ечеринка затянулась настолько, что хозяин квартиры отправился спать.
На следующий день челнинец не нашел свою банковскую карту и пришел в полицию. По подозрению в совершении кражи полицейские задержали 28-летнего приятеля и собутыльника пострадавшего. Тот не стал отпираться: когда пострадавший отправился спать, его знакомый воспользовался случаем и украл карту. Затем он проследовал к ближайшему банкомату и снял все деньги – 6,5 тысячи рублей, которые тут же потратил. Кстати, расторопный гость уже трижды привлекался к уголовной ответственности за совершение угона, разбоя и кражи.
Некоторые попойки коллег заканчиваются гораздо хуже.
Заголовок не верный! Причем тут челнинцы, если задолжали УК?
К началу месяца челнинцы задолжали тепловикам 73,3 миллиона рублей сегодня в 08:13Добрый день! Когда планируется проведение центрального водоснабжения в с.Новотроицкое Тукаевского района?
Четыре улицы Новотроицкого подключаются к водоснабжению из Челнов вчера в 14:06+1 час сделайте, Медведевскурю ошибку исправьте депутаты и чиновники, Раису то все равно, он то очень рано утром на работу добирается без пробок, по его признанию.
МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени вчера в 08:10Что там в итоге с центром? ДОстроят в итоге или нет?
Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра вчера в 00:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!