USD80.2254 EUR91.9847
Казань
5 °C
Наб.Челны
4 °C
04 ноя 2018 в 00:00

Челнинец украл у своего отчима газовую плиту

81
0
0
Назад к новостям

15 марта прошлого года ранее судимый житель Набережных Челнов решился на кражу из квартиры своего отчима, пишут «Вести КАМАЗа».

Он тайно вынес из квартиры новую газовую плиту, стоимостью 17 999 рублей, продал ее, а полученными деньгами распорядился по собственному усмотрению.
Преступление долгое время не было раскрыто, но правоохранительные органы все же выявили воришку. На днях состоялся суд. Свою вину челнинец полностью признал. По приговору суда ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год и 6 месяцев в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

81
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2167

Хоть что-то позитивное, немного меньше этих паразитов станет. Сколько обманутых, отчаявшихся людей из-за них. Сколько нервов потраченных, некоторые люди годами сбережения копят и теряют все из-за этих паразитов.

В Татарстане накрыли группу мошенников с участием челнинцев сегодня в 14:07
Гость 2148

Надо все трещины тщательно герметизировать, чтобы вода не попадала и не разрушала от мороза асфальт

Первые весенние ямы дорожники выровняли на мосту и развязке около «Челныгорстроя» сегодня в 14:02
Гость 2142

"контрафактная же продукция будет уничтожена" - смеетесь чтоль? Это же туалетная бумага - из-за названия уничтожать? Сжечь её и закопать еще придумайте. Я читаю и думаю - я точно не сплю - такое бред может присниться!

Красноярских бумажников обвинили в подделке 26 тысяч рулонов бумаги челнинского бренда сегодня в 13:52
Гость 1253

не оштрафовать а получить компенсацию

Прокуратура помогла коку оштрафовать работодателя сегодня в 13:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК