ечеринка затянулась настолько, что хозяин квартиры отправился спать.
На следующий день челнинец не нашел свою банковскую карту и пришел в полицию. По подозрению в совершении кражи полицейские задержали 28-летнего приятеля и собутыльника пострадавшего. Тот не стал отпираться: когда пострадавший отправился спать, его знакомый воспользовался случаем и украл карту. Затем он проследовал к ближайшему банкомату и снял все деньги – 6,5 тысячи рублей, которые тут же потратил. Кстати, расторопный гость уже трижды привлекался к уголовной ответственности за совершение угона, разбоя и кражи.
Некоторые попойки коллег заканчиваются гораздо хуже.
Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!
Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево сегодня в 13:21Гость 1295, ИИ - это пока всё на уровне хайпа. Можно миллионы и миллиарды спустить на эту тему, но выхлопа нормального так и не получить. Многие корпорации уже слили эти деньги в трубу
«Данные для промышленного ИИ — критический ресурс сейчас. Данных не хватает» сегодня в 13:07Молодцы! Умеете же, если захотите
Завод двигателей запустил автоматизированный пресс в термогальваническом производстве сегодня в 13:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!