Вечером 12 января в супермаркете на улице Раскольникова продавцы обратили внимание на слишком активного покупателя. Как рассказала одна из сотрудниц, пьяный молодой человек зашел в помещение супермаркета примерно в 21 час 40 минут. Он сразу же прошел к стеллажу с кофе и начал складывать пачки внутрь штанов.
Сотрудники магазина увидели его действия по камерам видеонаблюдения и около касс попытались его задержать. Женщинам пришел на помощь один из покупателей. Через пять минут в магазин прибыл экипаж охраны. Охранник увидел, что продавцы и мужчина-покупатель удерживают агрессивного молодого человека. Кофейного вора пришлось скрутить на полу.
Фото, видео: Системы безопасности Дельта
Эти набережные и парки в особом внимании мерии, без конца строят, строят из года в год. Эти ограждения этап перед платной стоянкой, которая пока бесплатна))), все для людей, только нужны деньги.
В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 15:01Как это не печально, но с каждым днём экология становится всё хуже и хуже. Когда человечество поймёт, что дальше так нельзя, скорее всего будет уже поздно.
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией сегодня в 13:00Какие меры сделаны приняты для ликвидации последствий? Провели расследование? Кого наказали? Или как всегда пассивно смотрим на то что происходит?
Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией сегодня в 12:48Гость 3234, на Первом канале все прекрасно. Трудности есть, но они все преодолимые. Рынки растут, жизнь налаживается, территории освобождаются. Осталось лишь немного подождать и все будет просто замечательно. Главное - это духовные скрепы и единство народа и Партии.
«Тягачи развернулись вверх, общий рост рынка в июне сохраняется» сегодня в 12:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!