В турнире приняли участие спортсмены из Таджикистана, Узбекистана, Казахстана и других стран. Соревнования проводились в формате матчевых встреч «стенка на стенку» в семи весовых категориях. В итоге первое место завоевала сборная Татарстана, второе - команда Узбекистана и третье - сборная Таджикистана.
Среди борцов команды-победительницы, занявших первые места в своих весовых категориях, разыграли поездку в Мекку для совершения обрядов хаджа. Претенденты на приз обязательно должны были быть мусульманинами, ранее не совершавшим хадж. В результате розыгрыша путевки, поездка в хадж досталась Альберту Хаертдинову из Набережных Челнов.
Вся контактная информация на афише
«КАМАЗ» начал прием на целевое бюджетное обучение в ведущих вузах сегодня в 08:41Это в том месте, где заботливые жители выпилили дыру в ограждении. Молодцы, все для удобства старушек сделали
Пенсионерка погибла под колесами «Лады» на Набережночелнинском проспекте сегодня в 08:28Добрый день! Куда и кому звонить по обучению?
«КАМАЗ» начал прием на целевое бюджетное обучение в ведущих вузах сегодня в 08:24Был как-то пару раз в театрах... в тот момент мне казалось это должно быть, интересным и увлекательным мероприятием, раз тут ходят образованные и культурные люди. Но когда я туда пришёл, меня не покидало чувство, что на сцене душевно больные люди. Театр отличается от дурки лишь тем, что рядом нет санитаров... грань очень тонкая между этими мирами.
Фестиваль национальных театров соберет в Челнах коллективы из шести республик сегодня в 08:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!