Рано утром в квартире-студии на проспекте Авиаторов Балтики в поселке Мурино Ленинградской области было обнаружено тело 20-летнего жителя Набережных Челнов, пишут «Вести КАМАЗа».
Молодой человек, подрабатывавший в Питере официантом, 11 ноября взял ключи от арендуемой квартиры у своего 30-летнего знакомого, сообщив, что собирается вместе с неким приятелем уйти в «алкогольный отрыв».
В 4 утра 15 ноября арендатору квартиры позвонили с неизвестного номера и настоятельно рекомендовали приехать в квартиру-студию. Петербуржец обнаружил челнинца мертвым в луже рвотных масс.
Прибывшими полицейскими признаков насильственной смерти обнаружено не было. По предварительной версии, молодой человек перепил алкоголя и захлебнулся рвотой.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Маршрут номер 3 конечно весёлый стал. Дорога от начала Московского проспекта до ГЭСа стал занимать порядка 1.5 часов. Это абсолютный рекорд, даже на трамвае быстрее. А все из за бредово выстроенного жк Притяжение. Либо не стоило его вообще там не строить или нормально порешать с прямым продолжением Московского проспекта . В текущем виде какая то кишка не суразная получилась.
Новейшая маршрутная сеть: части автобусов возвращены их номера и маршруты
Очередная,заказная " мулька"
Челнинцы стали больше верить в карьерные возможности города
Твоя - не изменится. Останется такой же серой
ФК «КАМАЗ» поднялся на пятое место в таблице после победы над «Чайкой»
Гринта плохо работает , раньше для нестандартного мусора ставили
сьемные кузова периодически.
Смешно, но очень печально, чиновники не понимают свою работу .
В Челнах впервые оштрафуют за мусор благодаря камере «Страж 24»