31-летний мужчина под предлогом продажи четырех автомобилей и двухкомнатной квартиры завладел суммой в размере 1 миллион 577 тысяч рублей. Жертва мошенника - 39-летняя жительница Казани, рассказала, что в январе 2017 года познакомилась с мужчиной. Новый знакомый рассказал, что проводит аукционы конфискованного имущества и может помочь купить машину по низкой цене. Женщина очень заинтересовалась «выгодной схемой» и для покупки нескольких автомобилей и квартиры перевела челнинцу более полутора миллионов рублей. Получив предоплату, мошенник скрылся.
Оперативники задержали афериста дома, в Набережных Челнах: присвоенные 1,5 милн мужчина успел потратить на дорогую машину для себя. Полиция ищет пострадавших в аналогичных преступлениях.
Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба
Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56Бардак в стране, как он есть....стабильность....
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!