35-летний мужчина в компании приятелей выпивал алкоголь в кафе «Цыганский табор» в Боровецком лесу. После этого они отправились на берег Камы, чтобы искупаться. Челнинец вошел в воду и только через некоторое время приятели заметили его долгое отсутствие. После самостоятельных поисков они позвонили спасателям. Те, прибыв на место происшествия, обнаружили тело утонувшего в 20 метрах от берега.
А уголовное дело, простите, на кого возбудили?
В Татарстане объявлен траур по погибшим в Нижнекамске сегодня в 08:15Гость 3497, не слить, а освоить)
Сегодня 96 лет со дня присвоения Набережным Челнам статуса города сегодня в 08:13Гость 3495, Вы не правы. За ГВС, ТЭЦ, еще и доплачивать должна жильцам, что принимаем их продукты деятельности, а не наоборот обирать население.
«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 08:12прямой демократии - это как?
ЦИК внёс 11 партий в бюллетень для голосования на выборах в Госдуму сегодня в 07:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!