USD83.6177 EUR93.7187
Казань
8 °C
Наб.Челны
8 °C
17 ноя 2018 в 00:00

Челнинец выиграл путевку в хадж на турнире по борьбе на поясах

564
0
1
Назад к новостям

В Казани завершился Международный турнир по борьбе на поясах, посвященный 200-летию Шигабутдина Марджани, пишут «Вести КАМАЗа».

В турнире приняли участие спортсмены из Таджикистана, Узбекистана, Казахстана и других стран. Соревнования проводились в формате матчевых встреч «стенка на стенку» в семи весовых категориях. В итоге первое место завоевала сборная Татарстана, второе - команда Узбекистана и третье - сборная Таджикистана.
Среди борцов команды-победительницы, занявших первые места в своих весовых категориях, разыграли поездку в Мекку для совершения обрядов хаджа. Претенденты на приз обязательно должны были быть мусульманинами, ранее не совершавшим хадж. В результате розыгрыша путевки, поездка в хадж досталась Альберту Хаертдинову из Набережных Челнов.

564
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК