USD80.5307 EUR90.0977
Казань
8 °C
Наб.Челны
3 °C
22 мая 2019 в 02:28

Челнинец утонул в реке Кама в Елабужском районе

589
0
0
Назад к новостям

В минувшую пятницу спасатели Елабуги вытащили из воды двух утонувших людей - труп одного обнаружили в реке Тойма, а другого в реке Кама в районе елабужского дебаркадера.

Выяснились личности утопленников. Утонувший в Тойме оказался сбежавший еще 14 мая из Елабужского психоневрологического интерната пациент, а утонувший в Каме оказался жителем Набережных Челнов, сообщает портал «Елабуга 24». Причины происшествий на воде выясняют правоохранительные органы.

Фото: elabuga-rt.ru

589
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК