USD80.5573 EUR89.6603
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-2 °C
08 дек 2016 в 00:00

Челнинец забил палкой мужчину до смерти «из-за личной неприязни»

395
0
0
Назад к новостям

Челнинец забил палкой мужчину до смерти «из-за личной неприязни». Набережночелнинский горсуд рассмотрел уголовное дело об уличном убийстве в Набережных Челнах.

20 августа около кафе «Дуслык» в Сидоровке разгорелась страшная драка. Челнинец Хасанов «на почве неприязненных отношений» поднял с земли деревянную  палку и нанес ей множество ударов по различным частям тела, в том числе не менее 9 ударов по голове потерпевшему Ахунзянову. «Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия в результате полученной тупой травмы головы», - сообщается в оперативных документах. В суде Хасанов признал свою вину. Приговор суда – девять лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима

.

395
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить