40-летний челнинец пытался вынести под верхней одеждой из торгового зала 8 палок колбасы на общую сумму более одной тысячи рублей. Воришку поймали. На днях суд приговорил мужчину за «мелкое хищение, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию» к 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год, сообщает пресс-служба прокуратуры.
Пару барж Египетского песка завезите, что бы нормальный пляж сделать))
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 13:52Почему нет точного времени проведения в каждом районе города ? Есть только точное время на б-ре Энтузиастов. Во сколько начало каждого мероприятия?
Челны ко Дню республики готовят мероприятия на 28 и 30 августа (афиша) сегодня в 13:50Вы это руководителям тоже объясните пожалуйста, нарушают не только рабочие и служащие, а чаще их руководители.
Больничный фейковый, а срок настоящий – Блок безопасности предупреждает сотрудников об ответственности сегодня в 13:39К заключительному этапу набережной добираются спортсмены и просто гуляющие люди, для того чтобы передохнуть и пойти обратно, необходимо поставить больше лавочек и "Сухой фонтан", чтобы умыться и охладиться. Но этого всё равно не сделают. Не понятно для чего эти бесконечные опросы, если всё равно поставят только лавочки и ларек.
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!