USD86.473 EUR100.4989
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
08 дек 2016 в 00:00

Челнинец забил палкой мужчину до смерти «из-за личной неприязни»

323
0
0
Назад к новостям

Челнинец забил палкой мужчину до смерти «из-за личной неприязни». Набережночелнинский горсуд рассмотрел уголовное дело об уличном убийстве в Набережных Челнах.

20 августа около кафе «Дуслык» в Сидоровке разгорелась страшная драка. Челнинец Хасанов «на почве неприязненных отношений» поднял с земли деревянную  палку и нанес ей множество ударов по различным частям тела, в том числе не менее 9 ударов по голове потерпевшему Ахунзянову. «Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия в результате полученной тупой травмы головы», - сообщается в оперативных документах. В суде Хасанов признал свою вину. Приговор суда – девять лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима

.

323
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК