Накануне, 31 октября, в полдень 43-летний водитель, управляя автомобилем Шевроле Лачетти, двигался по улице Комарова в посёлке ЗЯБ со стороны Набережночелнинского проспекта в направлении улицы Маршала Жукова.
Мужчина не учел погодные и дорожные условия и не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения. В результате он сбил пешехода на тротуаре напротив дома 17/27. 68-летняя женщина получила травмы и была доставлена в БСМП.
фото: uslugi.tatar.ru
Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков сегодня в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл сегодня в 15:13Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места
Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» сегодня в 15:07
Гость
01 ноя 2019 в 08:06
вот она безопасность дорожного движения, вот они наши Исполком, мэр и прочее... Стройте норм тротуары, парковки и дороги уже.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!