USD78.2696 EUR89.2743
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
29 июн 2019 в 09:45

Челнинец якобы выиграл в интернете иномарку и оплатил мошенникам страховку за автомобиль

263
0
0
Назад к новостям

Жителю Набережных Челнов позвонил неизвестный и сообщил о том, что он, активный пользователь интернета, выиграл японский автомобиль.

Обрадовавшись, челнинец утратил бдительность и выполнил требование мошенника - перечислил деньги, требовавшиеся на страховку автомашины. Однако после этого аферист перестал выходить на связь. Поняв, что его обманули, челнинец обратился с заявлением в полицию. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба УМВД по городу Набережные Челны предупреждает: не верьте подобным звонкам и сообщениям, воздержитесь от выполнения условий и просьб преступников. Особенно будьте аккуратны при переводе денег, не отправляйте их незнакомым людям, никому не сообщайте пароли и информацию о своих банковских счетах и картах.

263
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2791, штук 300, не меньше.

Сергей Когогин встретился с главой Минстроя России Иреком Файзуллиным сегодня в 11:24
Гость 2776

Интересно люди отработавшие более 30 лет могут попасть на эту доску почета или это как всегда "для своих"?

Камазовцы попадут на электронную доску почета Татарстана сегодня в 09:40
Гость 1295

Гость 2285, никогда пустой не бывает. Все время народ, волонтеры.

Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода сегодня в 08:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК