В турнире приняли участие спортсмены из Таджикистана, Узбекистана, Казахстана и других стран. Соревнования проводились в формате матчевых встреч «стенка на стенку» в семи весовых категориях. В итоге первое место завоевала сборная Татарстана, второе - команда Узбекистана и третье - сборная Таджикистана.
Среди борцов команды-победительницы, занявших первые места в своих весовых категориях, разыграли поездку в Мекку для совершения обрядов хаджа. Претенденты на приз обязательно должны были быть мусульманинами, ранее не совершавшим хадж. В результате розыгрыша путевки, поездка в хадж досталась Альберту Хаертдинову из Набережных Челнов.
не одобряют нам кредит, зарплаты низкие, рейтинг в финздоровье 999, а толку то
Челнинские заемщики показали ударный рост финансовой дисциплины вчера в 14:26на площади Азатлык уже пора ремонтировать дорожки, то ли от времени (лет 7 прошло!) то ли от химии и техники, которой утюжат площадь по поводу и без повода, очень много раскрошенных плит, совершенно щербатые тротуары получились в результате
Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании вчера в 13:31Это что, на Тюбетейку Секвойю из Колифорнийских лесов принесло. Вот так чудо ветер
Пять теплиц, обшивка дома, несколько остановок: Челны продолжают подсчитывать ущерб от ветра вчера в 13:18а если не победит, то это будет очередной недострой коих в городе полным полно?
Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании вчера в 13:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!