В пятом часу вечера 16 марта в систему «Глонасс +112» поступило сообщение от жительницы 28-го комплекса Набережных Челнов. Челнинка сообщила, что на кухне упал ее муж, инвалид третьей группы. Мужчина крупный, весит сто килограммов, упал около закрытой двери и заблокировал вход в помещение: жена не смогла к нему войти, чтобы помочь.
Дежурная смена Приволжского поисково-спасательного отряда выехала в дом 28/03 и демонтировала дверь: медики смогли попасть к пострадавшему. После осмотра сотрудниками скорой помощи мужчину 1946 года рождения подняли на кровать.
Рассмешили, вода в Туапсе и до налёта была там не ахти какая... Туапсе никогда не был курортом, потому как там есть грузовой порт.
Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме сегодня в 12:46Интересно, должность из штатного рассписания теперь тоже уберут?)
Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода сегодня в 12:35Училась , обучалась , работала в сфере какой то там организации..... Короче бросай диплом - бери лом, а ни силенок ни навыков то нет. В реальной жизни все совсем не так как учат. Навыки и опыт приходит с годами.
Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода сегодня в 12:29Так это же получается в чистом виде прогресс!
В первом квартале валовая прибыль «КАМАЗа» выросла в семь раз сегодня в 12:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!