ечеринка затянулась настолько, что хозяин квартиры отправился спать.
На следующий день челнинец не нашел свою банковскую карту и пришел в полицию. По подозрению в совершении кражи полицейские задержали 28-летнего приятеля и собутыльника пострадавшего. Тот не стал отпираться: когда пострадавший отправился спать, его знакомый воспользовался случаем и украл карту. Затем он проследовал к ближайшему банкомату и снял все деньги – 6,5 тысячи рублей, которые тут же потратил. Кстати, расторопный гость уже трижды привлекался к уголовной ответственности за совершение угона, разбоя и кражи.
Некоторые попойки коллег заканчиваются гораздо хуже.
За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.
Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая сегодня в 15:11рука руку моет
Наиль Магдеев определил шесть должностей, на которых чиновникам придется отчитываться о доходах сегодня в 14:05Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.
Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания сегодня в 13:12Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня сегодня в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!