В пятом часу вечера 16 марта в систему «Глонасс +112» поступило сообщение от жительницы 28-го комплекса Набережных Челнов. Челнинка сообщила, что на кухне упал ее муж, инвалид третьей группы. Мужчина крупный, весит сто килограммов, упал около закрытой двери и заблокировал вход в помещение: жена не смогла к нему войти, чтобы помочь.
Дежурная смена Приволжского поисково-спасательного отряда выехала в дом 28/03 и демонтировала дверь: медики смогли попасть к пострадавшему. После осмотра сотрудниками скорой помощи мужчину 1946 года рождения подняли на кровать.
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека 19 июн в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом 19 июн в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» 19 июн в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом 19 июн в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!