USD78.7396 EUR91.8979
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-6 °C
17 ноя 2018 в 00:00

Челнинец выиграл путевку в хадж на турнире по борьбе на поясах

139
0
1
Назад к новостям

В Казани завершился Международный турнир по борьбе на поясах, посвященный 200-летию Шигабутдина Марджани, пишут «Вести КАМАЗа».

В турнире приняли участие спортсмены из Таджикистана, Узбекистана, Казахстана и других стран. Соревнования проводились в формате матчевых встреч «стенка на стенку» в семи весовых категориях. В итоге первое место завоевала сборная Татарстана, второе - команда Узбекистана и третье - сборная Таджикистана.
Среди борцов команды-победительницы, занявших первые места в своих весовых категориях, разыграли поездку в Мекку для совершения обрядов хаджа. Претенденты на приз обязательно должны были быть мусульманинами, ранее не совершавшим хадж. В результате розыгрыша путевки, поездка в хадж досталась Альберту Хаертдинову из Набережных Челнов.

139
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1837

2115,культуры и образованности вам явно не хватает . Эти ребята играя за фк камаз прославляют наш город и завод камаз , Если вам не интересен футбол -не смотрите и не пишите ерунду .

ФК «Енисей» лишил «КАМАЗ» очка за три минуты до финального свистка вчера в 16:25
Гость 2122

Очень жаль, дело то архиважное

Челнинский Центр репродуктивной медицины дорабатывает последний месяц вчера в 16:04
Гость 1384

Так ведь им и наказания то никакого нет, то условка, то не доказано, то помощь следствию и т.д. и т.п. А попробуй обычный человек укради коробок спичек, не отвертится сядет по полной. А скольких по незнанию, что в пакетике посадили за распространение наркоты, которую их попросили просто довезти. При чем человек действительно не знал что везет. Поэтому меньше и не становится. Сажают тех кто не причем и за редким случаем виновных.

Прокуратура добилась увольнения замглавы Актанышского района по утрате доверия вчера в 15:49
Гость 1384

Да нет, как их забудешь, была бы воля народная их бы вообще не было.

Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако вчера в 15:43
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК