USD73.765 EUR84.5863
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
03 июл 2018 в 00:00

Челнинец украл кабель, который вел в здание судебной медицины

278
0
0
Назад к новостям

В течении нескольких месяцев челнинец крал электрические кабели, который были проложены в фундаментах зданий по улице Набережная Габдуллы Тукая, пишут «Вести КАМАЗа».

С помощью бокорезов он срезал куски кабеля, обесточив таким образом  магазины и помещения судебно-медицинской экспертизы. В результате горисполкому, торговым точкам и бюро судебной медицины он нанес ущерб в размере более 35 000 рублей. 
На суде челнинец признал полностью. За хищение чужого имущества его приговорили на 1 год лишения свободы в исправительной  колонии строгого режима, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

Фото: zhzh.info

278
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3006

вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.

Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС вчера в 16:26
Гость 2285

Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...

Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% вчера в 15:26
Гость 2438

Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!

Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города вчера в 12:49
Гость 2285

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...

Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи вчера в 12:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК