USD77.6093 EUR90.3098
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-4 °C
29 июн 2019 в 09:45

Челнинец якобы выиграл в интернете иномарку и оплатил мошенникам страховку за автомобиль

124
0
0
Назад к новостям

Жителю Набережных Челнов позвонил неизвестный и сообщил о том, что он, активный пользователь интернета, выиграл японский автомобиль.

Обрадовавшись, челнинец утратил бдительность и выполнил требование мошенника - перечислил деньги, требовавшиеся на страховку автомашины. Однако после этого аферист перестал выходить на связь. Поняв, что его обманули, челнинец обратился с заявлением в полицию. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба УМВД по городу Набережные Челны предупреждает: не верьте подобным звонкам и сообщениям, воздержитесь от выполнения условий и просьб преступников. Особенно будьте аккуратны при переводе денег, не отправляйте их незнакомым людям, никому не сообщайте пароли и информацию о своих банковских счетах и картах.

124
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2065

Передали власть сыну, а где развитие страны, людей?

Сводка СВО: место Али Хаменеи занял его сын; Испания отказала США в военных базах сегодня в 14:00
Гость 1540

Сосед не лох. Лох 23-летний хозяин.Кто оставляет машину открытой с ключами в замке и документами внутри.

Полиция задержала школьников за попытку угона автомобиля сегодня в 13:47
Гость 2063

Всё как всегда, пока что-то где-то не произойдёт, в других регионах даже "чесаться" не начнут.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 13:14
Гость 2062

кому легче то стало, кто кому что доказал? Две испорченные жизни

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 13:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk