USD84.1975 EUR96.6671
Казань
16 °C
Наб.Челны
19 °C
11 окт 2018 в 00:00

Челнинец врезался на трассе М-7 во впереди идущую фуру

602
0
2
Назад к новостям

ДТП произошло 10 октября в 14:00 на 958 километре автотрассы М-7 в Мамадышском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

33-летний житель Набережных Челнов за рулем автомобиля «Шевроле Нива» двигался со стороны Казани, не выбрал безопасную скорость и дистанцию и врезался во впередиидущий грузовик «MAN». После удара водитель легковушки вырулил на обочину и врезался в отбойник.
Как сообщает портал «Нократ», в результате ДТП челнинец и его 29-летняя пассажирка получили травмы и были госпитализированы. В салоне автомобиля также находился 5-летний ребенок в специальном удерживающем устройстве - малыш не пострадал.

602
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 3105, а Вам в голову не приходит мысль, что многие люди очень хотят детей, но по разным причинам не могут?

В России появится новый дорожный знак для парковки многодетных семей сегодня в 08:04
Гость 3298

На пересечении Сармановского тракта и 1 а/д развязка тоже очень нужна...

К строительству двухуровневых развязок на трассе М-7 в Челнах могут приступить до 2031 года сегодня в 07:57
Гость 3298

Гость 3743, мда уж. Все это вообще нужно включать в общеобразовательную программу. Особенно, навыки оказания первой помощи.

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 07:54
Гость 3298

Гость 3983, там еще много "интересного", например, органы управления поворотниками на руле.)

Началось серийное производство электромобиля «Атом» сегодня в 07:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК