USD76.5523 EUR90.2881
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-12 °C
18 ноя 2019 в 08:00

Челнинец: «В концертном зале им. Сары Садыковой на потолке - разбитые стекла»

106
2
2
Назад к новостям

Горожанин уверен, что это опасно для жизни.

Анонимный пользователь портала «Народный контроль» посетил мероприятие, которое проходило в концертном зале имени Сары Садыковой и остался недоволен состоянием потолка. Об этом он решил написать городским властям.

«В концертном зале на потолке разбитые стекла, в некоторых местах вообще нет стекла, всё-таки ходят люди на культурные мероприятия, опасно для жителей», - считает житель Набережных Челнов.

Исполком Набережных Челнов ответил, что отверстия в потолке в концертом зале имени Сары Садыковой - технологические ниши для крепления осветительных приборов.

Фото Народный контроль

106
2
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1470

Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.

После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое сегодня в 15:43
Гость 1267

За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники

В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам сегодня в 15:06
Гость 1267

У них обязанность хранить документацию не менее 100 лет

Тренд цифровизации кладбищ дошел до Нижнекамска сегодня в 14:25
Гость 1688

Вот урод, год без зарплаты держать, у самого всё отобрать и по миру пустить

В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам сегодня в 14:24
Комментарии2

Гость 18 ноя 2019 в 08:29
Ответить (0)

Сколько же в челнах бдительных идиотов...

Гость 18 ноя 2019 в 09:13
Ответить (0)

самый позорный концертный зал в городе, и это в мырии!!!

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk