USD82.9211 EUR96.8601
Казань
22 °C
Наб.Челны
24 °C
29 мая 2019 в 08:35

Челнинец заплатит 5000 рублей за то, что обматерил полицейского

141
0
0
Назад к новостям

Пьяный 43-летний мужчина буянил возле одного из домов и матерился в общественном месте.

Во время патрулирования одного из комплексов сотрудниками полиции был замечен нетрезвый мужчина, который выражался нецензурной бранью в общественном месте. Полицейские попросили гражданина предъявить документы, на что он начал грубо выражаться в адрес представителей власти словами, унижающими честь и достоинство представителя власти, сообщает прокуратура города.

За публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей суд приговорил 43-летнего горожанина к штрафу в 5000 рублей.

141
0
0
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02
Гость 3312

Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.

Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55
Гость 3312

Ринат, а ты зачем не сфотографировался)

Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК