USD81.8763 EUR94.7264
Казань
9 °C
Наб.Челны
5 °C
04 ноя 2018 в 00:00

Челнинец украл у своего отчима газовую плиту

90
0
0
Назад к новостям

15 марта прошлого года ранее судимый житель Набережных Челнов решился на кражу из квартиры своего отчима, пишут «Вести КАМАЗа».

Он тайно вынес из квартиры новую газовую плиту, стоимостью 17 999 рублей, продал ее, а полученными деньгами распорядился по собственному усмотрению.
Преступление долгое время не было раскрыто, но правоохранительные органы все же выявили воришку. На днях состоялся суд. Свою вину челнинец полностью признал. По приговору суда ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год и 6 месяцев в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

90
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2068

А когда рассчитывали эти проценты, учли увеличение стоимости автомобиля и обслуживания его умной начинки?

NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% сегодня в 14:06
Гость 1384

Да странное совпадение но это видимо факт, Трамп вконец заврался как и весь Евросоюз и Израиль в том числе. И чего это там нанюхался Зеленский, газ в Африке видимо ему во сне приснился, нет я не говорю о том что этого факта не может быть, возможно газ действительно есть в Мозамбик, но вряд ли эта страна что то будет поставлять Украине.

Сводка СВО: Трамп заявил об успешных переговорах с иранцами, но был ими «уволен»; Зеленский нашел газ в Африке сегодня в 14:00
Гость 1384

При чем здесь рост национального самосознания и все что пишет гость 668? Объяснение не понятное, близко к национальной розни, что значит "такое отношение к российским символам"? Чем они вас не устраивают? Надругательство над флагом РФ или над флагом РТ это равнозначно. Причем здесь "баланс на острие ножа" о чем это вы здесь пишите? Хотите поддержать госпожу Байрамову и ее последователей, это разжигание национальной розни!

Челнинец сорвал и выбросил 18 российских флагов с моста через Мелекеску сегодня в 13:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК