USD76.0251 EUR90.9751
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-5 °C
04 мая 2018 в 00:00

Челнинец утверждает, что заработал на наклейках к 9 мая 310 тысяч рублей

41
0
0
Назад к новостям

Челнинцам предлагают быстро включиться в бизнес на Дне Победы: продажу наклеек на машины, обещая баснословную прибыль, пишут «Вести КАМАЗа»

.

«Третий год продаю наклейки на 9 Мая, имею огромную экспертность в этом деле, в прошлый год заработал чистыми 310000 рублей.  Наклейки продавались с автомобилей у ТЦ, и на трассе. За самую горячую неделю мы заработали около 130000 рублей, - обещает продавец. - С 25 Апреля по 1 Мая - продажи в среднем составляли 25-40 наклеек в день, цену я устанавливал от 100 до 500 рублей в зависимости от размеров, со 2 Мая по 5 Мая в день мы продавали по 100-200 наклеек, с 6 Мая по 9 Мая у меня уже было 6 помощников и 4 машины в разных точках города. Продажи взлетели от 250 до 400 наклеек в день.  400х100р = 40 000 Рублей в день с одной машины. После 9 мая продажи шли еще до 20 числа, в среднем продавалось 50-90 наклеек в день».

Расхвалив свой бизнес, предприниматель предлагает «франшизу» своего дела: либо продать желающим макеты картинок для самостоятельной печати, либо готовые наборы наклеек - «самые лучшие и ходовые исходя из трехлетнего опыта продаж». Стоимость комплекта колеблется от 5 до 65 тысяч рублей. Предложение не единственное на рынке, точно такие же однотипные «патриотические франшизы» наводнили весь рунет и больше всего похожи на сетевой маркетинг.  

41
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1275, наша задача помочь стране и встать на защиту, как участники СВО.

Почти полторы тысячи челнинцев состоят в народных дружинах вчера в 16:13
Гость 1640

Частично хорошо бы еще услышать то, что люди говорят. Возможно, среди предложений действительно найдутся необходимые. Местами внутридворовые территории нуждаются во внимании (пример: пушкинский лицей, территория аж от поликлиники Гренады (где кстати еще трамваи как т/с не пропускает на пешеходке людей) имеет одну полосу (вторая вся в припаркованных), а машины в обе пытаются разъехаться, создавая затор). Хорошо было бы полностью разделить движение машин и пешеходов, чтобы друг другу не мешали и не создавали опасных ситуаций, да и успели бОльшим числом совершить маневр. Станет теплее - на Мира и других прямых начнут вновь гонять, а ночью создавать тем самым шум, разрушая сон. Про паркинг на тротуарах тоже немало разговоров, приложение фиксаций и мер, видимо, не столь эффективно. Инфраструктуру, жаль, не предполагают, но где-то кстати тропинки необходимо перевести в полноценный путь (пр.: от Гренады до Мегастроя, со стороны сервиса немало людей ходит, а нынче зимой замело, местами через сугробы перебираются, а после по шпалам жд путей).

В этом году Челны намерены вложить свыше полумиллиарда в безопасность дорожного движения вчера в 14:58
Гость 1496

Гость 1263, вот именно,бывает и на работе задерживаешься,пока в пробке доедешь в 6-7 часу,зайдешь в магазин еще пол часа,еле силы найдешь приготовить,если не лень и прибраться,себя в орядок привести и ноги вытянуть и это у кого детей нет. Молчу про других.

Почти полторы тысячи челнинцев состоят в народных дружинах вчера в 14:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk