Находясь на работе возле склада автомобильной мойки «Посейдон», он подошел к двери склада, надавил на нее плечом и выдавил деревянный брусок с навесным замком. Оказавшись в помещении, молодой человек похитил электрическую пилу стоимостью 3700 рублей, телескоп стоимостью 20 000 рублей, обогреватель керамический стоимостью 4000 рублей, монитор стоимостью 1000 рублей, паяльную станцию стоимостью 10 000 рублей, причинив тем самым потерпевшему ущерб на сумму 38 700 рублей.
За эту кражу Набережночелнинский городской суд приговорил челнинца к 2 годам и 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
какой бред вы посмотрите на проспект Хасана Туфана от джумбы до 40 лет победы там из 3х полос ели ели 2
За двое суток ПАД вывез с улиц 8,4 тысячи кубометров снега сегодня в 14:31Гость 343, кто вам мешает купить себе отдельную грушу?
Литейщики заняли половину призовых мест в отборочном туре чемпионата «Ударная десятка» сегодня в 14:25Гость 939, потому что не 0
Челны получили два новых автомобиля скорой помощи сегодня в 14:03Аферистка сама, народная артистка, тьфу...
Верховный суд РФ отменил все решения по «делу Долиной», певицу выселят из проданной квартиры сегодня в 13:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!