USD82.8504 EUR93.2316
Казань
0 °C
Наб.Челны
-2 °C
16 ноя 2018 в 00:00

Челнинец ушел в «алкогольный отрыв» в Ленинградской области и умер

473
0
0
Назад к новостям

Рано утром в квартире-студии на проспекте Авиаторов Балтики в поселке Мурино Ленинградской области было обнаружено тело 20-летнего жителя Набережных Челнов, пишут «Вести КАМАЗа».

Молодой человек, подрабатывавший в Питере официантом, 11 ноября взял ключи от арендуемой квартиры у своего 30-летнего знакомого, сообщив, что собирается вместе с неким приятелем уйти в «алкогольный отрыв».
В 4 утра 15 ноября арендатору квартиры позвонили с неизвестного номера и настоятельно рекомендовали приехать в квартиру-студию. Петербуржец обнаружил челнинца мертвым в луже рвотных масс.
Прибывшими полицейскими признаков насильственной смерти обнаружено не было. По предварительной версии, молодой человек перепил алкоголя и захлебнулся рвотой.

473
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12
Гость 3425

как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.

Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47
Гость 4220

Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?

«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК