USD73.1275 EUR85.183
Казань
19 °C
Наб.Челны
17 °C
23 фев 2018 в 00:00

Челнинец забил свой первый гол в еврокубках

184
0
0
Назад к новостям

22 февраля на стадионе «Санкт-Петербург» прошел ответный матч 1/16 финала Лиги Европы по футболу «Зенит» (Россия) – «Селтик» (Шотландия). В игре принял участие один из ключевых игроков питерского «Зенита» уроженец Набережных Челнов Далер Кузяев.

На 27-й минуте матча экс-челнинец забил красивым ударом из-за пределов штрафной, тем самым удвоив преимущество своей команды. Для Кузяева забитый мяч стал первым в еврокубках.

«…Помню, что была ударная позиция, никто меня не встречал, я ударил по мячу, а последний момент, когда он залетел в ворота, я не увидел. Увидел только, что мяч оказался в сетке…. очень приятно, что болельщики скандируют мое имя, но в тот момент я был сконцентрирован на игре и особого значения не придавал» - рассказал в интервью клубному телеканалу Далер Кузяев. 

В итоге матч завершился со счетом 3:0 в пользу питерцев. Голами отличились: Иванович, Кузяев, Кокорин.  Команда из Санкт-Петербурга прошла в следующий раунд турнира.

Фото: «РИА Новости»/Алексей Даничев.

184
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2761

За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.

Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов вчера в 16:52
Гость 2689

Хоть бы картинку нарисовали для понятности

Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями вчера в 16:22
Гость 1634

Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю

Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю вчера в 16:15
Гость 1248

Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.

«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе вчера в 15:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК