USD77.2736 EUR91.2965
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
18 ноя 2019 в 08:00

Челнинец: «В концертном зале им. Сары Садыковой на потолке - разбитые стекла»

130
2
2
Назад к новостям

Горожанин уверен, что это опасно для жизни.

Анонимный пользователь портала «Народный контроль» посетил мероприятие, которое проходило в концертном зале имени Сары Садыковой и остался недоволен состоянием потолка. Об этом он решил написать городским властям.

«В концертном зале на потолке разбитые стекла, в некоторых местах вообще нет стекла, всё-таки ходят люди на культурные мероприятия, опасно для жителей», - считает житель Набережных Челнов.

Исполком Набережных Челнов ответил, что отверстия в потолке в концертом зале имени Сары Садыковой - технологические ниши для крепления осветительных приборов.

Фото Народный контроль

130
2
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2024

Мюнхенская картина находится в старой пинакотеке, не в новой. Это два разных здания.

Знаменитые «Подсолнухи» Клода Моне, Поля Гогена и Винсента Ван Гога вчера в 13:48
Гость 2022

Раскольникова д 65 а вместо горячей воды течет холодная , текут трубы

Все ЖЭКи Набережных Челнов: телефоны и адреса вчера в 10:53
Гость 2021

В советское время в д/садах и школах готовили на местах, а не возили откуда-то.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 10:34
Гость 2019

школы заборами обнесли замки навесили пример 16кс раньше там вечерами дети играли, а теперь забор... и где пришкольные лагеря кстати?

Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» 28 фев в 17:58
Комментарии2

Гость 18 ноя 2019 в 08:29
Ответить (0)

Сколько же в челнах бдительных идиотов...

Гость 18 ноя 2019 в 09:13
Ответить (0)

самый позорный концертный зал в городе, и это в мырии!!!

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk