35-летний мужчина в компании приятелей выпивал алкоголь в кафе «Цыганский табор» в Боровецком лесу. После этого они отправились на берег Камы, чтобы искупаться. Челнинец вошел в воду и только через некоторое время приятели заметили его долгое отсутствие. После самостоятельных поисков они позвонили спасателям. Те, прибыв на место происшествия, обнаружили тело утонувшего в 20 метрах от берега.
человек волен распоряжаться своей собственностью
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 13:47Гость 2424, например огромную проблему громкого транспорта и подростков за рулем, которые выезжают после 23.00 мин. на проспекты города!!!
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов сегодня в 13:46видимо дорого раз по 1 шт берут
Регионы России обновляют автопарки коммунальной техникой КАМАЗ сегодня в 13:45Дорогое электричество будет
«Генератор даёт энергию - владелец грузовика торгует электричеством. Причём, это будет основной частью бизнеса» сегодня в 13:41У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!