31-летний мужчина под предлогом продажи четырех автомобилей и двухкомнатной квартиры завладел суммой в размере 1 миллион 577 тысяч рублей. Жертва мошенника - 39-летняя жительница Казани, рассказала, что в январе 2017 года познакомилась с мужчиной. Новый знакомый рассказал, что проводит аукционы конфискованного имущества и может помочь купить машину по низкой цене. Женщина очень заинтересовалась «выгодной схемой» и для покупки нескольких автомобилей и квартиры перевела челнинцу более полутора миллионов рублей. Получив предоплату, мошенник скрылся.
Оперативники задержали афериста дома, в Набережных Челнах: присвоенные 1,5 милн мужчина успел потратить на дорогую машину для себя. Полиция ищет пострадавших в аналогичных преступлениях.
На такие галасамодеятельности можно ходить если совсем нет слуха или выпить негде. Такой рёв со сцены ещё не в каждом свинарнике услышишь. Другое дело , если пришёл туда с фляжечкой, сел на задний ряд и булькаешь потихоньку. Гвалт со сцены заглушает бульки. Ну или квартиру сдаёшь , а сам в таких местах сидишь в берушах и тупо греешься
В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 16:21Гость 325, а как вы гостевой номер меняете? С разных компьютеров пишете или иначе?
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:21Намбер 32. Стих как гудок КАМАЗа: громкий, чёткий и всех будит. Голосую
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:16Самое интересное это закон о языках. Если народ посещает заведение, значит понимает , что там написано, хоть на тарабарском. В плохое место хоть на каком языке пиши, никто не пойдёт
Инспекторы АТИ на треть увеличили штрафные сборы с челнинцев и накопили миллион сегодня в 16:16У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!