Вечером 12 января в супермаркете на улице Раскольникова продавцы обратили внимание на слишком активного покупателя. Как рассказала одна из сотрудниц, пьяный молодой человек зашел в помещение супермаркета примерно в 21 час 40 минут. Он сразу же прошел к стеллажу с кофе и начал складывать пачки внутрь штанов.
Сотрудники магазина увидели его действия по камерам видеонаблюдения и около касс попытались его задержать. Женщинам пришел на помощь один из покупателей. Через пять минут в магазин прибыл экипаж охраны. Охранник увидел, что продавцы и мужчина-покупатель удерживают агрессивного молодого человека. Кофейного вора пришлось скрутить на полу.
Фото, видео: Системы безопасности Дельта
Гость 2502, я же не просто так говорю, я кмс вольная борьба , кмс бокс, больше 20 лет в спорте. И мне неприятно получать термос на РТ, когда на первенстве мензелинска какого то по нац борьбе телек. Борьба то скучная с одним приемом в абсолютке, все плевать что авто 1 только в абсолютной категории, кого они мотивируют заниматься то?? Детей становиться толстяками что ли, а как же все категории ниже? В общем от КМС нехер делать на сабан туе
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 12:232 песни будут все лето крутить наверно?
На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 10:01Молодец!!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 08:07Систематические нарушения… маловато-то что то дали
УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 08:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!