USD77.2091 EUR91.9429
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-12 °C
14 фев 2019 в 21:00

Челнинец вырвал сумку у нетрезвого мужчины в 1 комплексе

62
0
0
Назад к новостям

Челнинские полицейские, патрулируя накануне территорию 30 комплекса, заметили возле дома 30/17 молодого мужчину, который нервно озираясь, шарился в сумке, пишут «Вести КАМАЗа».

Стражи правопорядка решили проверить подозрительного мужчину и обнаружили в его сумке документы, принадлежащие другому лицу. Объяснить их наличие у себя челнинец не смог. К этому моменту к полицейским подошел другой запыхавшийся мужчина, который указал на молодого человека, сообщив, что тот вырвал из его рук сумку.
Выяснилось, что подозреваемый заметил нетрезвого мужчину возле дома 1/15 и приметил его добротную сумку. Он вырвал барсетку и перебежал через подземный переход в 30 комплекс. Здесь на него и обратили внимание стражи правопорядка. 
Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, в отношении ранее неоднократно судимого 32-летнего челнинца было возбуждено уголовное дело по признакам грабежа. Ему грозит 4 года лишения свободы.  

62
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1788

Причом сдесь рейтинг городов и вот это всё , что тут перечислили. В Татарстане только два города по праву могут так называться ГОРОД. Всё остальное - деревня, кишлак, авыл, в крайнем случае село, ну не как не город

Минстрой РФ включил Челны в народный рейтинг городов РТ с интересной архитектурой сегодня в 16:38
Гость 1788

Похоже в этой очереди большая часть " ценных специалистов " из всяких там грязноватых но очень близких зарубежий

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 16:33
Гость 1788

Да,ладно, нормально , им пойдёт

Инспекторы минэкологии выявили незаконный отвал грунта у водоема в ЖК «Озеро» сегодня в 16:31
Гость 1295

Народ уже и пить меньше стал, Булгарпиво разоряется, прилавки с алкоголем в магазинах ломятся и не находят своего покупателя. Какая-то пружина сломалась в механизме управления нашего государства. Механизм вроде бы работает, а колеса на месте стоят. Не крутятся колеса! С этим надо что-то делать.

Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду сегодня в 15:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk