USD78.2284 EUR90.819
Казань
0 °C
Наб.Челны
4 °C
08 сен 2018 в 00:00

Челнинец устроил конфликт в ресторане и сел пьяным за руль

15
0
1
Назад к новостям

Вечером 6 сентября на пульт дежурного ох

ранного предприятия «Дельта» поступил тревожный сигнал из ресторана, расположенногов 11 комплексе, пишут «Вести КАМАЗа».

Приехавшие на место сотрудники охраны выяснили, что один из гостей проводимого в ресторане корпоратива перебрал алкоголя разбил бокал и стал скандалить с персоналом и администрацией заведения. Сотрудники «Дельты» вывели дебошира на улицу. Там пьяный челнинец немного успокоился. Но затем сел за руль автомобиля и рванул с места, едва не сбив пешехода. Сотрудники охранного предприятия бросились в погоню, задержали нарушителя и передали его в руки подоспевшим полицейским.

15
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 39

Гость 49, да. Потому что за цену 4 миллиона в этом классе совсем нет конкурентов. Главное, что потребности рынка в этом сегменте неограниченные.

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 15:03
Гость 41

Предзаказ тебя ни к чему не обязывает, залог можно забрать - 7 тысяч

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:46
Гость 50

Зарплату бы еще подняли, что бы это чудо-юдо купить..

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:07
Комментарии0
Поделится Vk