USD83.9153 EUR94.0355
Казань
17 °C
Наб.Челны
20 °C
01 ноя 2019 в 07:16

Челнинец за рулём Шевроле Лачетти сбил пенсионерку на тротуаре

549
1
0
Назад к новостям

Пострадавшую доставили в БСМП.

Накануне, 31 октября, в полдень 43-летний водитель, управляя автомобилем Шевроле Лачетти, двигался по улице Комарова в посёлке ЗЯБ со стороны Набережночелнинского проспекта в направлении улицы Маршала Жукова.

Мужчина не учел погодные и дорожные условия и не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения. В результате он сбил пешехода на тротуаре напротив дома 17/27. 68-летняя женщина получила травмы и была доставлена в БСМП.

фото: uslugi.tatar.ru

549
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4239

Гость 3641, Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Потому его и зовут настоящим

ДНК автограда через звуки и запахи: в Челнах открылась мультисенсорная выставка «Шум времени» сегодня в 10:38
Гость 3372

Гость 3641, прошлое надо помнить время от времени заглядывать в него как в зеркало заднего вида, но не жить в нем. Кто постоянно оглядывается назад, рано или поздно навернётся (старая английская пословица).

ДНК автограда через звуки и запахи: в Челнах открылась мультисенсорная выставка «Шум времени» сегодня в 10:33
Гость 4149

Команды молодцы, было смешно и красиво. Ждем финал в декабре!

Команда Завода двигателей выиграла гран-при осеннего фестиваля КВН «КАМАЗа» сегодня в 09:22
Гость 1295

Эх. Такую технику изломал и сам изломался.

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 08:18
Комментарии1

Гость 01 ноя 2019 в 08:06
Ответить (0)

вот она безопасность дорожного движения, вот они наши Исполком, мэр и прочее... Стройте норм тротуары, парковки и дороги уже.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК