USD74.7738 EUR85.1823
Казань
18 °C
Наб.Челны
18 °C
11 окт 2018 в 00:00

Челнинец врезался на трассе М-7 во впереди идущую фуру

283
0
2
Назад к новостям

ДТП произошло 10 октября в 14:00 на 958 километре автотрассы М-7 в Мамадышском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

33-летний житель Набережных Челнов за рулем автомобиля «Шевроле Нива» двигался со стороны Казани, не выбрал безопасную скорость и дистанцию и врезался во впередиидущий грузовик «MAN». После удара водитель легковушки вырулил на обочину и врезался в отбойник.
Как сообщает портал «Нократ», в результате ДТП челнинец и его 29-летняя пассажирка получили травмы и были госпитализированы. В салоне автомобиля также находился 5-летний ребенок в специальном удерживающем устройстве - малыш не пострадал.

283
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:42
Гость 1295

Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.

Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет сегодня в 16:40
Гость 1295

Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 16:38
Гость 1295

Поистине жизнь - то налаживается.

Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми сегодня в 16:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК