USD77.2736 EUR91.2965
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
08 дек 2016 в 00:00

Челнинец забил палкой мужчину до смерти «из-за личной неприязни»

116
0
0
Назад к новостям

Челнинец забил палкой мужчину до смерти «из-за личной неприязни». Набережночелнинский горсуд рассмотрел уголовное дело об уличном убийстве в Набережных Челнах.

20 августа около кафе «Дуслык» в Сидоровке разгорелась страшная драка. Челнинец Хасанов «на почве неприязненных отношений» поднял с земли деревянную  палку и нанес ей множество ударов по различным частям тела, в том числе не менее 9 ударов по голове потерпевшему Ахунзянову. «Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия в результате полученной тупой травмы головы», - сообщается в оперативных документах. В суде Хасанов признал свою вину. Приговор суда – девять лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима

.

116
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2024

Мюнхенская картина находится в старой пинакотеке, не в новой. Это два разных здания.

Знаменитые «Подсолнухи» Клода Моне, Поля Гогена и Винсента Ван Гога сегодня в 13:48
Гость 2022

Раскольникова д 65 а вместо горячей воды течет холодная , текут трубы

Все ЖЭКи Набережных Челнов: телефоны и адреса сегодня в 10:53
Гость 2021

В советское время в д/садах и школах готовили на местах, а не возили откуда-то.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 10:34
Гость 2019

школы заборами обнесли замки навесили пример 16кс раньше там вечерами дети играли, а теперь забор... и где пришкольные лагеря кстати?

Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» вчера в 17:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk