USD78.2503 EUR90.788
Казань
-2 °C
Наб.Челны
0 °C
03 июл 2018 в 00:00

Челнинец украл кабель, который вел в здание судебной медицины

39
0
0
Назад к новостям

В течении нескольких месяцев челнинец крал электрические кабели, который были проложены в фундаментах зданий по улице Набережная Габдуллы Тукая, пишут «Вести КАМАЗа».

С помощью бокорезов он срезал куски кабеля, обесточив таким образом  магазины и помещения судебно-медицинской экспертизы. В результате горисполкому, торговым точкам и бюро судебной медицины он нанес ущерб в размере более 35 000 рублей. 
На суде челнинец признал полностью. За хищение чужого имущества его приговорили на 1 год лишения свободы в исправительной  колонии строгого режима, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

Фото: zhzh.info

39
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 38

Неужели нет школ старше возрастом? Не верю!

Три школы Челнов вошли в программу капремонта на 2026 год сегодня в 16:42
Гость 38

Эх, по-больше бы таких отважных Узбеков, может давно бы и победили

Прокуратура добилась российского гражданства для узбекистанца-участника СВО сегодня в 16:38
Гость 218

Когда уже поменяют, гирлянду на центральной елке. Так она уже надоела. Раньше помню времена года были, персонажи из сказок. Уже лет 20 стоит светится этими зелеными огоньками, неужели ни чего придумать, обновить не могут. Или нам и так пойдёт. И вот странно на день строителей и на день молодёжи был салют, а на новый год, Фиг вам. Абсурд какой то.

Во всех районах Челнов началась установка новогодних елок сегодня в 16:36
Гость 38

Судьба Москвича ждет это чудо....бесславная

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 16:27
Комментарии0
Поделится Vk