В тот день в полицию за помощью обратилась 29-летняя работница магазина, расположенного по улице Тавлина: неизвестный похитил у неё сотовый телефон, стоимостью 3 тысячи рублей.
Полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого — им оказался молодой челнинец, гостивший в Заинске. В отношении него возбуждено уголовное дело по факту кражи.
Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07Хорошее место для отдыха!)
Рустам Минниханов оценил результаты пятилетнего благоустройства парка «Прибрежный» сегодня в 14:03Гость 3826, сэнный кадыр наверно.
Герой России Александр Лапин назначен новым вице-премьером Татарстана сегодня в 14:002028 давайте годом Минниханова объявим
2027 год в Татарстане объявлен Годом Минтимера Шаймиева сегодня в 13:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!