USD73.4689 EUR85.5582
Казань
24 °C
Наб.Челны
25 °C
16 ноя 2018 в 00:00

Челнинец ушел в «алкогольный отрыв» в Ленинградской области и умер

197
0
0
Назад к новостям

Рано утром в квартире-студии на проспекте Авиаторов Балтики в поселке Мурино Ленинградской области было обнаружено тело 20-летнего жителя Набережных Челнов, пишут «Вести КАМАЗа».

Молодой человек, подрабатывавший в Питере официантом, 11 ноября взял ключи от арендуемой квартиры у своего 30-летнего знакомого, сообщив, что собирается вместе с неким приятелем уйти в «алкогольный отрыв».
В 4 утра 15 ноября арендатору квартиры позвонили с неизвестного номера и настоятельно рекомендовали приехать в квартиру-студию. Петербуржец обнаружил челнинца мертвым в луже рвотных масс.
Прибывшими полицейскими признаков насильственной смерти обнаружено не было. По предварительной версии, молодой человек перепил алкоголя и захлебнулся рвотой.

197
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2485

Гость 2901, полностью с Вами согласен про ширпотребмобиль

На мосту через Мелекеску водитель Toyota выехал на встречку и погиб сегодня в 14:29
Гость 2683

В майдан весь город не помещается, почему на стадионе гэса перестали проводить?

«Лада Веста» для батыра, Гузель Уразова и скачки: программа Сабантуя в Челнах сегодня в 13:50
Гость 2228

Вот это я понимаю, результат, Ралина так держать, выполни предел!!!

Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 13:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК