.
«Третий год продаю наклейки на 9 Мая, имею огромную экспертность в этом деле, в прошлый год заработал чистыми 310000 рублей. Наклейки продавались с автомобилей у ТЦ, и на трассе. За самую горячую неделю мы заработали около 130000 рублей, - обещает продавец. - С 25 Апреля по 1 Мая - продажи в среднем составляли 25-40 наклеек в день, цену я устанавливал от 100 до 500 рублей в зависимости от размеров, со 2 Мая по 5 Мая в день мы продавали по 100-200 наклеек, с 6 Мая по 9 Мая у меня уже было 6 помощников и 4 машины в разных точках города. Продажи взлетели от 250 до 400 наклеек в день. 400х100р = 40 000 Рублей в день с одной машины. После 9 мая продажи шли еще до 20 числа, в среднем продавалось 50-90 наклеек в день».
Расхвалив свой бизнес, предприниматель предлагает «франшизу» своего дела: либо продать желающим макеты картинок для самостоятельной печати, либо готовые наборы наклеек - «самые лучшие и ходовые исходя из трехлетнего опыта продаж». Стоимость комплекта колеблется от 5 до 65 тысяч рублей. Предложение не единственное на рынке, точно такие же однотипные «патриотические франшизы» наводнили весь рунет и больше всего похожи на сетевой маркетинг.
На эти парки, ил, счет деревьев, ... сколько уже денег ушло, а толку. мэрия все о стройке думает, потом как заполнятся будет это всё?
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева 28 авг в 16:23Гость 3736, И в каком ВУЗе он находиться интересно?
Сирень и Альфинур Галиакберовы приняли участие в приёме семей в Кремле 28 авг в 16:20Хочется чтобы был оборудованный пляж, куда можно было прийти взрослым искупаться, позагорать, отдохнуть и с детьми, где будут игровые досуговые площадки для всех возрастов...
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева 28 авг в 16:14В Голливуде в начале 20-х прошлого века актёры собирались устроить забастовку, их не устраивали гонорары. Профсоюза у них не было и чтобы не платить актёрам хороших зарплат, владельцы кинокомпаний придумали награждать актёров Оскаром. Позолоченной фигуркой стоимостью в несколько долларов заходит на ура на ярмарке тщеславия.
«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» 28 авг в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!