.
«Третий год продаю наклейки на 9 Мая, имею огромную экспертность в этом деле, в прошлый год заработал чистыми 310000 рублей. Наклейки продавались с автомобилей у ТЦ, и на трассе. За самую горячую неделю мы заработали около 130000 рублей, - обещает продавец. - С 25 Апреля по 1 Мая - продажи в среднем составляли 25-40 наклеек в день, цену я устанавливал от 100 до 500 рублей в зависимости от размеров, со 2 Мая по 5 Мая в день мы продавали по 100-200 наклеек, с 6 Мая по 9 Мая у меня уже было 6 помощников и 4 машины в разных точках города. Продажи взлетели от 250 до 400 наклеек в день. 400х100р = 40 000 Рублей в день с одной машины. После 9 мая продажи шли еще до 20 числа, в среднем продавалось 50-90 наклеек в день».
Расхвалив свой бизнес, предприниматель предлагает «франшизу» своего дела: либо продать желающим макеты картинок для самостоятельной печати, либо готовые наборы наклеек - «самые лучшие и ходовые исходя из трехлетнего опыта продаж». Стоимость комплекта колеблется от 5 до 65 тысяч рублей. Предложение не единственное на рынке, точно такие же однотипные «патриотические франшизы» наводнили весь рунет и больше всего похожи на сетевой маркетинг.
ПАО ТЗА присоединяется
Сергей Когогин - камазовцам: «Подводя итоги года, хочу искренне поблагодарить коллектив…» вчера в 16:24Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.
За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% вчера в 16:24Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.
Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 16:21А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.
Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!