USD81.2955 EUR93.4369
Казань
6 °C
Наб.Челны
4 °C
01 ноя 2019 в 07:16

Челнинец за рулём Шевроле Лачетти сбил пенсионерку на тротуаре

160
1
0
Назад к новостям

Пострадавшую доставили в БСМП.

Накануне, 31 октября, в полдень 43-летний водитель, управляя автомобилем Шевроле Лачетти, двигался по улице Комарова в посёлке ЗЯБ со стороны Набережночелнинского проспекта в направлении улицы Маршала Жукова.

Мужчина не учел погодные и дорожные условия и не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения. В результате он сбил пешехода на тротуаре напротив дома 17/27. 68-летняя женщина получила травмы и была доставлена в БСМП.

фото: uslugi.tatar.ru

160
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2332

Думаю, медики сделали все, что могли

Пятилетний ребенок скончался в машине скорой помощи по пути в КДМЦ сегодня в 08:33
Гость 2285

Гость 1911, к нашей истории это какое имеет отношение??? У нас что нет судов? Или суды в отношении граждан проходивших СВО не работают и людей расстреливают без суда и следствия??? Военные преступления смысл слова понимаете, что оно значит и какие преступления под них подпадают???

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США сегодня в 08:05
Комментарии1

Гость 01 ноя 2019 в 08:06
Ответить (0)

вот она безопасность дорожного движения, вот они наши Исполком, мэр и прочее... Стройте норм тротуары, парковки и дороги уже.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК