Анонимный пользователь портала «Народный контроль» посетил мероприятие, которое проходило в концертном зале имени Сары Садыковой и остался недоволен состоянием потолка. Об этом он решил написать городским властям.
«В концертном зале на потолке разбитые стекла, в некоторых местах вообще нет стекла, всё-таки ходят люди на культурные мероприятия, опасно для жителей», - считает житель Набережных Челнов.
Исполком Набережных Челнов ответил, что отверстия в потолке в концертом зале имени Сары Садыковой - технологические ниши для крепления осветительных приборов.
Фото Народный контроль
А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ вчера в 16:48скажите спасибо что за покупку алкоголя водительское удостоверение не аннулируют. за то на байках безумно носиться по ночам и будить пол города можно, на это денег нет. как и нет денег на то чтобы пробки разгребать после операций тоннель, это же не приносит денег для бюджета....
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов вчера в 16:44Гость 4151, не в бровь. а в глаз! Абсолютно верно!
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? вчера в 16:32
Гость
18 ноя 2019 в 08:29
Сколько же в челнах бдительных идиотов...
Гость
18 ноя 2019 в 09:13
самый позорный концертный зал в городе, и это в мырии!!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!