USD74.9995 EUR87.9733
Казань
0 °C
Наб.Челны
-1 °C
08 сен 2018 в 00:00

Челнинец устроил конфликт в ресторане и сел пьяным за руль

118
0
1
Назад к новостям

Вечером 6 сентября на пульт дежурного ох

ранного предприятия «Дельта» поступил тревожный сигнал из ресторана, расположенногов 11 комплексе, пишут «Вести КАМАЗа».

Приехавшие на место сотрудники охраны выяснили, что один из гостей проводимого в ресторане корпоратива перебрал алкоголя разбил бокал и стал скандалить с персоналом и администрацией заведения. Сотрудники «Дельты» вывели дебошира на улицу. Там пьяный челнинец немного успокоился. Но затем сел за руль автомобиля и рванул с места, едва не сбив пешехода. Сотрудники охранного предприятия бросились в погоню, задержали нарушителя и передали его в руки подоспевшим полицейским.

118
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1534

Гость 2547, вот вам поэтому ничего не дают, потому что вы не говорите.

СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни вчера в 16:23
Гость 789

Как так, людям ничего нельзя, если соберутся печенье будут грызть, костер под запретом. Любой сбор людей на природе раньше всегда сопровождался костром для приготовления блюд. Это маленькая толика проблем, люди обеднели в массе.

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:56
Гость 2547

Я за набережную Табеева, только давайте фикрята уберём из названия. С таким звуком "фикрят" капусту режут, дверь старая так скрипит, телега навозом груженая на кочках так делает. А набережная должна называться красиво, поэтому просто хотя бы Табеева!

Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году вчера в 15:48
Гость 2547

А если просто денег хочеца, можно подать заявку?

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК