USD84.1975 EUR96.6671
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
18 ноя 2019 в 08:00

Челнинец: «В концертном зале им. Сары Садыковой на потолке - разбитые стекла»

344
2
2
Назад к новостям

Горожанин уверен, что это опасно для жизни.

Анонимный пользователь портала «Народный контроль» посетил мероприятие, которое проходило в концертном зале имени Сары Садыковой и остался недоволен состоянием потолка. Об этом он решил написать городским властям.

«В концертном зале на потолке разбитые стекла, в некоторых местах вообще нет стекла, всё-таки ходят люди на культурные мероприятия, опасно для жителей», - считает житель Набережных Челнов.

Исполком Набережных Челнов ответил, что отверстия в потолке в концертом зале имени Сары Садыковой - технологические ниши для крепления осветительных приборов.

Фото Народный контроль

344
2
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 09:15
Гость 3988

Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.

Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей вчера в 18:11
Гость 3988

"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 18:09
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Комментарии2

Гость 18 ноя 2019 в 08:29
Ответить (0)

Сколько же в челнах бдительных идиотов...

Гость 18 ноя 2019 в 09:13
Ответить (0)

самый позорный концертный зал в городе, и это в мырии!!!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК