Он тайно вынес из квартиры новую газовую плиту, стоимостью 17 999 рублей, продал ее, а полученными деньгами распорядился по собственному усмотрению.
Преступление долгое время не было раскрыто, но правоохранительные органы все же выявили воришку. На днях состоялся суд. Свою вину челнинец полностью признал. По приговору суда ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год и 6 месяцев в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Гость 3372, ну у них же не проживает 35 человек. и сигнализация у них есть, так бы их подожгли и обворовали
В Елабуге вынесли приговор по делу о пожаре на ферме с шестью погибшими сегодня в 08:14Гость 3542, в Самаре бюджет другой... не потянут.
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 07:21Гость 603,
Пьяный подросток стал виновником смертельной аварии на трассе М-7 вчера в 01:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!