С помощью бокорезов он срезал куски кабеля, обесточив таким образом магазины и помещения судебно-медицинской экспертизы. В результате горисполкому, торговым точкам и бюро судебной медицины он нанес ущерб в размере более 35 000 рублей.
На суде челнинец признал полностью. За хищение чужого имущества его приговорили на 1 год лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Фото: zhzh.info
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!