40-летний челнинец пытался вынести под верхней одеждой из торгового зала 8 палок колбасы на общую сумму более одной тысячи рублей. Воришку поймали. На днях суд приговорил мужчину за «мелкое хищение, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию» к 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год, сообщает пресс-служба прокуратуры.
Хорошие мероприятия в городе проводят
Спортивные тренировки и концерт на Азатлыке: афиша парков на 9-13 июня сегодня в 13:16так еще ельцин сказал регионам берите свободы сколько хотите
Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 13:11нашей школе 45, школа ягодка опять, это просто-таки напросто-таки очередной прорыв
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах сегодня в 13:07Он эти 100 тысяч штрафа за 2 дня компенсирует)
Собственник базы отдыха «Наша поляна – 2» оштрафован за ведение бизнеса на земле под ИЖС сегодня в 13:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!