Обрадовавшись, челнинец утратил бдительность и выполнил требование мошенника - перечислил деньги, требовавшиеся на страховку автомашины. Однако после этого аферист перестал выходить на связь. Поняв, что его обманули, челнинец обратился с заявлением в полицию. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Пресс-служба УМВД по городу Набережные Челны предупреждает: не верьте подобным звонкам и сообщениям, воздержитесь от выполнения условий и просьб преступников. Особенно будьте аккуратны при переводе денег, не отправляйте их незнакомым людям, никому не сообщайте пароли и информацию о своих банковских счетах и картах.
А мне приятно такие цифры видеть. Заходишь в личный кабинет и видишь хоть кто-то в финансовой сфере работает на совесть.
НПФ «Ростех» приумножил пенсионные счета клиентов на 20,3% по итогам года сегодня в 14:14Гость 1927, полностью согласны! Только в Челнах переделывают традиции таких праздников!!! ПРОЩЕНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! Кульминация Масленицы. В этот день принято просить прощения у близких и знакомых за обиды и неприятности, а также сжигать чучело Масленицы, символизируя прощание с зимой и обновление.
Масленичные гуляния в Челнах пройдут 21 февраля на трех площадках сегодня в 14:05Гость 1263, 90е закончились, живи по законам, а не по понятиям.
ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются сегодня в 14:05Гость 1263, не дают спокойно по встречке покататься?
ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются сегодня в 13:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!