В турнире приняли участие спортсмены из Таджикистана, Узбекистана, Казахстана и других стран. Соревнования проводились в формате матчевых встреч «стенка на стенку» в семи весовых категориях. В итоге первое место завоевала сборная Татарстана, второе - команда Узбекистана и третье - сборная Таджикистана.
Среди борцов команды-победительницы, занявших первые места в своих весовых категориях, разыграли поездку в Мекку для совершения обрядов хаджа. Претенденты на приз обязательно должны были быть мусульманинами, ранее не совершавшим хадж. В результате розыгрыша путевки, поездка в хадж досталась Альберту Хаертдинову из Набережных Челнов.
почему нельзя назвать русскими словами? без иностранщины никак не прожить? Когда уже заработает закон о Русском языке!!!
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 12:57А что на второй картинке вместо КАМАЗа "мерседес" то?!
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 12:54Неустойка превышает стоимость товара в три с половиной раза и штраф два с половиной раза больше стоимости самого товара??? Это что-то с чем-то... выглядит как грабёж. В одном грехе дважды не раскаиваются.
Челнинка отсудила у продавца более 700 тысяч рублей за бракованный айфон сегодня в 12:48Гость 3663, Возможно если были неприятные ощущения, ну что то же происходило. Это заболевание не произошло в одну секунду. Если бы обратились раньше к врачам, возможно бы было и предотвратить на ранней стадии.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 12:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!