USD82.8504 EUR93.2316
Казань
0 °C
Наб.Челны
-3 °C
02 июл 2018 в 00:00

Челнинец выпил в «Цыганском таборе» и утонул в Каме

768
0
1
Назад к новостям

Алкоголь стал причиной несчастного случая на воде, который произошел 1 июля в пять часов вечера на реке Кама недалеко от Набережных Челнов, пишут «Вести КАМАЗа».

35-летний мужчина в компании приятелей выпивал алкоголь в кафе «Цыганский табор» в Боровецком лесу. После этого они отправились на берег Камы, чтобы искупаться. Челнинец вошел в воду и только через некоторое время приятели заметили его долгое отсутствие. После самостоятельных поисков они позвонили спасателям. Те, прибыв на место происшествия, обнаружили тело утонувшего в 20 метрах от берега.

768
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12
Гость 3425

как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.

Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47
Гость 4220

Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?

«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК