В июле этого года неизвестные злоумышленники вскрыли ящик для пожертвований в Часовне Николая Чудотворца в Мамадышском районе, расположенной на берегу реки Баркас. Также хулиганы сломали фонарный столб и забросали камнями купальню с ключевой водой. Как сообщает портал «Нократ», полиция задержала вора. Им оказался ранее судимый житель Набережных Челнов, который гостил в одной из деревень Мамадышского района. Парень также признался в краже денег из сейфа на кладбище в селе Нижняя Ошма. Расследование уголовного дела продолжается.
акушеры остались без шабашки..
В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов вчера в 16:21Всё пофиг
В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов вчера в 16:02Вот навернём пальмового маслица- то
Челнинская кондитерская фабрика «Дарлетто» проектирует вторую очередь производства вчера в 16:00Гость 2119, Если ты их "упакуешь" как положено, никто смотреть это не станет )))
Ксюша и Катюша: вкалывают роботы вчера в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!