С помощью бокорезов он срезал куски кабеля, обесточив таким образом магазины и помещения судебно-медицинской экспертизы. В результате горисполкому, торговым точкам и бюро судебной медицины он нанес ущерб в размере более 35 000 рублей.
На суде челнинец признал полностью. За хищение чужого имущества его приговорили на 1 год лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Фото: zhzh.info
Гость 2010, с ножевой раной в сердце? Написано же - "смертельно раненому".
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:56Гость 1255, там и демонстрируют таланты и интеллект. Никого же не возмущают спортивные состязания, ну здесь это то же самое. Дочь занималась спортом (плаванием) и участвовала в подобных конкурсах, не вижу разницы.
Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» сегодня в 15:46Гость 1911, недавно писали, что пьяница и дебошир разгромил цветочный салон и угрожал сотрудницам расправой, за что господа полицейские его просто задержали на пару суток. А тут что, подумаешь. Ни кому не угрожал, похулиганил, пусть отработает и свободен.
Посягательство на флаги с триколором было совершено «под веществами» сегодня в 15:35Эти конкурсы, для озабоченных извращенцев! Демонстрировать надо талант, интеллектуальные и спортивные достижения!
Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» сегодня в 15:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!