Прибывшим на место происшествия сотрудникам группы задержания работники ТЦ рассказали, что стали свидетелями кражи с соседнего строящегося объекта - они заметили, как некий мужчина вынес из-за забора стройки огромный моток кабеля и скрылся.
Росгвардейцы по полученным приметам приступили к розыску подозреваемого на близлежащей территории и вскоре задержали ранее судимого безработного 35-летнего челнинца. Мужчина признался, что в несколько заходов похитил более 150 метров кабеля. Сумма ущерба составила 24 000 рублей. Похищенное имущество было изъято.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ «Кража».
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!