USD74.2956 EUR86.2712
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
17 ноя 2018 в 00:00

Челнинец выиграл путевку в хадж на турнире по борьбе на поясах

271
0
1
Назад к новостям

В Казани завершился Международный турнир по борьбе на поясах, посвященный 200-летию Шигабутдина Марджани, пишут «Вести КАМАЗа».

В турнире приняли участие спортсмены из Таджикистана, Узбекистана, Казахстана и других стран. Соревнования проводились в формате матчевых встреч «стенка на стенку» в семи весовых категориях. В итоге первое место завоевала сборная Татарстана, второе - команда Узбекистана и третье - сборная Таджикистана.
Среди борцов команды-победительницы, занявших первые места в своих весовых категориях, разыграли поездку в Мекку для совершения обрядов хаджа. Претенденты на приз обязательно должны были быть мусульманинами, ранее не совершавшим хадж. В результате розыгрыша путевки, поездка в хадж досталась Альберту Хаертдинову из Набережных Челнов.

271
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2673

Гость 2285, Так это и так уже есть

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 16:34
Гость 2920

Совсем одичали двуногие

Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 16:13
Гость 1295

Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 15:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК