Накануне, 31 октября, в полдень 43-летний водитель, управляя автомобилем Шевроле Лачетти, двигался по улице Комарова в посёлке ЗЯБ со стороны Набережночелнинского проспекта в направлении улицы Маршала Жукова.
Мужчина не учел погодные и дорожные условия и не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения. В результате он сбил пешехода на тротуаре напротив дома 17/27. 68-летняя женщина получила травмы и была доставлена в БСМП.
фото: uslugi.tatar.ru
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19
Гость
01 ноя 2019 в 08:06
вот она безопасность дорожного движения, вот они наши Исполком, мэр и прочее... Стройте норм тротуары, парковки и дороги уже.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!