USD83.355 EUR96.7335
Казань
17 °C
Наб.Челны
15 °C
08 дек 2016 в 00:00

Челнинец забил палкой мужчину до смерти «из-за личной неприязни»

295
0
0
Назад к новостям

Челнинец забил палкой мужчину до смерти «из-за личной неприязни». Набережночелнинский горсуд рассмотрел уголовное дело об уличном убийстве в Набережных Челнах.

20 августа около кафе «Дуслык» в Сидоровке разгорелась страшная драка. Челнинец Хасанов «на почве неприязненных отношений» поднял с земли деревянную  палку и нанес ей множество ударов по различным частям тела, в том числе не менее 9 ударов по голове потерпевшему Ахунзянову. «Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия в результате полученной тупой травмы головы», - сообщается в оперативных документах. В суде Хасанов признал свою вину. Приговор суда – девять лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима

.

295
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением сегодня в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? сегодня в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы сегодня в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК