USD75.2346 EUR88.7303
Казань
11 °C
Наб.Челны
12 °C
04 ноя 2018 в 00:00

Челнинец украл у своего отчима газовую плиту

124
0
0
Назад к новостям

15 марта прошлого года ранее судимый житель Набережных Челнов решился на кражу из квартиры своего отчима, пишут «Вести КАМАЗа».

Он тайно вынес из квартиры новую газовую плиту, стоимостью 17 999 рублей, продал ее, а полученными деньгами распорядился по собственному усмотрению.
Преступление долгое время не было раскрыто, но правоохранительные органы все же выявили воришку. На днях состоялся суд. Свою вину челнинец полностью признал. По приговору суда ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год и 6 месяцев в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

124
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 1295, наверное только раввин в синагоге ничего не сказал, покачал головой и ушёл акции продавать...

«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме сегодня в 10:02
Гость 1267

Гость 789, подать - это устаревшее название налога

«Автодор» предложил многодетным скидки на проезд по обходу Челнов сегодня в 10:00
Гость 1811

"В среднем молодежь планирует накопить около 6,1 млн рублей за пять лет." Ключевое слово - ПЛАНИРУЕТ ))

«Сбер»: молодежь Челнов планирует накопить более шести миллионов за пять лет сегодня в 08:06
Гость 2188

Гость 2098, Откладывать 100K в месяц.

«Сбер»: молодежь Челнов планирует накопить более шести миллионов за пять лет сегодня в 07:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК