Обрадовавшись, челнинец утратил бдительность и выполнил требование мошенника - перечислил деньги, требовавшиеся на страховку автомашины. Однако после этого аферист перестал выходить на связь. Поняв, что его обманули, челнинец обратился с заявлением в полицию. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Пресс-служба УМВД по городу Набережные Челны предупреждает: не верьте подобным звонкам и сообщениям, воздержитесь от выполнения условий и просьб преступников. Особенно будьте аккуратны при переводе денег, не отправляйте их незнакомым людям, никому не сообщайте пароли и информацию о своих банковских счетах и картах.
Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!