USD83.6177 EUR93.7187
Казань
8 °C
Наб.Челны
8 °C
21 июн 2019 в 11:36

Челнинец украл со склада автомойки «Посейдон» телескоп стоимостью 20 тысяч рублей

555
0
0
Назад к новостям

Преступление 18-летний житель Набережных Челнов совершил днем, 7 апреля этого года.

Находясь на работе возле склада автомобильной мойки «Посейдон», он подошел к двери склада, надавил на нее плечом и выдавил деревянный брусок с навесным замком. Оказавшись в помещении, молодой человек похитил электрическую пилу стоимостью 3700 рублей, телескоп стоимостью 20 000 рублей, обогреватель керамический стоимостью 4000 рублей, монитор стоимостью 1000 рублей, паяльную станцию стоимостью 10 000 рублей, причинив тем самым потерпевшему ущерб на сумму 38 700 рублей.

За эту кражу Набережночелнинский городской суд приговорил челнинца к 2 годам и 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

555
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК