USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
27 сен 2018 в 00:00

Челнинец украл восемь палок колбасы в магазине Елабуги

510
0
0
Назад к новостям

27 июля этого года в городе Елабуга с поличным был пойман магазинный вор из Набережных Челнов, пишут «Вести КАМАЗа».

40-летний челнинец пытался вынести под верхней одеждой из торгового зала 8 палок колбасы на общую сумму более одной тысячи рублей. Воришку поймали. На днях суд приговорил мужчину за «мелкое хищение, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию» к 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год, сообщает пресс-служба прокуратуры.

510
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? вчера в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК