ечеринка затянулась настолько, что хозяин квартиры отправился спать.
На следующий день челнинец не нашел свою банковскую карту и пришел в полицию. По подозрению в совершении кражи полицейские задержали 28-летнего приятеля и собутыльника пострадавшего. Тот не стал отпираться: когда пострадавший отправился спать, его знакомый воспользовался случаем и украл карту. Затем он проследовал к ближайшему банкомату и снял все деньги – 6,5 тысячи рублей, которые тут же потратил. Кстати, расторопный гость уже трижды привлекался к уголовной ответственности за совершение угона, разбоя и кражи.
Некоторые попойки коллег заканчиваются гораздо хуже.
Гость 1295, может скоро будем ездить на спирте?)
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 16:05В Набережночелнинский профилакторий хотя бы поехать бесплатно
Профсоюз «КАМАЗа» одержал победы на всероссийском уровне сегодня в 15:14Гость 2248, ой да не скажите... кто-то ведь читает эти комментарии, а ещё и отвечает на них.
Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона сегодня в 13:16Это нас так психологически готовят к очередному повышению цен
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!