USD83.2454 EUR94.5252
Казань
3 °C
Наб.Челны
3 °C
22 мая 2019 в 02:28

Челнинец утонул в реке Кама в Елабужском районе

529
0
0
Назад к новостям

В минувшую пятницу спасатели Елабуги вытащили из воды двух утонувших людей - труп одного обнаружили в реке Тойма, а другого в реке Кама в районе елабужского дебаркадера.

Выяснились личности утопленников. Утонувший в Тойме оказался сбежавший еще 14 мая из Елабужского психоневрологического интерната пациент, а утонувший в Каме оказался жителем Набережных Челнов, сообщает портал «Елабуга 24». Причины происшествий на воде выясняют правоохранительные органы.

Фото: elabuga-rt.ru

529
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября вчера в 17:01
Гость 3498

Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.

Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии вчера в 16:49
Гость 3866

а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» вчера в 16:49
Гость 3866

Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков вчера в 16:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК