Находясь на работе возле склада автомобильной мойки «Посейдон», он подошел к двери склада, надавил на нее плечом и выдавил деревянный брусок с навесным замком. Оказавшись в помещении, молодой человек похитил электрическую пилу стоимостью 3700 рублей, телескоп стоимостью 20 000 рублей, обогреватель керамический стоимостью 4000 рублей, монитор стоимостью 1000 рублей, паяльную станцию стоимостью 10 000 рублей, причинив тем самым потерпевшему ущерб на сумму 38 700 рублей.
За эту кражу Набережночелнинский городской суд приговорил челнинца к 2 годам и 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Гость 1295, уважаемый, вам это приснилось, капитализм как в экономике, так и в общественном сознании на западе, а у нас им даже не пахнет, как говорится.
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 08:36Гость 1275, там нет такой двойственности мышления. Это же по своей сути пережиток прошлого. С одной стороны капитализм со всеми его яркими проявлениями. С другой - такое стремление вернуться в детство - " как хорошо было у бабушки в деревне". Только социалистическое детство мы не вернем и бабушкина деревня уже заросла травой. Там же Ветеран труда и Герой туда. Ну какой трудовой героизм при капитализме!? Только выгода, только личный интерес.
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 08:24Гость 1275, в Макдональдсе на стене
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 08:15В Челнах нет ни одного проспекта или улицы, где не шумят мотоциклы и машины без глушителя! Администрация Челнов, примите меры!
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками сегодня в 07:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!