USD81.1255 EUR91.1364
Казань
6 °C
Наб.Челны
7 °C
04 ноя 2018 в 00:00

Челнинец украл у своего отчима газовую плиту

707
0
0
Назад к новостям

15 марта прошлого года ранее судимый житель Набережных Челнов решился на кражу из квартиры своего отчима, пишут «Вести КАМАЗа».

Он тайно вынес из квартиры новую газовую плиту, стоимостью 17 999 рублей, продал ее, а полученными деньгами распорядился по собственному усмотрению.
Преступление долгое время не было раскрыто, но правоохранительные органы все же выявили воришку. На днях состоялся суд. Свою вину челнинец полностью признал. По приговору суда ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год и 6 месяцев в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

707
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

А что это за объекты обороны, безопасности, космической деятельности и аэродромы? Можно конкретнее?

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 15:19
Гость 3715

Гость 3671, почему грязном? Это скорее сиденья некоторых вахт бывает очень даже грязным, что куртки пачкаются. А трамваи очень даже чистые и воздуха в них достаточно, нет духоты. Вот только шпалы бы заменили от НТЦ до Литейного завода, на этом участке часто бывает сход вагона и потом ни на чем не добраться.

Вопрос дня: Как вы оцениваете свою дорогу на работу? сегодня в 15:12
Гость 3298

Что мешает взять это письменное обязательство сейчас? Чтобы при рецидиве вышвырнуть из страны.

Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 15:09
Гость 3298

Гость 3372, семейное предпринимательство - еще один фактор развала семей.)

С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 15:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК