Обрадовавшись, челнинец утратил бдительность и выполнил требование мошенника - перечислил деньги, требовавшиеся на страховку автомашины. Однако после этого аферист перестал выходить на связь. Поняв, что его обманули, челнинец обратился с заявлением в полицию. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Пресс-служба УМВД по городу Набережные Челны предупреждает: не верьте подобным звонкам и сообщениям, воздержитесь от выполнения условий и просьб преступников. Особенно будьте аккуратны при переводе денег, не отправляйте их незнакомым людям, никому не сообщайте пароли и информацию о своих банковских счетах и картах.
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% сегодня в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!