Обрадовавшись, челнинец утратил бдительность и выполнил требование мошенника - перечислил деньги, требовавшиеся на страховку автомашины. Однако после этого аферист перестал выходить на связь. Поняв, что его обманули, челнинец обратился с заявлением в полицию. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Пресс-служба УМВД по городу Набережные Челны предупреждает: не верьте подобным звонкам и сообщениям, воздержитесь от выполнения условий и просьб преступников. Особенно будьте аккуратны при переводе денег, не отправляйте их незнакомым людям, никому не сообщайте пароли и информацию о своих банковских счетах и картах.
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!