USD80.5307 EUR90.0977
Казань
6 °C
Наб.Челны
1 °C
17 мар 2020 в 06:54

Челнинец весом в 100 килограммов упал и заблокировал телом вход в кухню

329
0
0
Назад к новостям

Жена сообщила спасателям о проблеме.

В пятом часу вечера 16 марта в систему «Глонасс +112» поступило сообщение от жительницы 28-го комплекса Набережных Челнов. Челнинка сообщила, что на кухне упал ее муж, инвалид третьей группы. Мужчина крупный, весит сто килограммов, упал около закрытой двери и заблокировал вход в помещение: жена не смогла к нему войти, чтобы помочь.

Дежурная смена Приволжского поисково-спасательного отряда выехала в дом 28/03 и демонтировала дверь: медики смогли попасть к пострадавшему. После осмотра сотрудниками скорой помощи мужчину 1946 года рождения подняли на кровать.

329
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК