USD85.4811 EUR96.3287
Казань
13 °C
Наб.Челны
13 °C
01 ноя 2019 в 07:16

Челнинец за рулём Шевроле Лачетти сбил пенсионерку на тротуаре

536
1
0
Назад к новостям

Пострадавшую доставили в БСМП.

Накануне, 31 октября, в полдень 43-летний водитель, управляя автомобилем Шевроле Лачетти, двигался по улице Комарова в посёлке ЗЯБ со стороны Набережночелнинского проспекта в направлении улицы Маршала Жукова.

Мужчина не учел погодные и дорожные условия и не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения. В результате он сбил пешехода на тротуаре напротив дома 17/27. 68-летняя женщина получила травмы и была доставлена в БСМП.

фото: uslugi.tatar.ru

536
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3960

беспилотные машины это конечно круто, но что тогда делать водителям если их лишают возможности заработка...

«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» сегодня в 15:57
Гость 4061

да!!! алгебра, геометрия, физика, химия, астрономия не нужны! история, музыка, рисование - тоже. кто хочет, пусть в факультативные кружки ходят. научили читать, писать и считать до 100 - достаточно. остальное в жизни мало кому пригодится. всю инфу можно в интернете взять, а большие числа - на калькуляторе посчитать. да и считать сейчас особо нечего. раньше математику мотивировали необходимостью правильно сдачу в магазине посчитать, а сейчас-то - карту приложил, сколько надо спишется. дети должны больше отдыхать! пятидневка - полумеры. даешь трехдневку! и каникулы каждый месяц. научили ребенка пальцем в экран тыкать - более чем достаточно. пусть отдыхает. большее в жизни вряд ли пригодится.

63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки сегодня в 15:56
Гость 4196

Чтоб больше человейников впихуть на маленькую площадь

В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 15:53
Гость 3960

вообще можно было озвучить и сумму контракта что бы понимать радоваться всем или просто улыбнуться

«КАМАЗ» подписал контракт с малийской компанией на поставку автомобилей сегодня в 15:49
Комментарии1

Гость 01 ноя 2019 в 08:06
Ответить (0)

вот она безопасность дорожного движения, вот они наши Исполком, мэр и прочее... Стройте норм тротуары, парковки и дороги уже.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК