USD83.4839 EUR94.3201
Казань
4 °C
Наб.Челны
3 °C
04 ноя 2018 в 00:00

Челнинец украл у своего отчима газовую плиту

636
0
0
Назад к новостям

15 марта прошлого года ранее судимый житель Набережных Челнов решился на кражу из квартиры своего отчима, пишут «Вести КАМАЗа».

Он тайно вынес из квартиры новую газовую плиту, стоимостью 17 999 рублей, продал ее, а полученными деньгами распорядился по собственному усмотрению.
Преступление долгое время не было раскрыто, но правоохранительные органы все же выявили воришку. На днях состоялся суд. Свою вину челнинец полностью признал. По приговору суда ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год и 6 месяцев в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

636
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3731, даже в Казахстане цены гораздо ниже чем в России, а доходы примерно те же.

Владимир Путин: «У нас экономика здоровая. Главное - не переохладить» сегодня в 09:14
Гость 3677

уже давно зубы на полку сложили с такой зарплатой и ценами

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 09:07
Гость 3710

Всё для того, чтобы контролировать народ и держать в узде, .... и ни одного пункта об ужесточении ответственности чиновников (за взяточничество, коррупцию, воровство и присвоение полезных ископаемых, использование служебного положения и растрату народных средств и т.д.).

В России хотят значительно поднять штрафы за курение, алкоголь и целый ряд нарушений порядка сегодня в 08:29
Гость 4137

Ежегодно возникают , иииии?Главный вопрос ,почему такое сопротивление , людям приходиться объединятся , чтобы воспользоваться своим законным правом учитывать их мнение . Вся Россия давно на пятидневке , доказано что при пятидневке растет успеваемость и снижение хронических заболеваний . А у нас что ? «Родители не все поддерживают» пусть школы проведут официальное голосование среди родителей с фиксацией результатов в протоколе. Это как раз тот механизм, который предусмотрен законом. И вопросы на этом закончатся.

В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе вчера в 08:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК