USD77.7027 EUR90.3438
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
21 июн 2019 в 11:36

Челнинец украл со склада автомойки «Посейдон» телескоп стоимостью 20 тысяч рублей

37
0
0
Назад к новостям

Преступление 18-летний житель Набережных Челнов совершил днем, 7 апреля этого года.

Находясь на работе возле склада автомобильной мойки «Посейдон», он подошел к двери склада, надавил на нее плечом и выдавил деревянный брусок с навесным замком. Оказавшись в помещении, молодой человек похитил электрическую пилу стоимостью 3700 рублей, телескоп стоимостью 20 000 рублей, обогреватель керамический стоимостью 4000 рублей, монитор стоимостью 1000 рублей, паяльную станцию стоимостью 10 000 рублей, причинив тем самым потерпевшему ущерб на сумму 38 700 рублей.

За эту кражу Набережночелнинский городской суд приговорил челнинца к 2 годам и 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

37
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 301

На такие галасамодеятельности можно ходить если совсем нет слуха или выпить негде. Такой рёв со сцены ещё не в каждом свинарнике услышишь. Другое дело , если пришёл туда с фляжечкой, сел на задний ряд и булькаешь потихоньку. Гвалт со сцены заглушает бульки. Ну или квартиру сдаёшь , а сам в таких местах сидишь в берушах и тупо греешься

В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 16:21
Гость 148

Гость 325, а как вы гостевой номер меняете? С разных компьютеров пишете или иначе?

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:21
Гость 325

Намбер 32. Стих как гудок КАМАЗа: громкий, чёткий и всех будит. Голосую

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:16
Гость 301

Самое интересное это закон о языках. Если народ посещает заведение, значит понимает , что там написано, хоть на тарабарском. В плохое место хоть на каком языке пиши, никто не пойдёт

Инспекторы АТИ на треть увеличили штрафные сборы с челнинцев и накопили миллион сегодня в 16:16
Комментарии0
Поделится Vk