33-летний житель Набережных Челнов за рулем автомобиля «Шевроле Нива» двигался со стороны Казани, не выбрал безопасную скорость и дистанцию и врезался во впередиидущий грузовик «MAN». После удара водитель легковушки вырулил на обочину и врезался в отбойник.
Как сообщает портал «Нократ», в результате ДТП челнинец и его 29-летняя пассажирка получили травмы и были госпитализированы. В салоне автомобиля также находился 5-летний ребенок в специальном удерживающем устройстве - малыш не пострадал.
Гость 2285, на фотке 8 человек в форме, остальные тысячи омоновцев дорисовало твое воображение
Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 10:19Гость 2722, Это точно, они бы с таким рвением снег зимой убирали
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 10:09Гость 2611, у нас тут в сельской местности, все хорошо. Птички поют. Ты там в городе совсем озверел
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 09:58Гость 2885, Хорошие мечты, положительные и очень нужные для города
На проект второго этапа трамвайной ветки в Замелекесье выделено 6,8 млн рублей сегодня в 09:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!