31-летний мужчина под предлогом продажи четырех автомобилей и двухкомнатной квартиры завладел суммой в размере 1 миллион 577 тысяч рублей. Жертва мошенника - 39-летняя жительница Казани, рассказала, что в январе 2017 года познакомилась с мужчиной. Новый знакомый рассказал, что проводит аукционы конфискованного имущества и может помочь купить машину по низкой цене. Женщина очень заинтересовалась «выгодной схемой» и для покупки нескольких автомобилей и квартиры перевела челнинцу более полутора миллионов рублей. Получив предоплату, мошенник скрылся.
Оперативники задержали афериста дома, в Набережных Челнах: присвоенные 1,5 милн мужчина успел потратить на дорогую машину для себя. Полиция ищет пострадавших в аналогичных преступлениях.
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!