USD78.698 EUR89.6292
Казань
27 °C
Наб.Челны
27 °C
02 июл 2018 в 00:00

Челнинец выпил в «Цыганском таборе» и утонул в Каме

468
0
1
Назад к новостям

Алкоголь стал причиной несчастного случая на воде, который произошел 1 июля в пять часов вечера на реке Кама недалеко от Набережных Челнов, пишут «Вести КАМАЗа».

35-летний мужчина в компании приятелей выпивал алкоголь в кафе «Цыганский табор» в Боровецком лесу. После этого они отправились на берег Камы, чтобы искупаться. Челнинец вошел в воду и только через некоторое время приятели заметили его долгое отсутствие. После самостоятельных поисков они позвонили спасателям. Те, прибыв на место происшествия, обнаружили тело утонувшего в 20 метрах от берега.

468
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3340

Гость 3311, добраться с автостанции Челнов, там автобусы в Елабугу ходят каждые 20-30 минут. Но будут ли они доезжать до самого места ярмарки не знаю, так как маршрут не совпадает, от ближайшей остановки до ярмарки нужно будет идти минут 20-30 если не включат в маршрут ярмарку.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 09:23
Гость 1295

Гость 3339, да бросьте вы! Непрерывные улучшения непрерывно улучшают наше настоящее и приближают светлое будущее.

Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 08:47
Гость 3339

С нашими ЗП и отпускными только дома сидеть))))

Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 08:42
Гость 1295

Стоимость полиса вероятно тоже вырастет процентов на 20.

С сентября выплаты по ОСАГО вырастут на 8-10 % сегодня в 08:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК