USD76.1258 EUR86.8976
Казань
26 °C
Наб.Челны
24 °C
02 июл 2018 в 00:00

Челнинец выпил в «Цыганском таборе» и утонул в Каме

383
0
1
Назад к новостям

Алкоголь стал причиной несчастного случая на воде, который произошел 1 июля в пять часов вечера на реке Кама недалеко от Набережных Челнов, пишут «Вести КАМАЗа».

35-летний мужчина в компании приятелей выпивал алкоголь в кафе «Цыганский табор» в Боровецком лесу. После этого они отправились на берег Камы, чтобы искупаться. Челнинец вошел в воду и только через некоторое время приятели заметили его долгое отсутствие. После самостоятельных поисков они позвонили спасателям. Те, прибыв на место происшествия, обнаружили тело утонувшего в 20 метрах от берега.

383
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3148

основная масса мероприятий в период рабочего дня. Для кого проводят то, для бездельников? В выходные практически ничего нет.

Эко-арт-прогулка и встреча с психологом: афиша парков на 8-11 июля сегодня в 13:06
Гость 2999

на выезде с территории «Тулы-2» появился разворот, благодаря которому водителям не нужно ехать до удаленного разворотного участка. Нет, точно или точно? Или все равно с п. КАМА до Ерыклов пилить и ДПТ там с пострадавшими на развороте регулярно

На терминале «Тула-2» оборудовали остановку, разворот и вызывной светофор сегодня в 13:04
Гость 2942

Юбилей у нас а чак-чак в Москве)

Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 13:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК