USD85.9541 EUR100.2998
Казань
13 °C
Наб.Челны
16 °C
27 сен 2018 в 00:00

Челнинец украл восемь палок колбасы в магазине Елабуги

436
0
0
Назад к новостям

27 июля этого года в городе Елабуга с поличным был пойман магазинный вор из Набережных Челнов, пишут «Вести КАМАЗа».

40-летний челнинец пытался вынести под верхней одеждой из торгового зала 8 палок колбасы на общую сумму более одной тысячи рублей. Воришку поймали. На днях суд приговорил мужчину за «мелкое хищение, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию» к 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год, сообщает пресс-служба прокуратуры.

436
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3740

Пару барж Египетского песка завезите, что бы нормальный пляж сделать))

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 13:52
Гость 3739

Почему нет точного времени проведения в каждом районе города ? Есть только точное время на б-ре Энтузиастов. Во сколько начало каждого мероприятия?

Челны ко Дню республики готовят мероприятия на 28 и 30 августа (афиша) сегодня в 13:50
Гость 3410

Вы это руководителям тоже объясните пожалуйста, нарушают не только рабочие и служащие, а чаще их руководители.

Больничный фейковый, а срок настоящий – Блок безопасности предупреждает сотрудников об ответственности сегодня в 13:39
Гость 3738

К заключительному этапу набережной добираются спортсмены и просто гуляющие люди, для того чтобы передохнуть и пойти обратно, необходимо поставить больше лавочек и "Сухой фонтан", чтобы умыться и охладиться. Но этого всё равно не сделают. Не понятно для чего эти бесконечные опросы, если всё равно поставят только лавочки и ларек.

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК