USD83.9153 EUR94.0355
Казань
14 °C
Наб.Челны
17 °C
16 ноя 2018 в 00:00

Челнинец ушел в «алкогольный отрыв» в Ленинградской области и умер

458
0
0
Назад к новостям

Рано утром в квартире-студии на проспекте Авиаторов Балтики в поселке Мурино Ленинградской области было обнаружено тело 20-летнего жителя Набережных Челнов, пишут «Вести КАМАЗа».

Молодой человек, подрабатывавший в Питере официантом, 11 ноября взял ключи от арендуемой квартиры у своего 30-летнего знакомого, сообщив, что собирается вместе с неким приятелем уйти в «алкогольный отрыв».
В 4 утра 15 ноября арендатору квартиры позвонили с неизвестного номера и настоятельно рекомендовали приехать в квартиру-студию. Петербуржец обнаружил челнинца мертвым в луже рвотных масс.
Прибывшими полицейскими признаков насильственной смерти обнаружено не было. По предварительной версии, молодой человек перепил алкоголя и захлебнулся рвотой.

458
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4149

Команды молодцы, было смешно и красиво. Ждем финал в декабре!

Команда Завода двигателей выиграла гран-при осеннего фестиваля КВН «КАМАЗа» сегодня в 09:22
Гость 1295

Эх. Такую технику изломал и сам изломался.

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 08:18
Гость 4258

Это был мой Сынок. Знали бы все, сколько я пережила из-за этого.

В Татарстане у Юрьевских пещер парень упал с 70-метровой высоты и выжил (+фото) сегодня в 08:04
Гость 3372

Рассмешили... в этих 3 городах и цены на всё такие же не реально сказочные. Там с 1000 рублями в магазин не ходят...

Челны опустились на 28-е место в рейтинге городов с высокими зарплатами сегодня в 07:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК