USD79.7296 EUR93.5626
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-9 °C
14 фев 2019 в 21:00

Челнинец вырвал сумку у нетрезвого мужчины в 1 комплексе

35
0
0
Назад к новостям

Челнинские полицейские, патрулируя накануне территорию 30 комплекса, заметили возле дома 30/17 молодого мужчину, который нервно озираясь, шарился в сумке, пишут «Вести КАМАЗа».

Стражи правопорядка решили проверить подозрительного мужчину и обнаружили в его сумке документы, принадлежащие другому лицу. Объяснить их наличие у себя челнинец не смог. К этому моменту к полицейским подошел другой запыхавшийся мужчина, который указал на молодого человека, сообщив, что тот вырвал из его рук сумку.
Выяснилось, что подозреваемый заметил нетрезвого мужчину возле дома 1/15 и приметил его добротную сумку. Он вырвал барсетку и перебежал через подземный переход в 30 комплекс. Здесь на него и обратили внимание стражи правопорядка. 
Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, в отношении ранее неоднократно судимого 32-летнего челнинца было возбуждено уголовное дело по признакам грабежа. Ему грозит 4 года лишения свободы.  

35
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 736

Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» вчера в 16:09
Гость 577

Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:58
Гость 749

Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:45
Гость 748

Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk