USD77.8998 EUR91.3806
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-5 °C
22 мая 2019 в 02:28

Челнинец утонул в реке Кама в Елабужском районе

74
0
0
Назад к новостям

В минувшую пятницу спасатели Елабуги вытащили из воды двух утонувших людей - труп одного обнаружили в реке Тойма, а другого в реке Кама в районе елабужского дебаркадера.

Выяснились личности утопленников. Утонувший в Тойме оказался сбежавший еще 14 мая из Елабужского психоневрологического интерната пациент, а утонувший в Каме оказался жителем Набережных Челнов, сообщает портал «Елабуга 24». Причины происшествий на воде выясняют правоохранительные органы.

Фото: elabuga-rt.ru

74
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 640

31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.

Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек вчера в 15:59
Гость 638

Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.

ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации вчера в 15:35
Гость 635

Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 15:07
Комментарии0
Поделится Vk