Вечером 12 января в супермаркете на улице Раскольникова продавцы обратили внимание на слишком активного покупателя. Как рассказала одна из сотрудниц, пьяный молодой человек зашел в помещение супермаркета примерно в 21 час 40 минут. Он сразу же прошел к стеллажу с кофе и начал складывать пачки внутрь штанов.
Сотрудники магазина увидели его действия по камерам видеонаблюдения и около касс попытались его задержать. Женщинам пришел на помощь один из покупателей. Через пять минут в магазин прибыл экипаж охраны. Охранник увидел, что продавцы и мужчина-покупатель удерживают агрессивного молодого человека. Кофейного вора пришлось скрутить на полу.
Фото, видео: Системы безопасности Дельта
Круто!!!
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 вчера в 18:12Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы вчера в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!