USD80.6234 EUR93.4443
Казань
4 °C
Наб.Челны
5 °C
08 сен 2018 в 00:00

Челнинец устроил конфликт в ресторане и сел пьяным за руль

93
0
1
Назад к новостям

Вечером 6 сентября на пульт дежурного ох

ранного предприятия «Дельта» поступил тревожный сигнал из ресторана, расположенногов 11 комплексе, пишут «Вести КАМАЗа».

Приехавшие на место сотрудники охраны выяснили, что один из гостей проводимого в ресторане корпоратива перебрал алкоголя разбил бокал и стал скандалить с персоналом и администрацией заведения. Сотрудники «Дельты» вывели дебошира на улицу. Там пьяный челнинец немного успокоился. Но затем сел за руль автомобиля и рванул с места, едва не сбив пешехода. Сотрудники охранного предприятия бросились в погоню, задержали нарушителя и передали его в руки подоспевшим полицейским.

93
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2362

Гость 84, Демонтировать полностью, изменив проект, по результатам испытаний, 50 лет прошло. Вместо мусоропровода - растения, с определённой энергетикой, почитайте в Интернете.

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 17:01
Гость 2362

Гость 851, Контейнеры должны быть с крышками и педалями. Складировать мусор в подъезде - тоже не вариант! Об экологии подумайте!

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:49
Гость 2361

Нашему дому, 26/01, 50 лет? По результатам испытаний необходимо внести изменения в проектную документацию и закрыть мусоропроводы в принудительном порядке! Кому поручить эту работу?

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК