В турнире приняли участие спортсмены из Таджикистана, Узбекистана, Казахстана и других стран. Соревнования проводились в формате матчевых встреч «стенка на стенку» в семи весовых категориях. В итоге первое место завоевала сборная Татарстана, второе - команда Узбекистана и третье - сборная Таджикистана.
Среди борцов команды-победительницы, занявших первые места в своих весовых категориях, разыграли поездку в Мекку для совершения обрядов хаджа. Претенденты на приз обязательно должны были быть мусульманинами, ранее не совершавшим хадж. В результате розыгрыша путевки, поездка в хадж досталась Альберту Хаертдинову из Набережных Челнов.
30 лет уже власть подстрекает коррупцию, не созданы элементарные гарантии и требования к качеству дорог, со сталинских времен стелят, стелят асфальт закапывая огромные деньги в коттеджи. Плохие и залатанные дороги в Татарстане для современных скоростей.
Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года сегодня в 09:18Ответ Гостю 330: да, это нормально!
За три квартала исполком разрешил вырубить 7 тысяч деревьев, посажено вдвое больше сегодня в 09:12мнения по звуку разделились, но где истина?
В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 08:52Прочитал — и сразу захотелось затянуть болты. За № 32
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 07:43У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!