Вечером 12 января в супермаркете на улице Раскольникова продавцы обратили внимание на слишком активного покупателя. Как рассказала одна из сотрудниц, пьяный молодой человек зашел в помещение супермаркета примерно в 21 час 40 минут. Он сразу же прошел к стеллажу с кофе и начал складывать пачки внутрь штанов.
Сотрудники магазина увидели его действия по камерам видеонаблюдения и около касс попытались его задержать. Женщинам пришел на помощь один из покупателей. Через пять минут в магазин прибыл экипаж охраны. Охранник увидел, что продавцы и мужчина-покупатель удерживают агрессивного молодого человека. Кофейного вора пришлось скрутить на полу.
Фото, видео: Системы безопасности Дельта
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!