С помощью бокорезов он срезал куски кабеля, обесточив таким образом магазины и помещения судебно-медицинской экспертизы. В результате горисполкому, торговым точкам и бюро судебной медицины он нанес ущерб в размере более 35 000 рублей.
На суде челнинец признал полностью. За хищение чужого имущества его приговорили на 1 год лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Фото: zhzh.info
Насчет "наркозависимости и под колпаком" не скажу, а вот за поддержку "мигрантов" очень многие чиновники в Татарстане выступают, еще и в России есть отдельные личности из ряда чиновников тоже их поддерживают, интересно им за это платят или очень уважают иноземцев, но ни во что не ставят местных граждан - россиян по месту рождения, а не приобретения гражданства, иногда не честным путем.
В Нижнекамске до суда дошло дело о махинации с жилищным сертификатом сегодня в 14:09Гость 668 полностью поддерживаю. Этот завод строила вся страна, весь СССР, а не только Татарстан!
Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 13:55Гость 1267, все Петросянишь....смешной ты)))
Дмитрий Бородинов, АвЗ: «На февраль запланирована закладка еще четырех моделей К5» сегодня в 13:55Гость 668, Поддерживаю и одобряю....Чулманы всякие заполонили город
Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!