USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань0 - 0 °C
Наб.Челны
Наб.Челны0 - 0 °C
29 мая 2019 в 08:35

Челнинец заплатит 5000 рублей за то, что обматерил полицейского

19
0
0
Назад к новостям

Пьяный 43-летний мужчина буянил возле одного из домов и матерился в общественном месте.

Во время патрулирования одного из комплексов сотрудниками полиции был замечен нетрезвый мужчина, который выражался нецензурной бранью в общественном месте. Полицейские попросили гражданина предъявить документы, на что он начал грубо выражаться в адрес представителей власти словами, унижающими честь и достоинство представителя власти, сообщает прокуратура города.

За публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей суд приговорил 43-летнего горожанина к штрафу в 5000 рублей.

19
0
0
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 337

Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32
Гость 155

800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.

УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30
Гость 134

Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны

Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Комментарии0
Поделится Vk