20 июня 2017 года между двумя челнинскими предпринимателями был заключен договор, согласно которому бизнесвумен Михайлова проинвестировала предпринимателю Кривоногову ремонт ресторана «Метрополь» для того, чтобы открыть там клуб-ресторан. Стороны согласовали размер инвестиций - 3,9 млн рублей.
20 ноября 2017 года предпринимательница перечислила 3,7 млн рублей. В итоге, Кривоногов задолжал эту сумму. 30 ноября 2018 года стороны заключили мировое соглашение, договорившись, что бизнесмен, признавший долг, с 1 января 2019 года по 2 февраля 2022 года ежемесячно будет возвращать по 100 тысяч рублей. Однако он, вернув 500 тысяч рублей, с 2 июня 2019 года перестал платить.
Суд, рассмотрев дело, обязал Владимира Кривоногова вернуть Дание Михайловой 3,2 млн рублей, а также выплатить 39 тысяч рублей судебных расходов.
Фото: Яндекс
Гость 3361, попробуй излагать мысли последовательно и логично. Из того факта, что ты ни черта про статус дороги не знал, никак не вытекает твоя фантазия, что по обходу никто не ездит. Когда есть возможность - всегда еду по платным дорогам. Мне ценнее спокойная дорога и свое здоровье, ментальное в том числе
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:25Гость 3367, вы вообще ездили по этим платкам?? Они пустые, в обе стороны, сломаешься или просохнешь никто не поможет )))
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:22а как футбольный клуб к заводу относится?
«КАМАЗ» готовится к Кубку по футболу, гонкам на «драконах» и крупным стартам вчера в 15:13Гость 3367, ну так принуждай бизнес ей пользоваться, снижай тарифы и бери проходимостью, частной фуре тоже не весело все пробки по городам собирать , ради экономии...
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!