USD84.5093 EUR97.4984
Казань
13 °C
Наб.Челны
9 °C
20 июн 2019 в 03:35

Челнинец украл телефон у продавщицы в Заинске

282
0
0
Назад к новостям

Преступление 20-летний житель Набережных Челнов совершил 11 июня в Заинске.

В тот день в полицию за помощью обратилась 29-летняя работница магазина, расположенного по улице Тавлина: неизвестный похитил у неё сотовый телефон, стоимостью 3 тысячи рублей.

Полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого — им оказался молодой челнинец, гостивший в Заинске. В отношении него возбуждено уголовное дело по факту кражи.

282
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3301

толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве

На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56
Гость 3987

Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47
Гость 3987

А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40
Гость 3987

А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.

Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК