Ночью 6 июля челнинца после выпитого алкоголя потянуло на криминальные подвиги. Сначала возле дома 26/23 он заметил припаркованный автомобиль «ВАЗ-21093», который умудрился выкатить на дорогу бульвара Юных Ленинцев, где спустил окно двери и проник в салон автомобиля. Попытка завезти машину путем соединения проводов замка зажигания напрямую не увенчалась успехом. Тогда злоумышленник решил найти другой автомобиль для покатушек. Минут через 15 такая автомашина обнаружилась возле дома 27/22А. Здесь челнинец не стал проявлять терпение и осторожность, а просто разбил форточку и залез в машину. Этот автомобиль он смог завести, замкнув провода. Однако уехать далеко ему не удалось - его задержала полиция на территории Инфекционной больницы.
Как сообщает пресс-служба суда, уголовное дело рассматривалось в особом порядке. Ворожеин свою вину признал и получил 1 год и 10 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.
"респ.", а не "рес" - правильное сокращение слова "республика". Вот такие нынче Вести Камаза.
Ксюша и Катюша: встреча с сердцеедом сегодня в 13:32"Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно…»
С четверга в прокат выходит фильм о Мусе Джалиле «Черный лес» сегодня в 13:26Из-за двух Ииуд, столько проблем.
Сводка СВО: в молдавском учебнике «Сказку о золотой рыбке» написала американка; НАТО отбирает у США руководство тремя штабами сегодня в 13:15Гость 1489, точно! Здорово подмечено!
Ксюша и Катюша: встреча с сердцеедом сегодня в 13:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!