С помощью бокорезов он срезал куски кабеля, обесточив таким образом магазины и помещения судебно-медицинской экспертизы. В результате горисполкому, торговым точкам и бюро судебной медицины он нанес ущерб в размере более 35 000 рублей.
На суде челнинец признал полностью. За хищение чужого имущества его приговорили на 1 год лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Фото: zhzh.info
Если бы костры не запретили сколько этих свадок, заброшенных полей, деревень не было бы, паранойя, а вдруг пожар. Дети до 18, после 18 лет уж взрослые, господа чиновники и депутаты, и сами отвечают за свои действия.
В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок сегодня в 16:40сбил лося-пешехода на пешеходном переходе
В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 16:37жесть
«Уже третий случай»: замелекесцы жалуются на кирпичный дождь у подъезда сегодня в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!