Находясь на работе возле склада автомобильной мойки «Посейдон», он подошел к двери склада, надавил на нее плечом и выдавил деревянный брусок с навесным замком. Оказавшись в помещении, молодой человек похитил электрическую пилу стоимостью 3700 рублей, телескоп стоимостью 20 000 рублей, обогреватель керамический стоимостью 4000 рублей, монитор стоимостью 1000 рублей, паяльную станцию стоимостью 10 000 рублей, причинив тем самым потерпевшему ущерб на сумму 38 700 рублей.
За эту кражу Набережночелнинский городской суд приговорил челнинца к 2 годам и 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
из плюсов - подешевели яйца и появилась яичница. из минусов - отменили скидки после 15 часов и задрали ценники на некоторые позиции
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:00Гость 3372, а толку, цены на электроэнергию взлетят.=)
Росстат: подорожание бензина в Татарстане затормозилось до нескольких копеек за литр, дизель подешевел сегодня в 14:35Гость 3302, и даркнет тоже.=)
С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками сегодня в 14:29Стандартизировать надо и накрывать на стол -быстро, вообщем всем подойдёт, остальным буфет. Так было в студенчестве, в прошлом.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 14:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!