Накануне, 31 октября, в полдень 43-летний водитель, управляя автомобилем Шевроле Лачетти, двигался по улице Комарова в посёлке ЗЯБ со стороны Набережночелнинского проспекта в направлении улицы Маршала Жукова.
Мужчина не учел погодные и дорожные условия и не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения. В результате он сбил пешехода на тротуаре напротив дома 17/27. 68-летняя женщина получила травмы и была доставлена в БСМП.
фото: uslugi.tatar.ru
ДСТиСАД не отвечает за очистку дорог в городе, за ними только дороги на площадке КАМАЗаГость 1940,
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 14:17Гость 1257, понятно же, значит это выгодно каким то карманам тут...а вообще, глупо конечно свои деньги отдавать за просто так, работать не работают, а баблишки срубают исправно))) пока это продолжается, и будет бардак в ЖКХ...увы
Три московские УК возглавили антирейтинг управляющих компаний в Челнах сегодня в 14:08классные тапочки)))
Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи сегодня в 14:06А может быть пригласить УК из Америки?
Три московские УК возглавили антирейтинг управляющих компаний в Челнах сегодня в 13:46
Гость
01 ноя 2019 в 08:06
вот она безопасность дорожного движения, вот они наши Исполком, мэр и прочее... Стройте норм тротуары, парковки и дороги уже.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!