 °C
Наб.Челны
-26 °C
24 сен 2019 в 03:32

Челнинец зарезал собутыльника и вызвал полицию, заявив им, что приятеля убили некие неизвестные лица

106
0
0
Назад к новостям

20 сентября в одной из квартир поселке ГЭС в Набережных Челнах был обнаружен труп 46-летнего челнинца с колото-резаной раной в области сердца.

О совершенном преступлении сообщил в полицию 37-летний приятель убитого, который заявил следователям, что убийство совершили незнакомые ему лица, которые, мол, распивали с его знакомым алкоголь. Однако под давлением собранных улик, мужчина сознался в убийстве, пояснив, что схватился за нож в ходе возникшей ссоры.

Возбуждено уголовное дело по факту убийства. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

106
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1307

Больше всего меня восхищает терпение оператора.

Ксюша и Катюша: встреча с сердцеедом вчера в 16:20
Гость 1835

Гость 629, вообще-то занимаются они КВН и спортом в свободное от работы время и в выходные дни а на работе это высококлассные и востребованные специалисты талантливый человек - талантлив во всем!!!

Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра вчера в 15:49
Гость 1314

Сегодня время сокращают, завтра людей.

Проект ПСК на автомобильном заводе сократил время сборки редукторов на треть вчера в 15:46
Гость 1729

Как очередь может НЕ расти, если закрывается только часть потребности. Естественно, что к существующей очереди каждый год будут добавляться новые участники. Необходимо им не просто квартиры давать, а интегрировать в общество, чтоб они не кучковались "среди своих", а работали/жили среди нас, получали новые полезные навыки. Не защищённая категория населения во всех вопросах.

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk