USD76.6342 EUR90.5821
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-12 °C
09 ноя 2018 в 00:00

Челнинец за полчаса угнал два автомобиля

76
0
0
Назад к новостям

Набережночелнинский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении Ворожеина А.А., который обвинялся в угоне двух автомашин, пишут «Вести КАМАЗа».

Ночью 6 июля челнинца после выпитого алкоголя потянуло на криминальные подвиги. Сначала возле дома 26/23 он заметил припаркованный автомобиль «ВАЗ-21093», который умудрился выкатить на дорогу бульвара Юных Ленинцев, где спустил окно двери и проник в салон автомобиля. Попытка завезти машину путем соединения проводов замка зажигания напрямую не увенчалась успехом. Тогда злоумышленник решил найти другой автомобиль для покатушек. Минут через 15 такая автомашина обнаружилась возле дома 27/22А. Здесь челнинец не стал проявлять терпение и осторожность, а просто разбил форточку и залез в машину. Этот автомобиль он смог завести, замкнув провода. Однако уехать далеко ему не удалось - его задержала полиция на территории Инфекционной больницы.
Как сообщает пресс-служба суда, уголовное дело рассматривалось в особом порядке. Ворожеин свою вину признал и получил 1 год и 10 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

76
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1972

Да нет, уже не поднять народ, разучили запретами и бешенными ценами, сидят на диване после посещения алкомаркета. "Нарисованная" статистика вовлеченности, кто желает найдет активность. Раньше во всех школах работали спортзалы вечерами, сейчас нельзя, замок. Меру стройка нужна очередная, он то уйдет, городу содержать.

Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» сегодня в 08:42
Гость 1263

Гость 1384, была когда-то такая страна СССР тоже пыталась всему миру что-то доказать, гонка вооружений, кормили пол мира за свой счет в надежде что у них там приживётся коммунизм, война в Афганистане, политика которая вела страну в тупик во главе со старыми маразматиками... как итог бешенная инфляция, нищета и развал страны в Беловежской пуще. Хотите повторить опыт СССР для этого созданы все условия.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ сегодня в 08:19
Гость 1613

будет соответствовать по назначению "Белый дом"

Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан вчера в 19:03
Гость 789

Раньше все бы списали на несчастный случай, а компенсация сбившему была бы лосятина. Как антинародная стало законодателство за 20 лет.

Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося вчера в 16:43
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk