USD77.2736 EUR91.2965
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-2 °C
14 фев 2019 в 21:00

Челнинец вырвал сумку у нетрезвого мужчины в 1 комплексе

70
0
0
Назад к новостям

Челнинские полицейские, патрулируя накануне территорию 30 комплекса, заметили возле дома 30/17 молодого мужчину, который нервно озираясь, шарился в сумке, пишут «Вести КАМАЗа».

Стражи правопорядка решили проверить подозрительного мужчину и обнаружили в его сумке документы, принадлежащие другому лицу. Объяснить их наличие у себя челнинец не смог. К этому моменту к полицейским подошел другой запыхавшийся мужчина, который указал на молодого человека, сообщив, что тот вырвал из его рук сумку.
Выяснилось, что подозреваемый заметил нетрезвого мужчину возле дома 1/15 и приметил его добротную сумку. Он вырвал барсетку и перебежал через подземный переход в 30 комплекс. Здесь на него и обратили внимание стражи правопорядка. 
Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, в отношении ранее неоднократно судимого 32-летнего челнинца было возбуждено уголовное дело по признакам грабежа. Ему грозит 4 года лишения свободы.  

70
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2015

Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках вчера в 16:09
Гость 2015

Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:38
Гость 2015

За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков вчера в 15:34
Гость 2015

Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.

Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино вчера в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk