Обрадовавшись, челнинец утратил бдительность и выполнил требование мошенника - перечислил деньги, требовавшиеся на страховку автомашины. Однако после этого аферист перестал выходить на связь. Поняв, что его обманули, челнинец обратился с заявлением в полицию. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Пресс-служба УМВД по городу Набережные Челны предупреждает: не верьте подобным звонкам и сообщениям, воздержитесь от выполнения условий и просьб преступников. Особенно будьте аккуратны при переводе денег, не отправляйте их незнакомым людям, никому не сообщайте пароли и информацию о своих банковских счетах и картах.
Посмотрим весной. Какие художественные безобразия от наших детей здесь будут. Надо видеокамеры установить чтобы ловить вандалов.
«Горожане уже оценили» - депутат Игорь Малясёв о ремонте подземки по просьбе жителей вчера в 21:30ремонт как ремонт, так себе, я даже не заметил, как так быстро отремонтировали, скорее всего делали косметический ремонт.
«Горожане уже оценили» - депутат Игорь Малясёв о ремонте подземки по просьбе жителей вчера в 19:03почему все подобные конкурсы, соревнование проводят на будничные дни, я не понимаю.
Наиль Магдеев поблагодарил «КАМАЗ» и организаторов конкурса водителей грузовиков вчера в 18:39Не, не , не , ребята я знаю как надо ускорить это дело. Надо не ремонтировать старый мост, а попросить китайцев построить новый. Они за сутки сделают. У них за год мост через ущелье делают и не 91 метр, а километров эта 10 , так что наши 91 метр как раз за сутки и сделают и дешевле ещё выдет
Дорожники рассчитывают ускорить ремонт моста через Тойму на год вчера в 18:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!