USD76.6201 EUR91.0368
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
17 янв 2019 в 00:00

Челнинец в супермаркете начал набивать штаны кофе

70
0
0
Назад к новостям

Агрессивный молодой человек попытался совершить кражу кофе.

Вечером 12 января в супермаркете на улице Раскольникова продавцы обратили внимание на слишком активного покупателя. Как рассказала одна из сотрудниц, пьяный молодой человек зашел в помещение супермаркета примерно в 21 час 40 минут. Он сразу же прошел к стеллажу с кофе и начал складывать пачки внутрь штанов.

Сотрудники магазина увидели его действия по камерам видеонаблюдения и около касс попытались его задержать. Женщинам пришел на помощь один из покупателей.  Через пять минут в магазин прибыл экипаж охраны. Охранник увидел, что продавцы и мужчина-покупатель удерживают агрессивного молодого человека. Кофейного вора пришлось скрутить на полу. 


Фото, видео: Системы безопасности Дельта

70
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1901

Я работала с апреля 1975 года по февраль 1977 года. Потом ушла в декретный отпуск. Помню нашу бригаду , все не могла найти фото бригады. нашла ! Отзовитесь кто здоров и жив!

Бригады «КАМАЗа». Часть 28 вчера в 20:26
Гость 1900

Гость 849, станки меняют, старого оборудования будет минимум

«КАМАЗ» создает завод мостов вчера в 19:52
Гость 1898

В глобусе был конец тренер когда-то ну теперь я его не У глобуса был контейнер ну в последний раз когда я туда пошла я и там его не обнаружила

В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей вчера в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk