USD71.7318 EUR82.7785
Казань
13 °C
Наб.Челны
16 °C
17 мар 2020 в 06:54

Челнинец весом в 100 килограммов упал и заблокировал телом вход в кухню

218
0
0
Назад к новостям

Жена сообщила спасателям о проблеме.

В пятом часу вечера 16 марта в систему «Глонасс +112» поступило сообщение от жительницы 28-го комплекса Набережных Челнов. Челнинка сообщила, что на кухне упал ее муж, инвалид третьей группы. Мужчина крупный, весит сто килограммов, упал около закрытой двери и заблокировал вход в помещение: жена не смогла к нему войти, чтобы помочь.

Дежурная смена Приволжского поисково-спасательного отряда выехала в дом 28/03 и демонтировала дверь: медики смогли попасть к пострадавшему. После осмотра сотрудниками скорой помощи мужчину 1946 года рождения подняли на кровать.

218
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2502

Гость 2960, отдайте своего сына/внука на борьбу в первом классе школы и через 15 лет возможно он выиграет сабантуй по борьбе(+автомобиль). Вы даже представить не можете, сколько сил надо потратить на тренировки! А еще травмы, невезение и т.д. Все видят только приз(автомобиль и барана) а чего стоит этого добиться - неинтересно.

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 16:03
Гость 1295

Знаменательно уж. Без булдарабыз.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 15:30
Гость 1295

Гость 2285, ой да ну ладно уж тебе. Алла бирса победит уж.

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 15:29
Гость 1295

Гость 2462, физкультуру и труд еще. Там тоже делать ничего не нужно.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК