Он тайно вынес из квартиры новую газовую плиту, стоимостью 17 999 рублей, продал ее, а полученными деньгами распорядился по собственному усмотрению.
Преступление долгое время не было раскрыто, но правоохранительные органы все же выявили воришку. На днях состоялся суд. Свою вину челнинец полностью признал. По приговору суда ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год и 6 месяцев в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!