USD76.2489 EUR89.1373
Казань
7 °C
Наб.Челны
7 °C
22 ноя 2018 в 00:00

Челнинец вез в «подарок бабушке» 5 канистр водки из Самары

124
0
0
Назад к новостям

18 ноября на 77 километре автотрассы «Набережные Челны - Альметьевск» сотрудниками полиции был остановлен автомобиль «Лада Приора», которым управлял 22-летний житель Набережных Челнов, пишут «Вести КАМАЗа».

При осмотре багажника автомашины сотрудники правопорядка обнаружили пять 5-литровых канистр, каждая из которых была доверху залита спиртосодержащей жидкостью. Молодой человек пояснил полицейским, что якобы вез водку из Самары в Челны своей бабушке в подарок, а спиртное ему, мол, подарил товарищ. Обрадовалась ли бабушка такому подарку, неизвестно, а вот челнинец терперь явно не рад.
Как сообщает Альметьевский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ, вся сомнительная алкогольная продукция была изъята и отправлена на экспертизу, а в отношении челнинца составили административный материал. Разбирательство продолжается.

124
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2019

и да что моста НИГДЕ через каму не будет7 вокруг камы дорогу построят? 0)))

Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» вчера в 16:47
Гость 2019

а так бы челны и нижнекамск ездили на поезде, -750000 потенциальных пассажиров

Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» вчера в 16:45
Гость 1295

Гость 2439, да лишь бы свет не отключили.

Эльдар Шавалиев стал директором по развитию "КАМАЗа" вчера в 16:27
Гость 2285

Гость 2474, первый раз наверное поделился с нужными людьми...

Экс-начальник отдела военкомата Елабуги подозревается в получении взятки вчера в 15:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК