Артур вместе со своей мамой и сестренкой намеревался в ближайшее время вернуться в Набережные Челны и уйти в самоизоляцию, чтобы в условиях пандемии коронавируса держаться с родственниками вместе. Однако улететь челнинцам домой не удалось. Вот что пишет сам Артур:
«Мы остались в Дубае. Пытались улететь до 25-го числа. Наши рейсы отменили, аэропорты закрыли до 7-го апреля. По городу абсолютно все закрыто, кроме аптек, продуктовых магазинов и медицинских учреждений.
С сегодняшнего дня в течении двух дней вообще нельзя выходить из дома - будет дезинфекция города. У нас все хорошо, находимся в одной из самых безопасных стран мира - правительство ОАЭ с первых дней вируса предпринимает меры. Я тут живу уже больше трех лет, есть жилье, транспорт и студия, где я могу творить. Родные рядом. Но есть люди, которым пришлось остаться в аэропорту, для них сегодня организовали бесплатное жилье и пропитание в отеле.
Для тех кто хочет улететь, консульство Российской Федерации просит заполнить анкету на официальном сайте dubai.mid, формируется эвакуационный рейс. Но раз правительство ОАЭ закрыли аэропорты на две недели, сомневаюсь, что получится все это осуществить. Остается только ждать.
Здесь правительство начало предпринимать меры месяц назад, наконец-то и дома тоже начали... Если вы или ваши близкие остались в такой ситуации, свяжитесь со мной, постараюсь помочь».
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!