USD75.93 EUR86.5906
Казань
21 °C
Наб.Челны
29 °C
11 окт 2018 в 00:00

Челнинец врезался на трассе М-7 во впереди идущую фуру

337
0
2
Назад к новостям

ДТП произошло 10 октября в 14:00 на 958 километре автотрассы М-7 в Мамадышском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

33-летний житель Набережных Челнов за рулем автомобиля «Шевроле Нива» двигался со стороны Казани, не выбрал безопасную скорость и дистанцию и врезался во впередиидущий грузовик «MAN». После удара водитель легковушки вырулил на обочину и врезался в отбойник.
Как сообщает портал «Нократ», в результате ДТП челнинец и его 29-летняя пассажирка получили травмы и были госпитализированы. В салоне автомобиля также находился 5-летний ребенок в специальном удерживающем устройстве - малыш не пострадал.

337
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2554

Нет альтернативы этому мосту. Его уже лет 20 назад нужно перестроить было!

Челнинцев предупредили о ремонте моста через Мелекеску и ограничении движения сегодня в 13:37
Гость 2285

Гость 2786, поэтому это фиаско надо в купюре увековечить... как мы ценим людей то что готовы 1,5 миллиона положить, чтобы только отвлечь. Здорово, хорошо получилось... как там говорил один маршал "бабы ещё нарожают"

В оборот вышла обновлённая купюра в  100 рублей сегодня в 13:35
Гость 3214

Эльвера - молодец! Эталон вежливости, деликатности, трудолюбия, таланта, просто красивая девушка!

«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи сегодня в 13:33
Гость 2901

Гость 3176, амур и толстолобик - чистые вегетарианцы. Сорожня и карась любят мотыль, особенно когда выросли

В озеро парка Прибрежный выпустили рыб-санитаров сегодня в 13:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК