33-летний житель Набережных Челнов за рулем автомобиля «Шевроле Нива» двигался со стороны Казани, не выбрал безопасную скорость и дистанцию и врезался во впередиидущий грузовик «MAN». После удара водитель легковушки вырулил на обочину и врезался в отбойник.
Как сообщает портал «Нократ», в результате ДТП челнинец и его 29-летняя пассажирка получили травмы и были госпитализированы. В салоне автомобиля также находился 5-летний ребенок в специальном удерживающем устройстве - малыш не пострадал.
Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов
Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) сегодня в 09:08А где подарки?
Владимир Путин поздравил Челны с 400-летием: «Вы по праву гордитесь родным городом» сегодня в 09:07Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!