При осмотре багажника автомашины сотрудники правопорядка обнаружили пять 5-литровых канистр, каждая из которых была доверху залита спиртосодержащей жидкостью. Молодой человек пояснил полицейским, что якобы вез водку из Самары в Челны своей бабушке в подарок, а спиртное ему, мол, подарил товарищ. Обрадовалась ли бабушка такому подарку, неизвестно, а вот челнинец терперь явно не рад.
Как сообщает Альметьевский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ, вся сомнительная алкогольная продукция была изъята и отправлена на экспертизу, а в отношении челнинца составили административный материал. Разбирательство продолжается.
Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:46Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:38В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:32Гость 1872, и я))
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах вчера в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!