USD79.4637 EUR91.1925
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
09 ноя 2018 в 00:00

Челнинец за полчаса угнал два автомобиля

163
0
0
Назад к новостям

Набережночелнинский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении Ворожеина А.А., который обвинялся в угоне двух автомашин, пишут «Вести КАМАЗа».

Ночью 6 июля челнинца после выпитого алкоголя потянуло на криминальные подвиги. Сначала возле дома 26/23 он заметил припаркованный автомобиль «ВАЗ-21093», который умудрился выкатить на дорогу бульвара Юных Ленинцев, где спустил окно двери и проник в салон автомобиля. Попытка завезти машину путем соединения проводов замка зажигания напрямую не увенчалась успехом. Тогда злоумышленник решил найти другой автомобиль для покатушек. Минут через 15 такая автомашина обнаружилась возле дома 27/22А. Здесь челнинец не стал проявлять терпение и осторожность, а просто разбил форточку и залез в машину. Этот автомобиль он смог завести, замкнув провода. Однако уехать далеко ему не удалось - его задержала полиция на территории Инфекционной больницы.
Как сообщает пресс-служба суда, уголовное дело рассматривалось в особом порядке. Ворожеин свою вину признал и получил 1 год и 10 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

163
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками 31 июл в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК