USD73.439 EUR84.1684
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
16 ноя 2018 в 00:00

Челнинец ушел в «алкогольный отрыв» в Ленинградской области и умер

226
0
0
Назад к новостям

Рано утром в квартире-студии на проспекте Авиаторов Балтики в поселке Мурино Ленинградской области было обнаружено тело 20-летнего жителя Набережных Челнов, пишут «Вести КАМАЗа».

Молодой человек, подрабатывавший в Питере официантом, 11 ноября взял ключи от арендуемой квартиры у своего 30-летнего знакомого, сообщив, что собирается вместе с неким приятелем уйти в «алкогольный отрыв».
В 4 утра 15 ноября арендатору квартиры позвонили с неизвестного номера и настоятельно рекомендовали приехать в квартиру-студию. Петербуржец обнаружил челнинца мертвым в луже рвотных масс.
Прибывшими полицейскими признаков насильственной смерти обнаружено не было. По предварительной версии, молодой человек перепил алкоголя и захлебнулся рвотой.

226
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3047

Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.

Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» вчера в 16:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК