USD84.5093 EUR97.4984
Казань
17 °C
Наб.Челны
19 °C
18 ноя 2019 в 08:00

Челнинец: «В концертном зале им. Сары Садыковой на потолке - разбитые стекла»

342
2
2
Назад к новостям

Горожанин уверен, что это опасно для жизни.

Анонимный пользователь портала «Народный контроль» посетил мероприятие, которое проходило в концертном зале имени Сары Садыковой и остался недоволен состоянием потолка. Об этом он решил написать городским властям.

«В концертном зале на потолке разбитые стекла, в некоторых местах вообще нет стекла, всё-таки ходят люди на культурные мероприятия, опасно для жителей», - считает житель Набережных Челнов.

Исполком Набережных Челнов ответил, что отверстия в потолке в концертом зале имени Сары Садыковой - технологические ниши для крепления осветительных приборов.

Фото Народный контроль

342
2
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4007

Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!

Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23
Гость 4006

А у вас?!

Вопрос дня: Какое настроение у вас преобладает? сегодня в 14:18
Гость 4005

Цвет настроения синий)

Вопрос дня: Какое настроение у вас преобладает? сегодня в 14:13
Гость 4004

Гость 3758, люди хотя бы платят чтобы за ними убрали, есть для этого службы. Но вот за собачками убирать эти службы не предусмотрены

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 14:12
Комментарии2

Гость 18 ноя 2019 в 08:29
Ответить (0)

Сколько же в челнах бдительных идиотов...

Гость 18 ноя 2019 в 09:13
Ответить (0)

самый позорный концертный зал в городе, и это в мырии!!!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК