USD77.9568 EUR88.9097
Казань
24 °C
Наб.Челны
24 °C
02 июл 2018 в 00:00

Челнинец выпил в «Цыганском таборе» и утонул в Каме

412
0
1
Назад к новостям

Алкоголь стал причиной несчастного случая на воде, который произошел 1 июля в пять часов вечера на реке Кама недалеко от Набережных Челнов, пишут «Вести КАМАЗа».

35-летний мужчина в компании приятелей выпивал алкоголь в кафе «Цыганский табор» в Боровецком лесу. После этого они отправились на берег Камы, чтобы искупаться. Челнинец вошел в воду и только через некоторое время приятели заметили его долгое отсутствие. После самостоятельных поисков они позвонили спасателям. Те, прибыв на место происшествия, обнаружили тело утонувшего в 20 метрах от берега.

412
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35
Гость 3240

Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48
Гость 1265

Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково вчера в 13:19
Гость 3102

Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!

Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО вчера в 11:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК